Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 961

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда нерф Монахов?

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Предлагаю монахов переименовать в гейш или куртизанок, по наряду они больше похожи. Иначе это оскорбление чувств верующих.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Чисто пвешный класс
    Показать
    я бы согласился, если б крушак на ристалище, с верной последовательностью умений, 2 раза подряд не слил 3 оих в одиночку.

здесь был "якобы мех": просто вброс сделал, что дуалист размазывает его меха или вообще мехов по полу. Слился в личке: умения не показав, ибо стыдно или даже меха нет. Чистая реклама дуалов и ни одного доказательства
    Последний раз редактировалось Omar; 11.02.2020 в 06:50.
    Механист - Страж

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    я бы согласился, если б крушак на ристалище, с верной последовательностью умений, 2 раза подряд не слил 3 оих в одиночку.

здесь был "якобы мех": просто вброс сделал, что дуалист размазывает его меха или вообще мехов по полу. Слился в личке: умения не показав, ибо стыдно или даже меха нет. Чистая реклама дуалов и ни одного доказательства
    Показать
    А можно увидеть ранг твоего сокрушителя? Я вот показал своих персов.

Спутник Амана Аватар для ZenZien

Показать
    Мех с нынешним балансом практически слабейший, после установки декабрьского патча он станет в пвп играбельным, у самого на арене около 400 боев и вин рейт 51% а мне монахи затирали что у них процентов 60. В рейтинговых пробовал там все куда хуже там реально одно валяние по полу не только от монахов но и от берсов и от ренджей с дх и от аркан все умения выше указанных классов применяются значительно быстрей, плюс классы мобильней, а по урону разве что рендж с арканой слабей. На ристалище если берс или монах не идиот он меха с потрохами съедает каким бы ты скиловым не был. Остается ждать патч. И не надо умничать ,что все иначе, любитель личек вы наш.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от ZenZien Посмотреть сообщение
    Мех с нынешним балансом практически слабейший, после установки декабрьского патча он станет в пвп играбельным, у самого на арене около 400 боев и вин рейт 51% а мне монахи затирали что у них процентов 60. В рейтинговых пробовал там все куда хуже там реально одно валяние по полу не только от монахов но и от берсов и от ренджей с дх и от аркан все умения выше указанных классов применяются значительно быстрей, плюс классы мобильней, а по урону разве что рендж с арканой слабей. На ристалище если берс или монах не идиот он меха с потрохами съедает каким бы ты скиловым не был. Остается ждать патч. И не надо умничать ,что все иначе, любитель личек вы наш.
    Показать
    а мне нравится с мехом в одной команде играть 3х3, я всегда пишу "Защищаем меха" и играю на него, держусь недалеко и страюсь максимально его сейвить
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    К примеру дестр отлично анигилирует стражей. Только тссс это будет наш с тобой маленький секрет:р
    Показать
    Страж может 10 секунд держать дестра в подкидах\шоке, а потом уйти по своим делам. Инициировать стражу в дестра и снимать его с союзников легче чем наоборот.Только тсс
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Ты же читать умеешь? читать под скиллами дестра невосприимчивость и.т.д на некоторых скиллах есть трипод. взбучка не работает против дестров, если они не афк конечно.
    Показать
    Так ты будешь продолжать маняврировать или предложишь адекватный билд?
    Урон выше, ты сам об этом в посте написал
    Показать
    Где?
    попасть сложнее но в пве это не мешает.
    Показать
    Речь про пвп. И таки дестру некоторыми скиллами изи можно не попасть и в пве если провтыкаешь анимацию прыжка у моба
    Он всегда был имбой в пве, и медленной консервой в пвп.
    Показать
    Его урон в ПВЕ полностью компенсируется его неповоротливостью, т.к. без сноровки это черепаха.
    дестр имбовенький
    Показать
    Распишешь наконец в чем имба?
    возьми дуала и попробуй с дестром кто кого сильнее ударит.
    Показать
    Лол. А ты думаешь будет разница в дамаге? Спешу расстроить, её просто нет. По крайней мере в моем билде без 10 разлома, ибо его просто некуда вставить чтобы быть полезным на арене
    По такой логике давай сравним берса с кем угодно, никто мечника не передамажит. Получается берс не контрится?

- - - Добавлено - - -

Показать
    Ну я тоже выносил троих нубов на ристалище. И что? Они объективно делали 50% от того что делают на моем рейтинге
    Это ни о чем не говорит

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Страж может держать дестра 10 сёк в подкидах? Вот это ты молчишь или ты это на полном серьёзе? 0_0

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    И что? Они объективно делали 50% от того что делают на моем рейтинге
    Показать
    учитывая, что 1 из этих нубов был я, стражем и после этого сам снес один троих (причем посленим был круш, который написал, что я зверь), твой вариант не подходит. Аватар тоже с грамотным подкидом снес лукаря в ристалище гладиатора (который был на заставке и в бою до этого просто в щи порвал игрока, а тут даже встать не мог), причем лук был 3 м, а аватар первым. С тем, что у многих классов есть верная последовательность умений правильного билда спорить же никто не станет?

то есть верный билд найти полдела, а расставить его под себя и чтоб все это работало - самое сложное

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Страж может 10 секунд держать дестра в подкидах\шоке, а потом уйти по своим делам
    Показать
    ты стражем играешь?

- - - Добавлено - - -

Страж может держать дестра 10 сёк в подкидах?
    Показать
    не ну есть там сборка чисто в атаке без щитов вообще, но так сможет не каждый и берсу поймать стража гораздо проще, чем наоборот.
    Последний раз редактировалось Omar; 11.02.2020 в 10:15.
    Механист - Страж

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    учитывая, что 1 из этих нубов был я, стражем и после этого сам снес один троих (причем посленим был круш, который написал, что я зверь), твой вариант не подходит. Аватар тоже с грамотным подкидом снес лукаря в ристалище гладиатора (который был на заставке и в бою до этого просто в щи порвал игрока, а тут даже встать не мог), причем лук был 3 м, а аватар первым. С тем, что у многих классов есть верная последовательность умений правильного билда спорить же никто не станет?

то есть верный билд найти полдела, а расставить его под себя и чтоб все это работало - самое сложное

- - - Добавлено - - -

ты стражем играешь?

- - - Добавлено - - -

не ну есть там сборка чисто в атаке без щитов вообще, но так сможет не каждый и берсу поймать стража гораздо проще, чем наоборот.
    Показать
    Ну конечно, глупо отписываться о каком-то классе не имея его у себя. У меня и страж есть и сокр. И я знаю о чем пишу)
    Всем бобра)
    Последний раз редактировалось Jendos123; 11.02.2020 в 10:31.

У меня и страж есть и сокр
    Показать
    ты не понял, я знаю что ты страж, глянь у кого я спросил. С Тобой то я тут не спорил и согласен, что берс легко может порвать стража (вчера тип просто выждал, пока кончатся щиты и ворвался, против берсов прожимать сразу все - нет смысла), который по логике должен быть идеален против всех мили.
    Механист - Страж

Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права