Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: про "ру комьюнити"

Рыцарь Лютерана Аватар для MENTOL
    Да нечего обращать внимание на то, что в чате пишут. Всё равно умного ничего не прочтёшь. Я бы даже отвечать бы не стал бы.
    "Если тебе плюют в спину, значит, ты идёшь впереди". Конфуций.

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от DrPepper Посмотреть сообщение
    Ну, и толерантная Европа тоже особо не отличается воспитанностью в игровой среде, такая же куча срача, стериотипов и чванства. У игрового комьюнити нет лица и национальности...
    Показать
    Так и есть,особенно часто французы всех достают.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Так и есть,особенно часто французы всех достают.
    Показать
    А общались ли вы с поляками?
    Я как то играл в другой проект с 1 сервером на весь мир. И поверьте мне среди жителей любых стран хватает как быдланов так и нормальных.

Гость Артемиса
    В итоге вы оба потратили больше времени на срач в общем чате.
    Перейти на другой канал и спокойно собирать дальше,наверно гордость не позволяет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Вы страны перепутали. Там к тебе может подойти абсолютно левый чувак и спросить как дела. И это норма. У нас же только если под градусом.
    Показать
    это поверхностный взгляд и это не так. Если у русского плохо на душе он и не будет говорить а так и нахамить может напрямую. А в России жизнь не сахар, уровень жизни ниже чем на западе. У людей и хуже на душе. Если у русского на душе хорошо, он и песенки в чате петь будет. Какой там к черту запад.

Гость Артемиса
    Да,я был там.Когда я сказал я тут раньше тебя,он говорит,тип и?мучайся

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Разговор двух не умных игроков.
    Показать
    Причём тут умный-не умный. Тут уже идеология из людей прорывается. Кто хуже одет, кто беднее - тот мусор. Я сильный, я богатый, я смог - молодец, победитель по жизни. А ты лузер с 280 гс. Я элита, ты - говно. Так и зарождается фашизм. Если такие случаи не предавать всеобщей огласке, а действия таких индивидуумов всеобщему порицанию, наше общество превратится в помойку. Поэтому, поддерживаю топикстартера. Говнарей нужно знать в лицо.

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Причём тут умный-не умный. Тут уже идеология из людей прорывается. Кто хуже одет, кто беднее - тот мусор. Я сильный, я богатый, я смог - молодец, победитель по жизни. А ты лузер с 280 гс. Я элита, ты - говно. Так и зарождается фашизм. Если такие случаи не предавать всеобщей огласке, а действия таких индивидуумов всеобщему порицанию, наше общество превратится в помойку. Поэтому, поддерживаю топикстартера. Говнарей нужно знать в лицо.
    Показать
    Если люди не акцентируют на подобном внимание и не будут из случайной ссоры разводить чуть ли не идеологические срачи, то никакой фашизм зарождаться не начнет. На мой взгляд, проще всего такие конфликты разрешаются методом посыла человека нафиг и добавления в ЧС. Потому что нервов на любого идиота в интернетах, который будет тобой недоволен, не хватит.

Неприятно смотреть на то, как люди выносят такие вещи на всеобщее обозрение. В том числе, и в своей невоспитанности расписываясь.

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Показать
    Некоторые люди любят трактовать любой текст так как им вздумается почти всегда автор текста даже не догадывается о том что в его тексте нашли что-то подобное.

Вы наверное в этом сообщении проэцируете свои комплексы. Это очень удручает. Попробуйте избавится от них.

Как прекрасно сказала Минимульт на форуме гораздо приятнее читать более доброжелательные темы. Эта же тама "высасона из пальца" я бы назвал её мелочной.

Ну и ещё. Я лично считаю что если пытаться всё цензурировать и стоить из себя обиженок это негативно влияет на личность человека так как он не будет знать что делать и как реагировать на похожие действия в реальной жизни. А ведь иммоигры учат людей соцолизироваться и взаимодействовать в обществе.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Показать
    А еще он мог бы послать и это было бы домогательством? Нет там никакого фашизма, обычное раздражение.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права