Страница 35 из 49 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 488

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Вопрос про ману. На 600+ особенно в кубе у меня начались просто катастрофические проблемы с манной. Раньше моим мейном была сумка и с ней такого не было, была шинти на залив маны. Если попадаю в куб без сумки с шинти на ману, проблемы обеспечены. Что делать? Гимн войны я поставила на быстрый откат и всё равно проблемы. Из гравировок стоит экстаз, моргенштейн II (браслет такой попался), каменная кожа. Сноровка сейчас около 760. Подскажите новичку, как избежать проблем с нехваткой маны?
    Показать
    не спамить все подряд?

Первопроходец Аватар для Melia
    Вопрос про ману. На 600+ особенно в кубе у меня начались просто катастрофические проблемы с манной. Раньше моим мейном была сумка и с ней такого не было, была шинти на залив маны. Если попадаю в куб без сумки с шинти на ману, проблемы обеспечены. Что делать? Гимн войны я поставила на быстрый откат и всё равно проблемы. Из гравировок стоит экстаз, моргенштейн II (браслет такой попался), каменная кожа. Сноровка сейчас около 760. Подскажите новичку, как избежать проблем с нехваткой маны?
    Показать
    Забафайся едой на ману (рыбное филе с овощами), получишь +50% к регенерации маны и проблема решена.

Наследник Эсдо
    Показать
    Источник маны гравировку или еду на ману, трипод на -расход на элегии.
    В целом одной только еды на ману достаточно, чтоб решить нехватку маны до 25+% кд умений

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Источник маны гравировку или еду на ману, трипод на -расход на элегии.
    В целом одной только еды на ману достаточно, чтоб решить нехватку маны до 25+% кд умений
    Показать
    Спасибо! про еду я как раз и не знала.

Лидер гильдии
    реген с еды не работает в бою, только вне боя
    только с увеличения пула маны получишь реген в бою
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    реген с еды не работает в бою, только вне боя
    Показать
    пула со жратвы на таком кол-ве сноровки должно хватить с запасом, только на 50% кдр комнатах проблемы с маной, но там проблемы наверное у всех

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Показать
    Астральное тело еще дает, но дает оно столько же, сколько источник маны без лишнего манапула.

Гость Артемиса
    По скиллам. Нахожусь в процессе прокачки, приноровилась на боссах пользоваться звуковой волной с каденцией в качестве сейва. Но, ни в одном примере итогового билда его нет - сразу затереть и отвыкать? У барда же не очень хорошо с мобильностью, один пробел, а так ещё +1 прыжок. Если буду собирать саппорт-билд, оставив волну - на меня будут очень косо смотреть?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Nianta Посмотреть сообщение
    По скиллам. Нахожусь в процессе прокачки, приноровилась на боссах пользоваться звуковой волной с каденцией в качестве сейва. Но, ни в одном примере итогового билда его нет - сразу затереть и отвыкать? У барда же не очень хорошо с мобильностью, один пробел, а так ещё +1 прыжок
    Показать
    Если и имеет смысл, то только ситуативно в кп со звуковой волной 7ур и триподом на -40% урона. Барду нужны не пробелы, а разгон кд, чтоб большую часть времени находиться под щитами и порезками урона

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Nianta Посмотреть сообщение
    По скиллам. Нахожусь в процессе прокачки, приноровилась на боссах пользоваться звуковой волной с каденцией в качестве сейва. Но, ни в одном примере итогового билда его нет - сразу затереть и отвыкать? У барда же не очень хорошо с мобильностью, один пробел, а так ещё +1 прыжок. Если буду собирать саппорт-билд, оставив волну - на меня будут очень косо смотреть?
    Показать
    тут все нормально, мы все думали что волна классная, вроде дает прыжок, да еще и баф поглота, а если в ней бежать то и длится дольше будет, но со временем все поняли что скил дает псевдомобильность, да и использовать его сложно, даже в кп, никто же не будет стоять вместе постоянно и большую часть скил будет в молоко, есть куда лучшее альтернативы в плане дефа, гимн на 30% пореза атаки, стакатто в 10 с поглотом 3*10%, эллегия с щитками, рапсодия, даже тот диссонанс на снижение атаки. Но для прокачки скил хорош, особенно во всяких там дж
    Последний раз редактировалось Inside; 27.05.2020 в 09:06.

Страница 35 из 49 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права