Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: про "ру комьюнити"

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Koshkoder Посмотреть сообщение
    И ныли другим какой ты бесчувственный сухарь))
    Просто меня шокирует количество парней нытиков)) куда катится мир...
    Или так влияет игра за женского перса?)) надеюсь пмс им не грозит
    Показать
    а я ныл? просил забанить может его? или может говорил что-нибудь типа "если увидите - делайте с ним тото"
    это не жалоба, не нытьё, просто показал токсик человека который заагрился на пустом месте, оскорбил, и после написал что "типичное ру комьюнити" на того на кого заагился, скорее тут смеяться надо, чем ныть
    но меня редко правильно понимают..
    тема такаяже пустая как и большинство в таверне, я просто показал

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Цитата Сообщение от u_753628258 Посмотреть сообщение
    а я ныл? просил забанить может его? или может говорил что-нибудь типа "если увидите - делайте с ним тото"
    это не жалоба, не нытьё, просто показал токсик человека который заагрился на пустом месте, оскорбил, и после написал что "типичное ру комьюнити" на того на кого заагился, скорее тут смеяться надо, чем ныть
    но меня редко правильно понимают..
    Показать
    А зачем?
    Интеллигентный человек не стал бы с ним даже говорить, не то что скринить и выкладывать с подписью' типичное'
    Не Интеллигентный человек ( я например) унизила бы его на месте, и забыла его через секунду
    Быдло его бы просто послало
    Но ты сделал тему) не пойму зачем
    ... А я не дочитала)) пардон, все равно не понимаю зачем было делать тему
    Я редко дочитываю всякий бред))
    Не ори))
    Я типичная женщина, ахах
    Да насрать)))

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Показать
    Если крикнуть в море рандомный вопрос, ты с 90% шансом получишь на него ответ, это тоже показывает наше гнилое комьюнити?
    Сейчас в в игре много рандомных людей, у которых просто нет альтернатив, мы ждем пол годика и начинаем играть в ламповую игрулю. где за новичков будут бороться и помогать им, сейчас все сами по себе. По сабжу, скорее проигнорирую любого или кину в чс, чем буду писать в чат, где человека нельзя, да и не хочется воспринимать серьезно.
    Написал в пустую тему пустое сообщение, набил +1, всем хорошего дня.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Причём тут умный-не умный. Тут уже идеология из людей прорывается. Кто хуже одет, кто беднее - тот мусор. Я сильный, я богатый, я смог - молодец, победитель по жизни. А ты лузер с 280 гс. Я элита, ты - говно. Так и зарождается фашизм. Если такие случаи не предавать всеобщей огласке, а действия таких индивидуумов всеобщему порицанию, наше общество превратится в помойку.
    Показать
    Вот это понесло... Вот так притянул, так притянул)) Вообще, ММОРПГ изначально сложилось из "пискомерства". Это то, ради чего миллионы играли в топовые гриндилки, из-за чего просыпали на работу, забивали на учебу. "Пока ты спишь - твой враг качается". Идея "кто круче одет - тот и крутой" - это краеугольный камень всех топовых ММОРПГ. Те игры, где такого нет унылы до безумия и в них почти никто не играет.
    То, что ты за уши реал притянул - это типичный демагогический прием. "Сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст".
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    ммоигры учат людей
    Показать
    ЩИТО? ММО игры лично меня научили только быстро набирать текст. Все остальное ты привносишь в игру, а не наоборот. Хотя, видимо, у кого как... Мне жаль людей, которые "учились в ММОРПГ чему-то по жизни))) Страшно представить.
    если увидите - делайте с ним тото"
    Показать
    Например? Что в этой игре можно с делать с человеком увидев его? Послать на три буквы? Вот он огорчится, наверное. Так ему, плохому. xD
    Но ты сделал тему) не пойму зачем
    Показать
    Всмысле? А как же +ПК? Да и уже 5 страничка пошла, многие высказались - значит уже не зря. Для этого эта ветка, наверное, и существует?

Спутник Амана Аватар для Lilford
    лучше агриться просто так чем жаловаться просто так по пустякам
    Показать
    Т.е - лучше бесцельно шуметь и вызывать негативные эмоции, чем выражать мнение, отличное от вашего? Ясненько.

Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    За подобное, надо банить, как на форуме, так и в игре. Дабы впредь, неповадно было.
    Показать
    Прямого оскорбления нет. Флейма нет. Спама нет. Я не первый год на форуме игр мыла. И что бы вы знали - тут действует бальная система штрафов с ограничениями. А то что вы там кого то хотите банить - это уже ваши хотелки. Предоставьте это занятие тем, кто за это ответственен.

- - - Добавлено - - -

Просто меня шокирует количество парней нытиков)) куда катится мир...
    Показать
    ОООО либер... кхм...
    Очень забавные стереотипы конечно у вас. Вы, наверно, тот самый настоящий мужик? Ну, который вот никогда не ноет, богатырь, семья, ребенок, всё как у людей. Работа, пиво, отдых. Поправьте, если не прав)
    UPD: судя по постам выше - вовсе не богатырь. Богатыресса. Ну, тогда всё мною сказанное - не актуально. Нужно перестраивать всю мысль, а мне, увы, лень. Можем считать - я слился.
    Последний раз редактировалось Lilford; 21.11.2019 в 09:23.

Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Т.е - лучше бесцельно шуметь и вызывать негативные эмоции, чем выражать мнение, отличное от вашего? Ясненько.

ОООО либер... кхм...
    Очень забавные стереотипы конечно у вас. Вы, наверно, тот самый настоящий мужик? Ну, который вот никогда не ноет, богатырь, семья, ребенок, всё как у людей. Работа, пиво, отдых. Поправьте, если не прав)
    UPD: судя по постам выше - вовсе не богатырь. Богатыресса. Ну, тогда всё мною сказанное - не актуально. Нужно перестраивать всю мысль, а мне, увы, лень. Можем считать, что я слился.
    Показать
    Почему же бесцельно)) мне например очень любопытно наблюдать реакцию людей, в том числе и свою,, смотри на это как на Психологический эксперимент..

А по поводу Богатырессы, ахах нет, зачем мне это
    Мне незазорно слиться писькомерство без письки это ж чит) хочу стебу, хочу покричу что б не обижали девочку,, обижать девочек это же фу))

Слились вы вовремя)
    Да насрать)))

Гость Артемиса Аватар для Trond
    Не очень понял при чём тут ру-комьюнити. Такой разговор может состояться на любом языке.
    Вы, и ваш собеседник, таким общением, создаёте негативное мнение о русском сообществе игроков.
    Добавляем данного гражданина в ЧС, отправляем жалобу в саппорт, а не опускаемся до его уровня.

Цитата Сообщение от Trond Посмотреть сообщение
    Не очень понял при чём тут ру-комьюнити. Такой разговор может состояться на любом языке.
    Вы, и ваш собеседник, таким общением, создаёте негативное мнение о русском сообществе игроков.
    Добавляем данного гражданина в ЧС, отправляем жалобу в саппорт, а не опускаемся до его уровня.
    Показать
    Весь прикол во второй странице скрина) тоже не сразу вообще поняла что она там есть, думала автор темы совсем того т)
    Но нет к сожалению...
    Да насрать)))

Гость Артемиса
    Весь прикол во второй странице скрина) тоже не сразу вообще поняла что она там есть, думала автор темы совсем того т)
    Но нет к сожалению...
    Показать
    лучшеб я был совсем того?)

лучшеб я был совсем того?)
    Показать

Это было бы лучше для меня,,, я бы провела лоботомию
    Врятль успешную,, но результат же не главное))
    Да насрать)))

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права