Страница 18 из 97 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vkashy Посмотреть сообщение
    Пока все обсуждают тут все классы которые только возможно, ровные механисты разрывают всё что видят. Что бы каждый понимал механист может убивать вподряд по 10 рыл при этом не особо утруждаясь)))
    Показать
    Чекни рейтинг, посмотри как разрывают.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bernhart Посмотреть сообщение
    Чекни рейтинг, посмотри как разрывают.
    Показать
    Можно взять 2 автомобиля 1 феррали (красный глянец), а второй ламбаргини (чёрный,матовый,брутальный) и раздать 100 особям состоящих 50/50 с мужчин и женщин, как думаешь какой автомобиль себя покажет в эксплуатации лучше? Примерно аналогично с классами на арене, так что забудь о рейтинге навсегда. Либо играй и набирайся опыта, либо если у тебя опыт больше моего (10-12 часов ежедневно с раннего доступа, только ристалище) то тогда приведи свой топ, я с ним соглашусь позже, когда достигну твоего опыта.
    Последний раз редактировалось Vkashy; 05.12.2019 в 07:03.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Vkashy Посмотреть сообщение
    Можно взять 2 автомобиля 1 феррали (красный глянец), а второй ламбаргини (чёрный,матовый,брутальный) и раздать 100 особям состоящих 50/50 с мужчин и женщин, как думаешь какой автомобиль себя покажет в эксплуатации лучше? Примерно аналогично с классами на арене, так что забудь о рейтинге навсегда. Либо играй и набирайся опыта, либо если у тебя опыт больше моего (10-12 часов ежедневно с раннего доступа, только ристалище) то тогда приведи свой топ, я с ним соглашусь позже, когда достигну твоего опыта.
    Показать
    Зачем необоснованные сравнения? Всем кто играет на арене выше 10го ранга (9-8-7 итд) и так знают что монахи имба и при равных руках уделывают любой класс. Почиму? Потому что они контролируют поле боя из-за нонстоп рывков имеют бешеный урон и контроль. При этом имеют довольно простые комбинации ударов. Это не аркана не дх где одна их ошибка и досвидания. Если монах ошибся он улетит и вернётся для нового удара когда скилы откатятся если ошибся другой класс он или труп или почти труп.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Зачем необоснованные сравнения? Всем кто играет на арене выше 10го ранга (9-8-7 итд) и так знают что монахи имба и при равных руках уделывают любой класс. Почиму? Потому что они контролируют поле боя из-за нонстоп рывков имеют бешеный урон и контроль. При этом имеют довольно простые комбинации ударов. Это не аркана не дх где одна их ошибка и досвидания. Если монах ошибся он улетит и вернётся для нового удара когда скилы откатятся если ошибся другой класс он или труп или почти труп.
    Показать
    Почитай выше что я писал.
    Последний раз редактировалось Vkashy; 05.12.2019 в 07:57.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Рейтинг конечно мега показатель)) по моему единственное, что он показывает - уровень удачи игрока в подборе противников/тиммейтов

Первопроходец
    Ну тут ты совсем не прав. В долгосрочной перспективе вероятность что слабый игрок попадет к тебе в команду, такая же, как и то что он попадет в команду противника. Так что на 1к игр твой процент побед зависит только от тебя, а сам процент показывает как сильно ты влияешь на исход матча в принципе.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Рейтинг конечно мега показатель)) по моему единственное, что он показывает - уровень удачи игрока в подборе противников/тиммейтов
    Показать
    При повторении одного и того же нет никакой удачи, есть лишь статистика. Просто одни тянут команду вверх и, как следствие, чаще побеждают и имеют лучший рейтинг. А другие тянут вниз.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    При повторении одного и того же нет никакой удачи, есть лишь статистика. Просто одни тянут команду вверх и, как следствие, чаще побеждают и имеют лучший рейтинг. А другие тянут вниз.
    Показать
    Нет никакой статистики. К примеру команда в которой 1 овер тащит а второй отбитый рукожоп, а во второй все 3 среднячки, то ясен красен затащит 2 команда, ибо выиграть с аутягой тиме 0 шансов. И никакая статистки из даже 1000 игр не поможет тебе понять какой шанс на то, что к тебе в команду закинет нормального игрока

Рыцарь Лютерана
    Я можно тоже вставлю свои 2 копейки, скажу сразу, я не про ПВП игрок, и пинг у меня не очень хороший, сум и мех мои самые любимые классы тут пока что (сделали бы отвязку от пола, я бы вообще на дефочку с большой пушкой пересела, так мне мех понравился). Играю я 3 на 3 чаще с радомами, даже если сливаем, у меня не самое маленькое количество киллов, и не самое большое смертей. Но вчера у меня пригорело просто знатно, несколько раз подрят - пати - из 2х ки-мастеров, это треш какой-то, два см по двум углам и лучами косить, и по середки мех угарал над нами. Да будь это не мех, а любой другой класс, кто угодно, два см в пати 3 на 3 это просто дичайший дизбаланс - луч им явно надо укоротить, или запретить вертеть им в разные стороны. Или я не знаю, собирать пати в 2 стража против двух этих дизбалансных лучей.
    Спасибо, выговорилась.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Я можно тоже вставлю свои 2 копейки, скажу сразу, я не про ПВП игрок, и пинг у меня не очень хороший, сум и мех мои самые любимые классы тут пока что (сделали бы отвязку от пола, я бы вообще на дефочку с большой пушкой пересела, так мне мех понравился). Играю я 3 на 3 чаще с радомами, даже если сливаем, у меня не самое маленькое количество киллов, и не самое большое смертей. Но вчера у меня пригорело просто знатно, несколько раз подрят - пати - из 2х ки-мастеров, это треш какой-то, два см по двум углам и лучами косить, и по середки мех угарал над нами. Да будь это не мех, а любой другой класс, кто угодно, два см в пати 3 на 3 это просто дичайший дизбаланс - луч им явно надо укоротить, или запретить вертеть им в разные стороны. Или я не знаю, собирать пати в 2 стража против двух этих дизбалансных лучей.
    Спасибо, выговорилась.
    Показать
    Стражи от этой дрисни тебе мало чем помогут, ибо я точно так же страдаю от лучей со всех сторон, никакие щиты тебе не помогут терпеть этот ужас

Страница 18 из 97 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права