Страница 4 из 97 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Adelring Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду приговор?Он же дает скорость бега,а не атаки.
    Вроде как 2 скилла в триподах дают скорость атаки:топот и калечащий удар(с которым никто не играет).
    P\s все увидел,юзлесс в пвп.
    Показать
    Он не юзлес, так как можно с крутилки влететь в цель, топнуть, прыгнуть и дать прокаст за пару сек. Пока тебя не успели остановить. К тому же прыжок это мобильность. Его минус в том, что вместо него, лично я, предпочитаю брать дистанционный скилл, иногда, чем пытаться законтролить полумертвую цель, выгоднее просто попасть в неё плюшкой издали. И вот тут уже приходится выбирать из скиллов, ведь их количество ограничено.

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Вставлю свои пять копеек.
    Сам играю за ки-мастера и единственный класс,которому я сливаю в 80% в 1х1,это призывательница.Один из самых мерзких персонажей в этом режиме в принципе.
    Кто-то говорит,что нужно постоянно их рашить и я это понимаю,но лично меня тупо сносит их живность,пока я рашу)))
    Еще могу сказать,что рукастые аватары-вообще всеобщая проблема,ибо их контроль от скиллов и автоатаки-ад.Стоит отдать пробел,неудачно отойдя не в ту сторону,и это гг.Благо,таких очень мало

Может,я и заблуждаюсь,но все же думаю в этой игре очень и очень многое зависит от рук,знания своего персонажа и остальных.Ибо часто видел,как люди тащили то,что тащить не должны были и делали это так спокойно,красиво и эффективно,будто вообще не знали,что аренятся против своего антикласса.
    А..еще чуть-чуть от пинга

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Он не юзлес, так как можно с крутилки влететь в цель, топнуть, прыгнуть и дать прокаст за пару сек. Пока тебя не успели остановить. К тому же прыжок это мобильность. Его минус в том, что вместо него, лично я, предпочитаю брать дистанционный скилл, иногда, чем пытаться законтролить полумертвую цель, выгоднее просто попасть в неё плюшкой издали. И вот тут уже приходится выбирать из скиллов, ведь их количество ограничено.
    Показать
    Ну во первых,вставляя в ротацию прыжок,ты по сути тратишь такое же кол-во времени на прокаст,анимация прыжка даже с 25% скорости атаки никуда не делась.
    Во вторых ты инициирующий/ескейп скилл уводишь в кд,для берса это не позволительная роскошь,особенно 3х3.
    В третьих ты обесцениваешь контроль со скилла.
    Поэтому я считаю,трипод с приговора юзлесом в пвп,слишком много жертв ради 20% скр атк.
    А по теме ,монки имба,скоро к их полку прибудет еще 1 архетип,про берсов все забудут.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Монки очень долго имба (на Корее) а баланс требует изменений и таки порежут их.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Аркана имеет такую же мобильность?
    Показать
    А кимастер мобильный?) Ну бегать может да, и что? 90% умений кимастера не имеют защиты вообще. Сопли, стан, ладошка, танец - все сбивается при первом же попадании. В итоге в 3х3 кимастер что то может, когда его не трогают. Спокойно подходишь, даешь станчик + луч, далее в опрокинутую уже сопли и тд. Но стоит кому то на тебя посмотреть - скилы уходят в молоко, в этом плане от арканы мало чем отличается. Вот только кд этих умений 15-20 секунд, один раз сбили и вуаля секунд 10 ты просто так бегаешь и ждешь откаты. Ни разу не замечали бегающего просто так кимастера? Присмотритесь.

Гость Артемиса
    Все очень плохо у КМ, и только благодаря чуду этот класс в Корее занимает место в первой тройке классов в топе ладдера.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Так про 3на3 вроде речи не идет. Там так-то сэтапы надо рассматривать, а не классы.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Монки очень долго имба (на Корее) а баланс требует изменений и таки порежут их.
    Показать
    А мили навыки ки мастера стоит апнуть, поднять урон раза в 2-3. Они откровенно говоря слабые. Повторю - мили навыки.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    А кимастер мобильный?) Ну бегать может да, и что? 90% умений кимастера не имеют защиты вообще. Сопли, стан, ладошка, танец - все сбивается при первом же попадании. В итоге в 3х3 кимастер что то может, когда его не трогают. Спокойно подходишь, даешь станчик + луч, далее в опрокинутую уже сопли и тд. Но стоит кому то на тебя посмотреть - скилы уходят в молоко, в этом плане от арканы мало чем отличается. Вот только кд этих умений 15-20 секунд, один раз сбили и вуаля секунд 10 ты просто так бегаешь и ждешь откаты. Ни разу не замечали бегающего просто так кимастера? Присмотритесь.
    Показать
    Ки мастер мобильный (хотя я говорил о архетипе монах аватар и дуалист вам кажутся не сильными?) вы это не отрицаете. Его скилы достачно быстрые. Он может легко отлавливать других персонажей и бить когда они использовали свои атаки. Если эти КД вы считаете долгими то советую посмотреть на стража. У него все более менее домажные умения с кд с пол минуты и с подготовкой видя которую противник успевает убежать далеко.

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот-вот
    А еще бывает энергию не рассчитаешь..и опять бегаешь просто так,ибо ничего не можешь юзать,пока она не восстановится.
    А самое смешное-единственный эскейп/врыв скилл-прожимаешь в панике 3 раза,когда нужно быстро сделать ноги,еще кидаешь сопли в догоняющих тебя раздавателей леденцов и понимаешь..а энергия-то закончилась..(но это довольно редко,благо..стоит чуть-чуть приловчиться и такие ошибки случаются крайне редко)

Страница 4 из 97 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права