Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Актуальные гравировки и где их искать?

Спутник Амана Аватар для KorS
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    6 персов по 3 гравы и две добить сундуками. Первый собрать просто. А вот со второй проблема.
    а можно поподробней? не понял ро 6 персов

Первопроходец
    На шувьерде можно получить по 1 книге с первым моргенштерном за 3 жёлтых квеста.
    Получается один перс заработает 3 книги. 6 персов - 18 книг.

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    На шувьерде можно получить по 1 книге с первым моргенштерном за 3 жёлтых квеста.
    Получается один перс заработает 3 книги. 6 персов - 18 книг.
    Спасибо, не обращал внимание

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Возник вопрос по поводу "самой лучшей комбинации гравировок" на лука для определенных целей, аля "Best in slot".

Касательно рейдов, самыми лучшим мне кажется будет комбинация "Божественной защиты", и "Моргенштерна".

Касательно ПВП (что острова, что ГВГ) наилучшим выбором мне кажется "Стремительность" и "Засада". (я не уверен, нужны ли вообще защитные гравировки в ПВП особенно на лука; однако тяжелая броня мне иногда жизнь спасает на островах, когда прям чутка ХП остается после вражеского прокаста)

Кто-что думает? Какие лучшие гравировки на лука? (без учета их цены или сложности достать)

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    "Божественной защиты"
    может "Мастер подготовки" ?
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    может "Мастер подготовки" ?
    Не уверен на ее счет. Защитная грава в рейды все же нужна. Потому что иногда хватаешь урон. Божественная защита способна практически полностью задефать от редкого случайного урона.
    Мастер подготовки не бафает основной дамажный скил (снайп шот), на который я ролю все бонусы. Поэтому "мастер" по полезности мне кажется будет уступать любой защитной граве.

Лидер гильдии
    Не уверен на ее счет. Защитная грава в рейды все же нужна. Потому что иногда хватаешь урон. Божественная защита способна практически полностью задефать от редкого случайного урона.
    Мастер подготовки не бафает основной дамажный скил (снайп шот), на который я ролю все бонусы. Поэтому "мастер" по полезности мне кажется будет уступать любой защитной граве.
    я сторонник 2-х дд гравировок на дд классах, но я бард с экстазом и хожу с людьми в голосе
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    я сторонник 2-х дд гравировок на дд классах, но я бард с экстазом и хожу с людьми в голосе
    Справедливое замечание по поводу фул дамажных гравировок. Так можно выжать максиумум.

С другой стороны без дополнительной защиты мне некомфортно. Я не настолько скиловый, чтобы уклоняться все время от всех атак.
    А определенный уровень "защищенности" позволяет играть более агрессивно. В то время как "стеклопушки" либо бояться лишний раз дать скил в ситуации, когда они не понимают, могут их стукнуть или нет. В результате чего теряют ДПС. Обратной стороной бывают ситуации, когда агрессивные "стеклопушки" слишком быстро теряют ХП.

Тут вопрос возник, бесшумку кто нибудь ставил? как она будет вести себя с Снайп выстрелом особенно на гвг , поидее бьет он сверху вниз по области , работает ли бонус от бесшумки ?

Гость Артемиса
    мастер подготовки ульту баффает + подготовленый = быстрее кастуешь = больше урона. Пве в лост арке оч. легкая, я на луке кушаю только 15% банки + бард подхилит.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права