Страница 31 из 97 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Если с досады он тратит 2 пробела в твою сторону, чтобы побить землю - дай ему это сделать, уйди с земли пробелом и поймай его в свой контроль, пробелов в этот момент у него нет, уйти из твоего контроля ему нечем. Даже если он тебя землей помесит, там не такой уж смертельный урон.
    Показать
    В теории конечно можно вообще ни разу в контроль не попасть от дуала, а на практике 95% дуалов попадают своим первым рывком с подбросом, он слишком быстрый(я так думаю они даже на опережение поправок не делают, тупо навести примерно на противника и прожать). Кучу раз пытался после "подъема" дать свой мгновенный контроль(один из шариков например или ветер, за коня вообще молчу) и в большинстве случаев получаю новый опрокид. Такое иногда прокатывает с 16-20 дуалами, они видимо как раз на нужные 0,5 сек мешкают. И пока дело дойдет до кулаков по земле у тебя уже нет пробела в 99% случаев. К тому же кулаки станят и до взрыва из них не выйти даже пробелом, да и АОЕ весьма приличный. В общем крайне редко вижу на арене как дуал от 15 ранга, в пустую землю молотит. А дамаг...по маг классам(лично наблюдал по моей аркане и призывашке) в районе 4к только от взрыва+еще чуть от стагеров. 4к это треть хп и опрокид.

А в теории да, любой класс может противостоять любому на профессиональном уровне, нужно только "правильно" откайтить или напасть, чтобы не промазать скиллом и не расходовать попросту ресурс, пополняемый только в редких случая, когда дуал наконец то хоть по кому нибудь умудряется попасть)

А вообще, больше кумарит не имбанутость берсомонахов, а идиотская система имунов после контролей, то что подброс срабатывает по лежачему противнику и подбросить можно 3-4 раза. Вот именно эти моменты делаю из берсомонахов не просто сильные классы с низким требованиями к рукам и думалке(это не оскорбление, действительно им не приходится парится о многих игровых моментах арены), а имбалансные.

Я в одной из тем описывал типичную несправедливость по поводу имунов к контролю. Бежит на меня дуал, такая деловая даже не виляет, я шарик с заморозкой, прохожусь птичками(вестник бури 4сек, если выдам им 3,5к дамага, то повезло), она выпрыгивает на меня пробелом и дает свой рывок(иногда желтый иногда обычный), единственный вариант спастись это стигма с заморозкой, я кидаю ее, монашка меня не контролит рывком, но и не замерзает(имун у нее видите ли от хардконтроля, хотя уже прошло сек 5), ей остается только прожать еще один мидлконтроль, чтобы я моя призывашка легка на землю. Пробел(маневр) могу выдать до стигмы или после, но дальше скорее лягу от большинства дуалов, тк любой ее скилл с мидлконтролем быстрее, чем мой(и здесь дело не в сноровке). Я не топ игрок, 9 ранг на призывашке, боев 150 наверное судя по печатям. Первые 50-70 экспериментировал с билдами, процент побед опускался где то до 35%, сейчас выровнял до 50%. Выходит твердый середнячок, раз удалось выровняться, но у меня редко получается вынести дуала, даже если удается его два раза законтролить, зато меня 80% дуалов забирают в случае переконтроля после пробела. Если дуал не совсем уж обделенный попался, то он заметит, что я свой маневр отдал еще во время первой первой пляски "кто кого", или не заметит, а просто на всякий случай вторым рывком(после моего или после своего контроля) прыгнет скиллом с оглушением, я от этого дела ни стигма, ни скиллы древних не спасут. Где мои имунны спрашивается, даже 1-2 сек нет, не говоря уже о 5-10 как у берсомонахов после хард контроля?! Это я про арену 3х3 писал, если что.
    Последний раз редактировалось AkelaTLW; 15.01.2020 в 07:19.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_775430081 Посмотреть сообщение
    А по второму твоему выводу, я думаю да, любой состав из трех монахов порвет такойже аналог из 3 Магов, Стрелков, Воинов или нет?)
    Показать
    Я думаю, что состав из 3 берсов нассыт на лицо любому составу из 3 монахов.

Ты сам играешь монахом,лол. А как же руки и голова о которых ты писал, почему ТЫ тоже выбрал класс Монах?
    Показать
    Играю. Я и берсом играю на аренке. Им (лично мне) гораздо легче и удобнее играть, чем на дуалисте, в общем на процентов 30% больше набиваю дамаги.
    Еще хочу попробовать механиста и аркану/призывательницу, достаточно интересные по геймплею классы.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Еще хочу попробовать механиста и аркану/призывательницу, достаточно интересные по геймплею классы.
    Показать
    Призывательницу!!!11адын
    Очень интересная по геймплею)
    Аж на душе теплеет, когда представлю эмоции монаха, распробовавшего сумку))

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Аж на душе теплеет, когда представлю эмоции монаха, распробовавшего сумку))
    Показать
    Может быть, все может быть.
    Пока меня смущает только один момент, почему никакого рывка, либо телепорта нету у призывательницы, кроме пробела...

Гость Артемиса
    Может быть, все может быть.
    Пока меня смущает только один момент, почему никакого рывка, либо телепорта нету у призывательницы, кроме пробела...
    Показать
    Ты только представь, как этот момент смущает тех, у кого суммонер основа... хД

Гость Артемиса
    Показать
    Ну класс то типа рейнджовый, а то что дуал может допрыгнуть одним рывком с края самого дальнобойного скилла(птички), пролетев при этом через их ошеломление, это мелочи...ну убьет за 1 переконтроль, реснишься через 7 сек и снова в бой)
    Ты главное в 1на1 не иди пока опыта не наберешься, там только самый нерешительный или ленивый не насилует молодых призывательниц.
    В общем ждем комментов по поводу дамага и выживаемости от монаха на призывашке)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от AkelaTLW Посмотреть сообщение
    В общем ждем комментов по поводу дамага и выживаемости от монаха на призывашке)
    Показать
    Да че уж там, ждите в гмл через недельку.

Гость Артемиса
    Предлагаю людям которые пытаются доказать обратное и убедить других, что тут все норм с балансом. Что на самом деле Монахи НЕ ИМБА, доказывать это фактами а не кучей текста. По ка что это выглядит так, как будто несколько работников Mail.ru под видом пользователей просто дешевого отмазываются, от огромного количества негативных отзывов. Звучит это так " Вы все просто плохо играете. Монахами легче всего играть поэтому они и нагибают. А вы все просто не стараетесь за свои классы и не хотите его понять, а хотите сразу нагибать". Нет это не так. На этом форуме САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ такие, где люди негодуют по поводу этого класса. Просто так они не появись бы, видно что БОЛЬШИНСВО это не устаревает. Так что защитникам предлагаю кидать СКРИНЫ где они нагибают допустим по 2 дуалиста подряд на ристалище и тому подобное, прямо в эту тему, чтобы реально что то доказать. А пока это бла бла бла я могу то я могу се бла бла.

Странник Аватар для Time4Fun
    По ка что это выглядит так, как будто несколько работников Mail.ru под видом пользователей просто дешевого отмазываются, от огромного количества негативных отзывов.
    Показать
    Бери выше - скорее всего, это несколько работников из Smilegate
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Бери выше - скорее всего, это несколько работников из Smilegate
    Показать
    Смотрю из всего текста вы отметили лишь эту строчку которая не имеет значения. А основной посыл проигнорировали, подозрительно. :D А по факту, тут всего пару человек пишут что все норм в игре, где то 3-4 из всех этих тем :D

Страница 31 из 97 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права