Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Все умения и триподы Арканы ЗБТ

Гость Артемиса

Все умения и триподы Арканы ЗБТ

При попытке составить свой билд и понять, какие скиллы что представляют, столкнулась с тем, что в интернете никакой такой информации нет (с переводом збт точно), только билды, видео и калькулятор. Для наглядности, сравнения захотелось выписать все триподы, чтобы не терять время в игре. Надеюсь, кому-то поможет данная информация.
    P.S. по имеющемся данным с збт
    умения и триподы + карты
    Последний раз редактировалось Faisca; 27.09.2019 в 17:27.

Первопроходец Аватар для Explayizee
    А где карта которая берется гравировкой?)
    Стримы по Lost Ark: https://www.twitch.tv/explayize
    Заходи, не стесняйся!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Explayizee Посмотреть сообщение
    Показать
    потому там и поправка, что не все и что будет дополняться)

Первопроходец Аватар для Arceus
    По факту, не знаю зачем ты заморочился с этим, если можно открыть окно скиллов К и прочитать тоже самое
    Калькулятор для того и нужен, чтобы делать билды.
    Тебя научить делать билды? Окей
    Заходишь в Тризион на тренировку, делаешь билд по доступным тебе очкам, переносишь его в калькулятор (потому что там не сохраняется), выходишь с тренировки и раскидываешь этот билд.
    Видео сделаны для показа умений визуально и то какие эффекты они применяют к пративнику

Первопроходец Аватар для Sta1k3r
    вот я тож не понял.. зачем эт все.. когда все есть в игре тоже самое.. ладно бы расписал, что для чего применяется и тд и тп)

Цитата Сообщение от Explayizee Посмотреть сообщение
    Показать
    ее на збт нет)
    Мой канал на TWITCH - https://twitch.tv/sta1k3r
    Заходите, будете приятно удивлены ;)

Первопроходец Аватар для Explayizee
    Цитата Сообщение от Sta1k3r Посмотреть сообщение
    вот я тож не понял.. зачем эт все.. когда все есть в игре тоже самое.. ладно бы расписал, что для чего применяется и тд и тп)

ее на збт нет)
    Показать
    и шо?)где гайд вообще я не понял?)
    Стримы по Lost Ark: https://www.twitch.tv/explayize
    Заходи, не стесняйся!

Гость Артемиса
    Вопрос относительно скилла Колода Кубков, а если более конкретно я не понимаю в чем смысл брать трипод "Слабое место", если есть точно такой же но без всяких условий "Запасная колода". Те же 100% урона только постоянные.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от turochak Посмотреть сообщение
    Вопрос относительно скилла Колода Кубков, а если более конкретно я не понимаю в чем смысл брать трипод "Слабое место", если есть точно такой же но без всяких условий "Запасная колода". Те же 100% урона только постоянные.
    Показать
    Если ты про сравнение двух последних триподов, то поясню: на ру там кривой перевод, первый трипод кидает дополнительную атаку с уроном, равным 100% от базового урона первой, прикол в том что эти карты влетают в противника, на котором уже нет стеков, потому что их взорвала первая атака. А без стеков урона нема. А те 25% урона за стек (100% за 4) со второго трипода добавляются к урону на взрыве стеков и выходит огромный бонус. Можно поспорить про разницу во времени восстановления. Но и тут не все очевидно. Если считать, что умение с первым триподом можно прокидывать в 2 раза чаще, то следует добавить, что и накладывать стеки тебе надо в 2 раза чаще. А еще и дебафчик с колоды кинжалов тоже хочется повесить перед применением, а для полного комплекта и бафф с сакрального числа. А это уже огромное количество дополнительных действий и затрат маны. А если добавить условного самонера в пати с его дебаффом на понижение защиты раз в 20 секунд, то Колодой кубков с первым триподом ты ударишь по дебаффу только 1 раз из 2. И подобных бустов от сопартийцев множество. Короче разница во времени восстановления в 2 раза не дает разницу в дпс в 2 раза. Что-то целый гайд по скилу получился.
    Последний раз редактировалось chmopenduz; 02.10.2019 в 03:28.

Рыцарь Лютерана Аватар для Ask1n
    Цитата Сообщение от turochak Посмотреть сообщение
    Показать
    Потому что перевод неправильный, первый трипод увеличивает урон скилла, а второй урон взрыва стаков
    Калькулятор скиллов LostArkTree.ru

Ну, сейчас легче зайти в игру и всё это увидеть. Смысла не так уж и много.
    Но если подойти серьёзно, то стоит изменить оформление полностью. Если брать целые картинки, то хотя бы не размытые. "Куски" карт смущают. Порядок размещения.
    В общем, лучше дождитесь ОБТ, где будет лучше перевод + увеличат шрифт (надеюсь). И исправят недочёты в переводе.
    ∙♥∙♣∙♦∙♠∙ ARCANA ∙♠∙♦∙♣∙♥∙

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права