Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Прокачка ГС альтов

Гость Артемиса

Прокачка ГС альтов

Будет ли способ, а если буде то какой для ускоренного одевания твинков при выходе последующих контентов с т2, т2.5 и тп или кажный новый персонаж должен пройти через длинный путь от 280 такой же долгий как сейчас идет мейн?
    У меня 367 дестр, и он успеет дойти до 385 гса до т2(декабрь), а вот нововкаченный мех - нет, а хотелось бы на него пересесть.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Ради новичков возможно что-то и сделают. Вот введут мастера копья - возможно что-то и будет, чтобы комфортнее пересесть на нового персонажа.
    А для твинков? Вы реально верите в такое?

Гость Артемиса
    А почему нет? Вот надоело мне спустя пару месяцев играть текущим классом, или я понял что это не совсем моё. Ну "не попал" я при выборе класса в тот, который мне удобен и нравится. Теперь либо страдать, либо на дно?

Первопроходец Аватар для KoSH
    Вообще неправильно что нельзя передать шмот или руфениты на твинков

Спутник Амана
    ага . хочу играть одним персом но что бы все остальные персонажи на моем акке прокачивались точно также : лвл , шмот проточка ресы валюта тд и тп ...

Спутник Амана
    Я думаю, при вводе следующих тиров, прокачка до нынешних 380 будет занимать гораздо меньше времени.
    Скорее всего бы сможем выбивать не сетовые шмотки с данжей, как сейчас можем выбивать 300гс.

Первопроходец Аватар для Wild
    На корее есть в шопе итем апающий до среднего актуального гс и 50 лвла , стоит в районе 2к
    НУ И ЧЁ ?

Ваши права