Страница 2 из 97 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Ну ранг показатель да))
    Если тебя стражи какие нить выносить будут - их тоже нерфить? Недавно попался на одного, пробелом стан мой контрил, опрокид в подъем давал - ничего не сделать такому, имбаланс считаю, срочно фикс
    Что именно у дуалиста нерфить то? Действительно конкретики не хватает
    Показать
    Меня диванные аналити не интересуют, иди поиграй арену все ясно станет

- - - Добавлено - - -

Я где то написал, что меня выносят дуалисты?

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от u_770709249 Посмотреть сообщение
    иди поиграй арену все ясно станет
    Показать
    Вложение 3909
    Обязательно, а то почти не был.
    Так что нерфить то в дуалисте надо? Мне вот скорость их не нравится, однако прекрасно понимаю, что это сугубо мои проблемы что я не вовремя жму подъем или не умею держать дисту. А тебя что не устраивает?

Гость Артемиса
    Ну если у тебя такие вопросы, то скажи, чей ты скрин выложил?

Гость Артемиса
    те кто огрызнулись это что дуалисты? все правильно написано, 1 ошибка и скорее всего ты потеряешь 70-80% хп, а возможно и умрешь, супер мобильные, супер уронистые и вечно в стане держут

Спутник Амана Аватар для Foflik
    На вопрос то ответишь? Ради чего тема создавалась? Может это ты недостаточно арен сходил чтобы лучше узнать игру/свой класс, изучить классы противников и придумать против них страты? Неужели так сложно дать прямой ответ..
    п.с. скрин мой)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    На вопрос то ответишь? Ради чего тема создавалась? Может это ты недостаточно арен сходил чтобы лучше узнать игру/свой класс, изучить классы противников и придумать против них страты? Неужели так сложно дать прямой ответ..
    п.с. скрин мой)
    Показать
    Прочитай название раздела. Вопросы тут задаю я)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770979803 Посмотреть сообщение
    те кто огрызнулись это что дуалисты? все правильно написано, 1 ошибка и скорее всего ты потеряешь 70-80% хп, а возможно и умрешь, супер мобильные, супер уронистые и вечно в стане держут
    Показать
    вот вот, и не надо даже ошибок

Гость Артемиса
    70-100к ты бил не меньше? а щас бедный по 50 всего "как бард"?))) точно в одну игру\на одном патче играем? по 100к ооочень редко когда могут криты вылететь ито у фул одетых сильных классов, кем дуалист не является...сказочник
    или ты дпс свой на черепахе меришь?)))) дестры с молота по 250к там бьют с тычки

Гость Артемиса
    Прекратите кормить жирного тролля. Его обижают, вот он и пришел поныть на форуме. Можно подумать тут без таких тем грязи не хватает.
    З.Ы. Если бы человек реально хотел какого-то толка от созданной темы, он бы не написал всего пары строчек с тупым вопросом. Он бы выложил аналитику, достаточную для конструктивного диалога. Здесь же только нытье от "заправского папки",с ничем не подкрепленными заявлениями о "крутости скилла". Закройте тему, не вводите в заблуждение начинающих игроков.

Гость Артемиса
    у дуалиста 1 стан, и нет антистанов и поглощений как у других классов...это наверно слабейший в пвп класс

Гость Артемиса
    Э , когда нерв аркан и дестров? Я монах, у них слишком много антиконтроля мне не нравится это!

Страница 2 из 97 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права