Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 488

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_742745865 Посмотреть сообщение
    Барда пожалуй не стоит считать таким уж прям саппортом, ему так же надо эффективно вливать дамаг как и остальным игрокам в пати. По характеристикам 25% ловкость, 40% сноровка, 35% стойкость.
    Показать
    Рукалицо. Решил пожертвовать бафами ради слабого урона, дело твое. Я бы такого барда не хотел видеть в пати.

Лучше уже тогда иметь нормально дд.
    Последний раз редактировалось Inside; 09.11.2019 в 21:47.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    Рукалицо. Решил пожертвовать бафами ради слабого урона, дело твое. Я бы такого барда не хотел видеть в пати.

Показать
    Что в стойкость влить, что в смертоносность... В первом случае слабая защита будет, во втором слабый урон.. Вот и как выбрать из этого?)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение

Показать
    Напиши с какими статами барда ты хочешь видеть в пати.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_742745865 Посмотреть сообщение
    Напиши с какими статами барда ты хочешь видеть в пати.
    Показать
    Если брать чисто гвардов то фул сноровка - быстрое кд и анимация (чаще и быстрее бафы, быстрее зарядка энергии аккордов), + скорость бега явна не будет лишней.
    В лабиринте неплохо еще крит.
    А насчет стойкости - бард не тот класс который лицом хватает, учитывая его щиты, хилку, ты можешь вообще не тратить моментальные банки от слова совсем.
    На самой корее для барда рассматривают только три стата - крит, мастерство и сноровку, причем мастерство явно меньше.

- - - Добавлено - - -

Я делал дд барда с минимум бафов и по опыту это было гораздо хуже чем на фул сапп, конечно упоре на фул сапп расчет идет что твои тиммейты не совсем отбитые и играть умеют. Это было на корее. Если говорить про контент тот что видим на ру - либо у нас комьюнити довольно сильное (рандомы) либо все ослаблено прилично что не составляет труда при прохождении, поэтому на данном моменте игры т1 гир можно вообще не парится со статами, сетами и тд, при условии что вы понимаете свой класс и что за него делать

Гость Артемиса
    Вопросик небольшой...в сапп-билде..беру мощный аккорд на 7(для нотной стигмы на 15%дебаф), диссонанс на реген аккордов,на фул рапсодия ветра,обертон и гимн войны и элегию жизни , ну и арфу еще тоже фул..остается на 1й тир стаккато(баф на 10% дефа от урона) и еще 14 очков..стаккато не нравится..бафает на 10% дефа сопартийцев, но очень уж медленное...чтобы другое может взять??..правда на 2й не хватит ни на 1скил,.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_744518781 Посмотреть сообщение
    Вопросик небольшой...в сапп-билде..беру мощный аккорд на 7(для нотной стигмы на 15%дебаф), диссонанс на реген аккордов,на фул рапсодия ветра,обертон и гимн войны и элегию жизни , ну и арфу еще тоже фул..остается на 1й тир стаккато(баф на 10% дефа от урона) и еще 14 очков..стаккато не нравится..бафает на 10% дефа сопартийцев, но очень уж медленное...чтобы другое может взять??..правда на 2й не хватит ни на 1скил,.
    Показать
    было бы неплохо если в калькуляторе набрал и скинул скрин или ссылку на билд

Гость Артемиса
    Я казуал без конст-пати, но любящий саппорт классы. В других играх — чьи названия запрещает назвать Само Величие МылОру — подобные классы полезны даже с рандомами. Но в LostArk, как я вижу, у менестреля в умениях механика кд, умения действуют гораздо меньше кд, и все это порой надо располагать на определенной площади земли, откуда рандомы могут выйти. Имеет ли смысл в таких условиях качать менестреля или эффект саппорта с рандомами на 50 стремиться к нулю?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771730883 Посмотреть сообщение
    Я казуал без конст-пати, но любящий саппорт классы. В других играх — чьи названия запрещает назвать Само Величие МылОру — подобные классы полезны даже с рандомами. Но в LostArk, как я вижу, у менестреля в умениях механика кд, умения действуют гораздо меньше кд, и все это порой надо располагать на определенной площади земли, откуда рандомы могут выйти. Имеет ли смысл в таких условиях качать менестреля или эффект саппорта с рандомами на 50 стремиться к нулю?
    Показать
    Нормально и с рандомами, конечно эффективность будет поменьше, если они вообще не понимают механики (гвардов, своих классов, барда), но все равно их эффективность больше зависит от твоих навыков, насколько вовремя ты даешь бафы, как часто держишь дебаф урона на цели, в некоторые моменты когда ты вешаешь щиты хп с рапсодии или ульты можешь спасти жизнь, к тому же хилку никто не отменял, у меня вчера попались рандомы которые принципиально не ели банки или забыли поставить, но все равно прошли, правда целых 2 хила по полной зарядке 3 полоскок пришлось отдать

Гость Артемиса
    Подскажите пожалуйста какие руны вставлять в одежду

Гость Артемиса
    в пати билдах что профитнее максимальное кол-во щитов и сейвовых абилок или максимальный раздебаф ?

Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права