Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 488

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Рыцарь Лютерана
    Смотря какая придет, если старая то забить. Потенциала в ней нет, помойная грава которую даже на корее выпелили, т.к. никто с ней не ходил, дает дополнительный тики, на первом уровне +2, то есть вместо 8 тиков с одной полоской станет 10, соответсвенно с 3 полосками не 16 а 18, думаю тут даже объяснять не надо.

Насчет новой на скок помню крит дает и еще что то, грубо говоря повышает урон думаю неплохо будет собрать посмотреть

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    Насчет новой на скок помню крит дает и еще что то, грубо говоря повышает урон думаю неплохо будет собрать посмотреть
    Показать
    Кривой переводчик говорит, что Ваш (но это не точно) урон при использовании Серенады Доблести увеличится на 5/10/15 % и шанс крита на 10%. В общем - тоже мусорка. Будем дальше бегать с защитной гравой.

Гость Артемиса Аватар для Dionis
    Хм, если наш то да - говно, а вот если группы...

Цитата Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
    Хм, если наш то да - говно, а вот если группы...
    Показать
    То тоже (в основном). Предпочту сохранить для хила, при сложном контенте. Ну а раскладывая кого-то простого, тогда - да.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    То тоже (в основном). Предпочту сохранить для хила, при сложном контенте. Ну а раскладывая кого-то простого, тогда - да.
    Показать
    Ну если иметь в билде достаточно триподов с батарейкой и т2 экстаз, чтоб не париться по поводу кол-ва аккордов для хила, то можно спамить что Z что X на 1 аккорде на тех же гвардах. В целом критрейт и критурон выглядит очень полезным, когда адекватные дд вливают урон по лежащему на полу гварду

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну если иметь в билде достаточно триподов с батарейкой и т2 экстаз, чтоб не париться по поводу кол-ва аккордов для хила, то можно спамить что Z что X на 1 аккорде на тех же гвардах. В целом критрейт и критурон выглядит очень полезным, когда адекватные дд вливают урон по лежащему на полу гварду
    Показать
    Конечно выглядит вкусным баф, кто же спорит? Но реальность такова, что группа просаживается по демагу неравномерно. Полоску одну чтобы зарядить, нужно не меньше минуты-двух. И можно попасть в ситуацию, когда после бафа кто-нибудь отлетит, пока хилка заряжается.

Работая в КП, все, конечно, меняется. Но в рандомах я очень редко использую арию доблести. Почти никогда. Уверенно пройти гварда, пусть и слегка дольше, для меня предпочтительней чем играть в русскую рулетку.

Лидер гильдии
    Привет всем бардам!
    Кто какие статы ролит на вещах?
    Макс сноровка и пофиг на остальное (я так делаю, хоть и дорого по серебру выходит) или сноровку\крит-чтотоеще?
    Шлифовки на что ролите? Дамаг на ноктюрн где можно, откат рапсодии где можно, откат ульты-обертона-ноктюрна где можно?
    Последний раз редактировалось InspireCourage; 30.12.2019 в 09:43.
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Привет всем бардам!
    Макс сноровка и пофиг на остальное (я так делаю, хоть и дорого по серебру выходит) или сноровку\крит-чтотоеще?
    Шлифовки на что ролите? Дамаг на ноктюрн где можно, откат рапсодии где можно, откат ульты-обертона-ноктюрна где можно?
    Показать
    для пве сноровка мастерство (хил, баф) откат ульты 90% бесполезен, лучше ноктюрн где дамаг/рапсодия где откат
    Няши Поняши - менестрель

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Zlohomyak Посмотреть сообщение
    для пве сноровка мастерство (хил, баф) откат ульты 90% бесполезен, лучше ноктюрн где дамаг/рапсодия где откат
    Показать
    как ты ролишь статы на новых шмотках? определенную пропорцию ловишь или ждешь просто чтоб любое соотношение сноровки-мастерства выпало?
    насчет отката ульты, я даю по 4 ульты за один заход на гварда (лиса), убиваем в зависимости от состава пати за 10-13 минут.
    откат на ноктюрн тоже сомнителен, т.к. ты его всегда кастуешь под баф дамажный, а откат там +- одинаковый
    B A R D
    ZaDrots

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Привет всем бардам!
    Показать
    Сноровка/Смертоносность. Считаю что мастерство легче банкой поднять перед хилом. К тому же, взяв граву экстаз (особенно 2 лвл), хил чаще пускаешь с 1-го аккорда. Можно и без банки вовсе. Ролю сначала просто, чтобы было обе характеристики. Потом смотрю получившиеся соотношение и перероливаю местами. 70/30 или 80/20 собираю в этих пределах.

Демаг ноктюрн - естественно. Откат - рапсодия (можно действительно на ульт сменить, существенно понизин откат).

Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права