Страница 5 из 97 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Монки очень долго имба (на Корее) а баланс требует изменений и таки порежут их.
    Показать
    А можно по пунктам, какие скилы у какого класса надо порезать и почему. Я вот считаю, что стану надо дать имуны, забрать имуны с шарика и отдать их стану. Потому-что сейчас стан можно ипользовать только в ничего не делающего, рядом находящегося врага, что превращает это скил в полуполезный полускил.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Его скилы достачно быстрые.
    Показать
    Ну да, это ведь фишка класса. Вот только этой фишкой монахи жертвуют своей выживаемостью. Напомните, сколько имунок у аватара? По моему мнению это вообще один из сложнейших классов, потому что из-за отсутствия хоть какой то защиты данный класс вынужден максимально грамотно выдавать контроль.
    Если эти КД вы считаете долгими то советую посмотреть на стража. У него все более менее домажные умения с кд с пол минуты и с подготовкой видя которую противник успевает убежать далеко.
    Показать
    Я забыл, а сколько там у стража дефа? Уместное сравнение, согласен
    Он может легко отлавливать других персонажей и бить когда они использовали свои атаки.
    Показать
    :D

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от CocaColka Посмотреть сообщение
    Сам играю за ки-мастера и единственный класс,которому я сливаю в 80% в 1х1,это призывательница.Один из самых мерзких персонажей в этом режиме в принципе.
    Показать
    Ну сум это перс для совсем безруких. Главное занять центр, поставить там стан-лужу цветочек дальше по желанию. Сегодня был на арене после аватара осталось где-то 30% хп, вышел сум ни 1 скилом в меня не попал, получил по полной программе и попал под глиномес, ему 2 удара глиномеса осталось и меня добили его питомцы. Тоесть чел ни 1 скила не смог заюзать точно и всёровно вин. Засолить 3х сумов нереально помоему.

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Ну сум это перс для совсем безруких. Главное занять центр, поставить там стан-лужу цветочек дальше по желанию. Сегодня был на арене после аватара осталось где-то 30% хп, вышел сум ни 1 скилом в меня не попал, получил по полной программе и попал под глиномес, ему 2 удара глиномеса осталось и меня добили его питомцы. Тоесть чел ни 1 скила не смог заюзать точно и всёровно вин. Засолить 3х сумов нереально помоему.
    Показать
    Вот-вот,такая же проблема почти всегда.
    Если крит не выпадет,то шансы стремятся к 0

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    А кимастер мобильный?)
    Показать
    Тоесть когда он может 3 раза чарджится это уже не называется мобильностью?
    90% умений кимастера не имеют защиты вообще.
    Показать
    При это ты не учитываешь,что у сма есть 2-3 скилла с защитой от мид контроля?
    Сопли, стан, ладошка, танец - все сбивается при первом же попадании.
    Показать
    У кого таких проблем нету?Анимация скиллов у вас довольно быстрые,быстрее анимация-сложнее сбить.
    Но стоит кому то на тебя посмотреть - скилы уходят в молоко, в этом плане от арканы мало чем отличается. Вот только кд этих умений 15-20 секунд, один раз сбили и вуаля секунд 10 ты просто так бегаешь и ждешь откаты. Ни разу не замечали бегающего просто так кимастера? Присмотритесь.
    Показать
    Да-да таких проблем с откатами у других классов вообще нету,только ки мастер у нас особенный.
    Ни разу не замечал бегающего просто так берса?Присмотрись.
    Последний раз редактировалось Adelring; 18.11.2019 в 21:55.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение

У кого таких проблем нету?Анимация скиллов у вас довольно быстрые,быстрее анимация-сложнее сбить.

Да-да таких проблем с откатами у других классов вообще нету,только ки мастер у нас особенный.
    Показать
    Берсу так вообще сложно контрить этих тыкалщиков. Проблема в том что скилы берса сбиваются тыканьем этим постоянным. И за контрить их о сложно. Если в начале на лопатки не положил т овсё каюк тебе тупа до усрачки заткает. А откаты да, просрал считай погиб второго шанса у берсов нет.

