Страница 84 из 97 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Мехов хоть мизер но еще апнут)))))) Такими темпами может монахи будут бояться так в наглую в лоб лезть.

Лидер гильдии Аватар для Qtee

Если ты зашёл на дристалище за сумку, знай, я до тебя доберусь. Буду подкидывать тебя как мячик и говорить твоей команде что ты нуб, из-за которого они проиграли. Я смачно разряжу лампочку тебе в лицо и добью ультой.
    А что ты мне сделаешь, петовод лоускилльный? Да ничего, ведь я имбакласс. Ты знаешь сколько у меня сноровки и мастерства? Я просто дам стан под твой пробел и ты больше не встанешь. Я критую по 10к с лампочки, знаешь какая у меня ульта? Я просто влечу в тебя и разорву дамагом, как кролика на охоте.
    Поэтому помни ваннаби пвпшер, если ты играешь за призывалку, даже не смей заходить на дристалище. Если не хочешь быть уничтоженным мною. Я опущу твой винрейт в ноль, недокласс.
    Твои шинти кармакулы игнисы тебе не помогут, они окажутся у тебя промеж булок.
    Трехкнопочный монах, наносящий более 9000 уронов со скилла.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    http://translate.google.com/translat...%2Fviews%2F824

Не идеально конечно переводит, но можно обсудить изменение баланса )
    Показать
    Как тебе сумка, ты еще играешь за нее?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Qtee Посмотреть сообщение

Если ты зашёл на дристалище за сумку, знай, я до тебя доберусь. Буду подкидывать тебя как мячик и говорить твоей команде что ты нуб, из-за которого они проиграли. Я смачно разряжу лампочку тебе в лицо и добью ультой.
    А что ты мне сделаешь, петовод лоускилльный? Да ничего, ведь я имбакласс. Ты знаешь сколько у меня сноровки и мастерства? Я просто дам стан под твой пробел и ты больше не встанешь. Я критую по 10к с лампочки, знаешь какая у меня ульта? Я просто влечу в тебя и разорву дамагом, как кролика на охоте.
    Поэтому помни ваннаби пвпшер, если ты играешь за призывалку, даже не смей заходить на дристалище. Если не хочешь быть уничтоженным мною. Я опущу твой винрейт в ноль, недокласс.
    Твои шинти кармакулы игнисы тебе не помогут, они окажутся у тебя промеж булок.
    Показать
    Сумкам даже баланс патч сегодняшний не помог)))

Лидер гильдии Аватар для Qtee
    Цитата Сообщение от u_776167615 Посмотреть сообщение
    Сумкам даже баланс патч сегодняшний не помог)))
    Показать
    Ого, а сегодня завезли балансные правки? Ну-ка, надо глянуть.

Посмотрел Хм, и правда не помог.
    Последний раз редактировалось Qtee; 12.02.2020 в 08:39.
    Трехкнопочный монах, наносящий более 9000 уронов со скилла.

Спутник Амана
    Из существенного, что удалось понять.

Части классов увеличили ПвЕ урон, но кому это важно, тут нет ПвЕ сложного.

Стражу дамажную абилку нормально подняли. Оценка: пофиг, все равно они не дамажут.
    Понерфили холикнайта (пофиг, абсолютно).
    Дуала оставили как есть, балансеры такие балансеры.
    Ки-мастеру немного уменьшили длительность z, шаг в правильном направлении.

Отдельно по призыву: длительность подброса от лошадок. Надо смотреть на сколько.
    Огненного почти не бафнули (шанс в 50% получить 1 сферу при кулдауне в 30 секунд? ни о чем).
    Цветок научили стрелять именно по игрокам. Вроде бы норм, но с учетом что его урон понерфили на Корее раза в 3 по сравнению с русской версией..
    Голем на 20% быстрее стал бегать. Ок. Все равно не будет догонять любую движуюся цель, но хотя бы если она будет иногда останавливаться у него есть шанс раз ударить.
    Копье понерфили по триподу на 30% урона. Его убрали и заменили просто уменьшением отката. Балансеры такие балансеры.
    На щите дали защиту от 1 хард контроля. Сравните с щитом меха, который дает полный имун к стаггерам и подбрасываниям. В этой игре убивает не разовый хард контроль, а постоянные подбросы из которых не выходишь.
    На 33% вроде увеличили набор сфер, но это не точно. Более-менее адекватный, наверное единственное что нормально дали.

Бластера не апнули, какой-то мизер, чуть подняли пофиксили атомный удар. В него еще кто-то попадает? Ни о чем.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение

Стражу дамажную абилку нормально подняли. Оценка: пофиг, все равно они не дамажут.

Отдельно по призыву: длительность подброса от лошадок. Надо смотреть на сколько.
    Огненного почти не бафнули (шанс в 50% получить 1 сферу при кулдауне в 30 секунд? ни о чем).
    Цветок научили стрелять именно по игрокам. Вроде бы норм, но с учетом что его урон понерфили на Корее раза в 3 по сравнению с русской версией..
    Голем на 20% быстрее стал бегать. Ок. Все равно не будет догонять любую движуюся цель, но хотя бы если она будет иногда останавливаться у него есть шанс раз ударить.
    Копье понерфили по триподу на 30% урона. Его убрали и заменили просто уменьшением отката. Балансеры такие балансеры.
    На щите дали защиту от 1 хард контроля. Сравните с щитом меха, который дает полный имун к стаггерам и подбрасываниям. В этой игре убивает не разовый хард контроль, а постоянные подбросы из которых не выходишь.
    На 33% вроде увеличили набор сфер, но это не точно. Более-менее адекватный, наверное единственное что нормально дали.

Бластера не апнули, какой-то мизер, чуть подняли пофиксили атомный удар. В него еще кто-то попадает? Ни о чем.
    Показать
    Где посмотреть полный список?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Где посмотреть полный список?
    Показать
    http://translate.google.com/translat...%2Fviews%2F824

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Qtee Посмотреть сообщение
    Ого, а сегодня завезли балансные правки? Ну-ка, надо глянуть.

Посмотрел Хм, и правда не помог.
    Показать
    Причем, этот баланс патч был кардинально направлен на аркан и сумок. Если арканам стало намного приятней в пвп играть, сумкам же как "мертвому припарка". По прежнему неиграбельный класс.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Ну у копья еще пассивно урон в пве подняли))) и откат с 36 до 30 сек сделали) А вот зачем надо было убирать трипод на 30% урона, непонятно. Видимо сумки черезчур сильные!!!

По факту, барды как были имбой, так и остались)

Спутник Амана
    Бардов вообще не трогали. Мне ок. Я на как раз на сумку забил и бардом бегаю. Играть намного приятнее в пвп. Тот кто продолжает играть сумкой, просто не пробовал пвп за других классов, будем честны.

Про систему анти-контроля, тут намного интереснее. Подскажите кто понял о чем речь?

Гость Артемиса
    Бардов вообще не трогали.
    Показать
    Ну да, потому что они очень сильны и в пвп и в пве. Сумке до барда как до луны пешком.

Страница 84 из 97 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права