Страница 15 из 97 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Вон новый турнир от гохи ) зарегистрировалось 4 дуалиста из 32 участников... О каком дисбалансе идет речь? Где же все нагибаторы то, почему дуалистов не 20?
    Показать
    Из мощьных там Пурпл, видел его. Но только вот рейну в инфиз билде, он сносил 500 хп. Но имба инфайтер, а рейн скиловик) ТАм впринципе страшна имбующих инфайтеров не много, и врятли хоть 1 будет в тройке призёров. Мб в десятку 1-2 попадут.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Из мощьных там Пурпл, видел его. Но только вот рейну в инфиз билде, он сносил 500 хп. Но имба инфайтер, а рейн скиловик) ТАм впринципе страшна имбующих инфайтеров не много, и врятли хоть 1 будет в тройке призёров. Мб в десятку 1-2 попадут.
    Показать
    Там на турнире ульты запрещены, инфайтеры вылетят в первых номерах.

Первопроходец Аватар для Kudza
    Цитата Сообщение от Diavolik Посмотреть сообщение
    Сидим с патей на 1-4 местах одними ки мастерами и дуалами изначально уже знали что будем доминировать а смысл нас резать если было так задумано... Что не можете нас победить ибо вы....
    Показать
    Интересно на каких таких местах?!? Скинь-ка скрин с соотношением побед и поражений . Раз вы на первых местах , там всегда показывают кэф ?!? Хочу глянуть.

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Почему я больше не вижу нытья

Гость Артемиса Аватар для Taomin
    Удивляюсь от того что данные комментаторы Foflik и Austin скидывают дх и луков в имбу) Ребят пруфы давайте что вы, допустим норм поиграли за дх, после этого поговорим кто имба) Как ДХ по клаве прыгают, ломают ее что бы как-то нагнуть монаха, и 1 ошибка может просто обернуться тем что ты водил монаха всю дуэль а он тебя сливает))) КАЙФ Обожаю шарики по лицу минус 50-80% хп одно удовольствие, да -да а что бы снести монаха нужно дать раскладки 3 скиллов фулл дх)Ну конечно может и удача прокнет и все будет критовать

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Taomin Посмотреть сообщение
    Удивляюсь от того что данные комментаторы Foflik и Austin скидывают дх и луков в имбу) Ребят пруфы давайте что вы, допустим норм поиграли за дх, после этого поговорим кто имба) Как ДХ по клаве прыгают, ломают ее что бы как-то нагнуть монаха, и 1 ошибка может просто обернуться тем что ты водил монаха всю дуэль а он тебя сливает))) КАЙФ Обожаю шарики по лицу минус 50-80% хп одно удовольствие, да -да а что бы снести монаха нужно дать раскладки 3 скиллов фулл дх)Ну конечно может и удача прокнет и все будет критовать
    Показать
    С таким же успехом могу посоветовать тебе взять дуалиста и понагибать шариком.

Гость Артемиса Аватар для Taomin
    На ЗБТ конкретно дуалистом и игрались, правда ки и аватаром вообще не пробовал)Да-да

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от CocaColka Посмотреть сообщение
    Почему я больше не вижу нытья
    Показать
    Ах ты хитрец :) разворошил гнездо все-таки! для тебя уже готовят отдельный котёл
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса Аватар для Austin
    и 1 ошибка может просто обернуться тем что ты водил монаха всю дуэль а он тебя сливает)))
    Показать
    А можно поподробнее про эту одну ошибку? Что сначала нашару разрядил всю винтовку в инфатера на другом конце карты, а потом нипапал врывом с пестиками, с аое на треть экрана?
    КАЙФ Обожаю шарики по лицу минус 50-80% хп
    Показать
    Слуууушаааай а научи плз, как шариком снести 80% ну или хотя бы 50% ну пазязя!?!? У меня шарик вкачанный в 10 на фул дмг, с полной зелёной шкалой сносит 3-4 к хп(( Может мне мой шарик в Растишке на ночь замачивать?

да -да а что бы снести монаха нужно дать раскладки 3 скиллов фулл дх
    Показать
    Так инфайтеру тоже надо минимум 2 фул раскаста дать.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Слуууушаааай а научи плз, как шариком снести 80% ну или хотя бы 50% ну пазязя!?!? У меня шарик вкачанный в 10 на фул дмг, с полной зелёной шкалой сносит 3-4 к хп(( Может мне мой шарик в Растишке на ночь замачивать?
    Показать
    Мне лично и по 5к прилетало.Бесит еще то, что когда тебе этот шарик в опрокид дают,а у тебя есть пробел,как бы ты не пытался заэвейдить, урон всеравно прилетает.

Страница 15 из 97 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права