Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 488

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Какие самые дамажные скилы на барде, кроме ноктюрна?
    Показать
    Обертон, Мощный Аккорд. Рапсодия Ветра с триподами на дамаг и двойной прокаст. Лунная Соната чисто ПвЕ, но тоже сильно бьет.
    Еще Власть Ритма ничего, но мне не нравится ее каст.

Спутник Амана
    Извиняюсь, если вопрос уже задавали. На ауке дешево продают бутылку Мощная «Эйфория». Если выпить эту бутылку, то сколько шкал аккордов заполняется у барда?

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    все три шкалы

Гость Артемиса Аватар для Offraider
    Цитата Сообщение от Almiseal Посмотреть сообщение
    Еще Власть Ритма ничего, но мне не нравится ее каст.
    Показать
    Зато бахнул и бегай.

Если кому интересны скилы барда по дпс, по очень грубым замерам у меня вышло вот такое на 4, 7 и 10 лвл навыков:
    dps bard.jpg
    Власть ритма зря недооцениваете, после обновы и его усиления он вносит очень много + имеет шикарный перк следования за врагом против мобильных целей
    Отдельно про элегию: Ту цифру что на 10 лвл навыка во вкладке "урон" нужно умножить на число союзников, например если вы в соло с арфой - то она ваш союзник, умножаем на 2. Если вы в кубе с арфой, суммонершой, и турелями, умножайте на 10. В плане дпс - это ситуативный и очень недооцененный скилл. К сожалению придётся жертвовать щитами ради него.
    Отдельно про дисонанс: Урон считался без перка на 100% по обычным целям. Так что имейте ввиду, что для какого-нибудь куба это будет топ скилл по дпс (не считая элегию и опять же ситуативную прелюдию, которая устраивает вакханалию с перком мементо мори в куче врагов).
    Последний раз редактировалось Turmalinchik; 15.12.2019 в 22:16.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    Если кому интересны скилы барда по дпс, по очень грубым замерам у меня вышло вот такое на 4, 7 и 10 лвл навыков:
    dps bard.jpg
    Власть ритма зря недооцениваете, после обновы и его усиления он вносит очень много + имеет шикарный перк следования за врагом против мобильных целей
    Отдельно про элегию: Ту цифру что на 10 лвл навыка во вкладке "урон" нужно умножить на число союзников, например если вы в соло с арфой - то она ваш союзник, умножаем на 2. Если вы в кубе с арфой, суммонершой, и турелями, умножайте на 10. В плане дпс - это ситуативный и очень недооцененный скилл. К сожалению придётся жертвовать щитами ради него.
    Отдельно про дисонанс: Урон считался без перка на 100% по обычным целям. Так что имейте ввиду, что для какого-нибудь куба это будет топ скилл по дпс (не считая элегию и опять же ситуативную прелюдию, которая устраивает вакханалию с перком мементо мори в куче врагов).
    Показать
    эх с удовольствием бы сделал все билды под разные активности, но нет столько ячеек под них, два занимают пвпшные один гвардовский, приходится менять триподы под кубы и тд, потом возвращать на место

Первопроходец Аватар для Rocket
    Да это ппц вкладки нужны под: Хранителей, соло пве, пвп соло, пвп 3*3, куб, и еще что то))) тут триподами не отделаешься.

Спутник Амана
    Показать
    - если брать голую стату - то да, два прокаста лужи (на 10) это хуже по урону, чем 1 прокаст ритма (на 10). но! в хильном билде ни то ни другое не стоит на 10. ибо очков нету.
    - в дд билде можно закинуть И то И другое (при желании). либо 7+10. но мне больше нравится кидать лужу чаще ибо тикает ритм долго и цель из него сбежать может.
    - дд билд... я без понятия где по факту нужен -__- . ну нет тут такого контента.
    - вот наш билд для хила / куба.
    https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...E112F121h13i21
    с ним 100% заходов на дерево были успешными (первый не в счет XD) и 100% времени бард берет мвп.
    на кубик меняется в аккорде и обертоне на заморозку и ... все.
    - билд + эйфория + рассвет +бутыка на +300 мастерства= 4 хилки за бой с боссом. и это еще нету гравировки на доп хил...
    - дд билд включается на заход в разлом и в хаос по билетику.... а там можно бегать в чем угодно и как угодно.
    - расходники к хранителям: хилка + эйфория + бутылка на мастерство + ситуативная расходка (костер /пугало и проч).
    - статы раскинуты в сноровку и смертоносность. ибо бард дамажить!
    - наличие в группе дуалиста означает отсутствие проблем с броней. ну и с изнурением. и да, мы дуо бегаем, с рандомами.
    - как уже говорилось - аккорд + сноровка+точка на эквипе = почти перманентный дебафф на боссе + урон + оооочень неплохое изнурение. ритм не дает такое апкип дебафа. ибо босс бегает / перемещается а кд большой.
    - в куб бегали несколько раз, алмаз брался достаточно легко. пару раз слились по рачению на бомбах XD но это, наверное, у всех бывало )))

Стоп, стоп, речь идёт о
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    хильном билде
    Показать
    для которого
    дд билд... я без понятия где по факту нужен -__- . ну нет тут такого контента
    Показать
    но при этом
    - статы раскинуты в сноровку и смертоносность. ибо бард дамажить!
    Показать
    Кажется меня вводят в заблуждение

Спутник Амана
    Кажется меня вводят в заблуждение
    Показать
    поясню. я не вижу барда как фул саппорт класса. просто глупо выходит. скорее микс дд/саппорт.
    И билд, что я привел, эту функцию выполняет великолепно в нашей группе.
    Там достаточное кол-во саппорт скиллов, что обеспечивают почти постоянную защиту группы.
    Там достаточно способностей на зарядку аккордов
    И... там достаточно скиллов, что позволят барду не быть еще и неплохим ддшером. да, понятное дело это будет не основная его задача, но минимум свой приятный довесок внести он может.
    Более того по разбивке стат на сноровку + что то тут вообще достаточно вольное действие ))) т.к. мой бард это саппорт и дд - выбор пал на второй стат смертоносность.
    Можно стойкость было взять (самовыживание и прочее)... но для этого бард должен отгребать.
    Можно брать мастерство... но оно все ж для хилки и его проще ситуативно бустануть банкой.
    Что остается то? искусность и подавление :)? ну как бы такое себе ;)

И еще раз - можете делать любой билд удобный вам :) и скаты кидать как хотите.
    Нам комфортно с таком раскладе, он подтверждает свою эффективность не где то в трене, а на единственном сложном / требующем неких усилий контенте :)
    Нас это устраивает :)

Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права