Страница 16 из 97 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Меня на одной арене дуалист убил фактически за 2 удара, в начале прилетел стан+шарик, затем в подъем выдал опрокид и следом ульта)

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Меня на одной арене дуалист убил фактически за 2 удара, в начале прилетел стан+шарик, затем в подъем выдал опрокид и следом ульта)
    Показать
    И того четыре навыка, два из которых требуют спец условий, один из которых ульта. При таком раскладе это нормально. В этой игре без ульты можно за четыре навыка ушатать, играя не монахом.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    И того четыре навыка, два из которых требуют спец условий, один из которых ульта. При таком раскладе это нормально. В этой игре без ульты можно за четыре навыка ушатать, играя не монахом.
    Показать
    Это надо, чтобы все звезды сошлись и все что можно критануло.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Мне лично и по 5к прилетало.
    Показать
    Ну это тоже в приделах нормы, но это даже и близко не пахнет 80%. А чел пишет, что тупо 1 скилл сносит от 50 до 80 процентов хп, что афигеть какое враньё. Только в случае крита, возможно снести 7-8к. Ну а так как крит на инфайтерах мало кто гонит, ибо смысл гнать крит если нету длительного урона из условных серий ударов(луч см например, луч барда, скилл один,но дмг состоит из кучи микроударов) поэтому постоянно критующих на 7-8к инфатеров наверное не существует.

Показать
    Я так тоже для прикола убивал).
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Это надо, чтобы все звезды сошлись и все что можно критануло.
    Показать
    А скок там дх с ульты сносит АААА? Или он не может после дробовика(обычно уже треть хп ушла) дать подсечку и ультануть? И ульт у него наверное кастуестя очень долго да? Он ввобще может дать ульт и после этого держать в стагере, до момента пока бомбочки с ульты взорвуться. Кто ещё может кастовать скилы до срабатывания ульты?
    Последний раз редактировалось Austin; 28.11.2019 в 22:06.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    А скок там дх с ульты сносит АААА? Или он не может после дробовика(обычно уже треть хп ушла) дать подсечку и ультануть? И ульт у него наверное кастуестя очень долго да? Он ввобще может дать ульт и после этого держать в стагере, до момента пока бомбочки с ульты взорвуться. Кто ещё может кастовать скилы до срабатывания ульты?
    Показать
    Меня больше их ружье пугает,которое шпанает по 4к,чем их ульта,которую можно заэвейдить став в центре.Для обычных смертных она воообще сложно реализуема,как ты описал.
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Ну это тоже в приделах нормы, но это даже и близко не пахнет 80%. А чел пишет, что тупо 1 скилл сносит от 50 до 80 процентов хп, что афигеть какое враньё. Только в случае крита, возможно снести 7-8к. Ну а так как крит на инфайтерах мало кто гонит, ибо смысл гнать крит если нету длительного урона из условных серий ударов(луч см например, луч барда, скилл один,но дмг состоит из кучи микроударов) поэтому постоянно критующих на 7-8к инфатеров наверное не существует.
    Показать
    Для меня шарик инфайтера это казнь на стероидах.Лупит больно и быстро.

Я б ваще выкрутил сноровку/подавление. +20/25% к урону вкусно выглядит

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Ах ты хитрец :) разворошил гнездо все-таки! для тебя уже готовят отдельный котёл
    Показать
    Зато смотри,как они оживились..и мне есть что почитать за завтраком

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Я б ваще выкрутил сноровку/подавление. +20/25% к урону вкусно выглядит
    Показать
    НА инфайтере не канает( Процентный буст дмг от подавления растёт так же как и от мастерства, только мастерство даёт гарантированную прибавку всегда, а подавление только по законтроленым. Ну а тем классам у которых условно нету мастерства(дмг от него не буститься) там да подавление выглядит вкусно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CocaColka Посмотреть сообщение
    и мне есть что почитать за завтраком
    Показать
    Приятного аппетита))

Вы гоните или на серьезных щах обсуждаете как дуалист "ваншотнул" отдавшего подъем челика, но почему-то решившего после этого не давать никаких иммунок и законно получившего за это опрокид? Ну да, таких можно по кд "ваншотать" лол.

Цитата Сообщение от Goldshimmer Посмотреть сообщение
    Вы гоните или на серьезных щах обсуждаете как дуалист "ваншотнул" отдавшего подъем челика, но почему-то решившего после этого не давать никаких иммунок и законно получившего за это опрокид? Ну да, таких можно по кд "ваншотать" лол.
    Показать
    Как дать имун если опрокид дали в подъем?) Тут уж лучше просто на попе валяца, чем нажимать пробел и отлетать за ультуху

Страница 16 из 97 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права