Страница 74 из 97 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Я один чего-то не догоняю но как у дуала со сноровкой в статах 12 умудряется бить быстрее персонажа со сноровкой в статах 620?

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от ZenZien Посмотреть сообщение
    Я один чего-то не догоняю но как у дуала со сноровкой в статах 12 умудряется бить быстрее персонажа со сноровкой в статах 620?
    Показать
    Видимо играешь за меха или сокрушителя (там такая фигня). На Корее ускорили мехов и сокрушителей, так что ждем патчи.

Гость Артемиса
    Показать
    Я смотрю не я один на таких попадал. Данный тип встречается крайне редко. Мне попадалось 2 дуалиста 20 ранга и один берсерк 19го у всех троих отсутствовала сноровка, но били с такой скоростью, что обзавидуется аватар со сноровкой 700+. Я склоняюсь к тому, что это ничто иное как запрещённое ПО (которого тут нет, как и в Warface, ага, античит-то один и тот же у данных проектов). Утешает пока, что это явление не повальное.

Перестал понимать систему контроля берс оглушаться не оглушается, но подбрасывается это вообще как?

Гость Артемиса
    Не знаю о чем вы спорите тут уже 74 страницы)) В чем имбовость монахов? ну а именно дуалистов к примеру? да ни в чем. Проблема в том что наши контроли порезаны вдвое по времени, а лежишь после подброса как пьяный батя после корпоратива. Ускорить время вставания и что останется от этого дуалиста? Или к примеру убрать порезку нашего контроля?) постой в стане 5 секунд, в ошеломлении 5 секунд) Я бы посмотрел как монахи бы имбовали после этого.

Искатель Ковчега
    Да там Евриал запилил видос по балансу классов с кореи, у нас этот патч баланса должен стать , где подрежут даже еще призывательницу, и там у инфайтера 49% вин рейт, как и говорилось класс в середине, не плохой но и не имбовый, средний. так что нытики утритесь, вас карает середняк . проблема явно в ваших руках или еще в чем. ныть и жаловаться 74 страницы, на балансный класс

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tpycuku Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы спорите тут уже 74 страницы)) В чем имбовость монахов? ну а именно дуалистов к примеру? да ни в чем. Проблема в том что наши контроли порезаны вдвое по времени, а лежишь после подброса как пьяный батя после корпоратива. Ускорить время вставания и что останется от этого дуалиста? Или к примеру убрать порезку нашего контроля?) постой в стане 5 секунд, в ошеломлении 5 секунд) Я бы посмотрел как монахи бы имбовали после этого.
    Показать
    В том то и дело, что станы-заморозки порезаны в два раза. А подкиды и подбросы нет. Ты постоял секунду в стане и бегаешь. А в подкидаешь и подбросах можно секунд по десять лежать.

И на станах откаты по 15-25 секунд обычно. А на подбросе дуалиста (на 1 скилле только) 5 секунд откат (4 с высокой сноровкой). Он еще и прыгает им. Ты секунды две только в контроле с этого одного подброса проведешь, а он уже на половину откатиться и это только 1 скилл, на остальных тоже подбросов куча.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Да там Евриал запилил видос по балансу классов с кореи, у нас этот патч баланса должен стать , где подрежут даже еще призывательницу, и там у инфайтера 49% вин рейт, как и говорилось класс в середине, не плохой но и не имбовый, средний. так что нытики утритесь, вас карает середняк . проблема явно в ваших руках или еще в чем. ныть и жаловаться 74 страницы, на балансный класс
    Показать
    Да, и у копейщицы тоже 49% вин рейт. Очень правдивая статистика. А у меха 52%. Правдивость так и прет от статистики. Бумага все стерпит.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Tpycuku Посмотреть сообщение
    Показать
    Я заметил новую фичу у дуалов, если им впадлу возиться с противником, речь о ристалище. То вся тактика дуала сводиться к тому, что нужно опрокинуть 2 раза(а это сможет сделать на нем даже пьяная обезьяна) далее дать лампу на 5к(которая ещё раз подбросит и обновит опрокид) и зарядить ульту. В итоге у противника остаётся в лучшем случае 10%хп.я на ристалке видел как дуал проделывал это за 15 сёк со старта боя. Балансненько не правда ли?
    Хотя о чем это я? Вон берс под зеткой фулового хавка слил за три скила, просто нажав 123.
    Мое мнение, если оно кому-то интересно, то нужно просто увеличить хп. А то при наличии классов которые за пару скилов снимают по 60%хп не есть нормой. А так Хотя-бы будет право на 1 ошибку и не улетать сразу на респ.
    Последний раз редактировалось Jendos123; 07.02.2020 в 01:56.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    И что по этой новости вот ссылка https://lostark.game.onstove.com/News/GMNote/Views/1191, следует что самая имба это новый паладин или как там его с 58.5% побед? Не силен в корейском. А на втором месте МЕХ!?!?!?!?!?! Вот тут глаза на лоб, чтож у нас то они такие ущербные.
    Показать
    У них другой скилл-патч стоял, не как у нас, так что всё может быть.
    И к нам может приехать сразу финальный, а не постепенно будут ставить, как некоторые надеются.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Я заметил новую фичу у дуалов, если им впадлу возиться с противником, речь о ристалище. То вся тактика дуала сводиться к тому, что нужно опрокинуть 2 раза(а это сможет сделать на нем даже пьяная обезьяна) далее дать лампу на 5к(которая ещё раз подбросит и обновит опрокид) и зарядить ульту. В итоге у противника остаётся в лучшем случае 10%хп.я на ристалке видел как дуал проделывал это за 15 сёк со старта боя. Балансненько не правда ли?
    Показать
    Ты все придумываешь, нет такого урона у дуала, они балансные.
    Последний раз редактировалось u_772914595; 07.02.2020 в 08:26.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Ты все придумываешь, нет такого урона у дуала, они балансные.
    Показать
    100% )))))

Страница 74 из 97 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права