Показать
    Да, особенно когда после 3 дэша он вынужден бегать 10 секунд потому что энергии ноль, ну или нажать врата, которые есть не всегда
    Показать
    2-3? У меня 1 - бушующая энергия (стяжка). Можно конечно поставить поляну, но при этом
    1) ты теряешь либо буст скил (которых итак мало) либо контроль-лед (который в некоторых случаях необходим)
    2) поляна тратит 600! энергии из 1000, а тут уже риск снова бегать и ждать когда она восстановится
    Нет, можно еще конечно, поставить трипод у луча и против милишников я бы так и сделал, но сделав так, неожиданно появляются проблемы с рдд (хавки, дх, аркана, барды) потому что часто дальности луча без трипода на 5 метров просто не хватает, а подходить ближе - риск
    Показать
    Анимация быстрая если см под 2 вратами минимум, а они опять же, есть не всегда и юзать их сразу - снова риск, потому что энергия может кончится, потому что бой может затянуться и ты дойдешь до усталости, под которой все совсем печально
    Сноровки у меня 810, но даже так часто я не успеваю, хоть и стараюсь прожимать их на еще адекватном расстоянии, но тут уже зависит больше от противника и его скорости (ситуативно). Самый "верный" вариант конечно прожать заранее, но на такое ведутся редко, в основном малоопытные
    Да-да таких проблем у других классов вообще нету,только ки мастер у нас особенный.
    Показать
    А я нигде и не выделял "ущербность" кимастера, вообще не понимаю смысл "нытья" на свой класс, проще играть за другой, чем так извращаться. Я лишь обозначил, что класс не такая и имба как о нем говорят, а вполне самый обычный, со своими минусами.

Гость Артемиса
    Да, особенно когда после 3 дэша он вынужден бегать 10 секунд потому что энергии ноль, ну или нажать врата, которые есть не всегда

2-3? У меня 1 - бушующая энергия (стяжка). Можно конечно поставить поляну, но при этом
    1) ты теряешь либо буст скил (которых итак мало) либо контроль-лед (который в некоторых случаях необходим)
    2) поляна тратит 600! энергии из 1000, а тут уже риск снова бегать и ждать когда она восстановится
    Нет, можно еще конечно, поставить трипод у луча и против милишников я бы так и сделал, но сделав так, неожиданно появляются проблемы с рдд (хавки, дх, аркана, барды) потому что часто дальности луча без трипода на 5 метров просто не хватает, а подходить ближе - риск

Анимация быстрая если см под 2 вратами минимум, а они опять же, есть не всегда и юзать их сразу - снова риск, потому что энергия может кончится, потому что бой может затянуться и ты дойдешь до усталости, под которой все совсем печально
    Сноровки у меня 810, но даже так часто я не успеваю, хоть и стараюсь прожимать их на еще адекватном расстоянии, но тут уже зависит больше от противника и его скорости (ситуативно). Самый "верный" вариант конечно прожать заранее, но на такое ведутся редко, в основном малоопытные

А я нигде и не выделял "ущербность" кимастера, вообще не понимаю смысл "нытья" на свой класс, проще играть за другой, чем так извращаться. Я лишь обозначил, что класс не такая и имба как о нем говорят, а вполне самый обычный, со своими минусами.
    Показать
    имба не имба а приемущества явно есть. Это в плане контроля, если берс кастует скилы то его сбить монахом просто изи обосвальт 2 пальца. Если берс промахнулся 1 раз это считай 50% поражения потмоу что монах тебя уже тыкает в спину разаряжает всё что есть.

- - - Добавлено - - -

Даже банальная ситуация. У берса есть топот стан, единственный в пвп билде не считая колоса. Так вот, под вашими тыкалками он постоянно сбивается. Этот топот актуален только если ты рядом находишься но не как затыканным. 1 из 10 сработает и застанет. А у манахов как? Тупа херачит тебя что бы не юзал и в тане стоишь.

Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Это в плане контроля, если берс кастует скилы то его сбить монахом просто изи обосвальт 2 пальца.
    Показать
    А берс скилы сбивать не может землетрясом?)
    Если берс промахнулся 1 раз это считай 50% поражения
    Показать
    Зато если попал - минус пол хп :DD (шутка)
    имба не имба а приемущества явно есть.
    Показать
    Ну так можно про любой класс сказать, у каждого из них есть свои преимущества, как собственно и недостатки (правда за такую позицию меня недавно обвинял какой то местный эксперт)

Первопроходец Аватар для 4eH9I
    Ага,давайте поговорим про бедных берсов.И тех же аватаров,у которых имунов нет вообще.От слова совсем.Отдал пробел,словил любой контроль и все,как минимум пол лица отваливается.

- - - Добавлено - - -

У каждого класса свои минусы и плюсы.Почему-то некоторые люди на луках дх дестрах берсах нормально раскатывают,а некоторые просто ноют по КД.

Страница 5 из 97 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права