Страница 95 из 97 ПерваяПервая ... 45859394959697 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Чувствую нужно создать"фонд защиты стражей" не будьте равнодушны, нас осталось так мало. А те что есть, запинывают в самые углы. Пора прекратить это беззаконие.
    Показать
    Блин, извините, чуваки, так и быть не буду больше запинывать. Хотя... Вчера страж попался шатал всю мою тиму в одно лицо пока я с двумя механистами общался. Лупил с такой скоростью и частотой опрокиды, что аватар обзавидуется. К нему меня на разговор по душам не пускали выше упомянутые механисты. Два механиста это какой-то ужас попадаются редко и я пока не могу понять как их друг от друга растащить чтобы не стоять постоянно в оглушениях, стаггерах и стяжках по КД. И щит ещё этот...

Гость Артемиса
    Аватары вообще урон наносят на аренке с 400+ гс?Сколько хожу,вижу,что урона всегда мало

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_768724035 Посмотреть сообщение
    Аватары вообще урон наносят на аренке с 400+ гс?Сколько хожу,вижу,что урона всегда мало
    Показать
    Они могут не выпускать из подбросов 10+ секунд и имеют быстрый станчик. Конечно не дамажат, о чем ты)0

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Показать
    Видно у тебя что то с билдом. Аватар дамажит не слабей дуала. Это я на себе почувствовал когда он мне снёс сёк за 6 70%хп

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Они могут не выпускать из подбросов 10+ секунд и имеют быстрый станчик. Конечно не дамажат, о чем ты)0
    Показать
    Они это все имеют, но толку от этого нет. Убивать им мучение.. В пве также.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Они это все имеют, но толку от этого нет. Убивать им мучение.. В пве также.
    Показать
    Если бить в ульту барда, то толку не будет. А вот в обычной ситуации эти подкиды оставляют 50% или менее хп жертве. Потом аватар просто выблинковывается и ждет отката для повторения. Рабочая схема у всех монахов.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    В пве также.
    Показать
    мой любимый монах для пве
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    Аватар хорошо дамажит на ристалке...Раз опрокидывает и потом встать вообще не реально 3-5 опрокидов еще может сделать пока неуязвимость не появится и пол хп снести простыми ударами, даже без своей вертушки с которой урон 4-7к вылетает...Если не глупый аватар попадется он может отбежать подождать пару сек пока желтый эффект спадет и опять повторять безнаказанно свое грязное дело...

Хотя да урон у него слабоват по сравнению с дуалистом или берсом которые могут за 3 скилла оторвать лицо за пару сек)))Дуалист стан,лампочка,ульта выносите и у берса тоже самое топот,скил,ульта следующий)))
    Последний раз редактировалось u_772784389; 15.02.2020 в 01:15.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Показать
    Одно время кидало на двоих аватаров, так они убивали в воздухе (даже не падал, вечный полет...). Урон ниже среднего.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Сказки не рассказывайте =)
    Аватаром можно держать в воздухе 3 навыками подряд, не давая упасть, но это сложно в исполнении. А чтобы это два игрокам сделали вообще фантастика. Что касается урона, урона у аватара достаточно, проблема его не в уроне. Проблема аватара в сложности исполнения навыков, он требователен к рукам, а так же у него нет защиты от контроля.
    Еще очень большая проблема аватара в его кд. Они у него, как у берса. Только если берс промазав парой навыков мало что теряет, атаки аватара основаны на сериях ударов, а тут уже один раз промазав, не может выполнить серию подкидываний и добиваний. Как итог, один промах и надо бегать кайтить 20 секунд. Поэтому то ими и сложно в пвп.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 95 из 97 ПерваяПервая ... 45859394959697 ПоследняяПоследняя

Ваши права