Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 488

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Раз пошла такая пьянка - мой ролл со смертоносностью+стойкость:

Это первые несколько ранов с рандомами. Это не хвастовство или мерило бубенцами (ага, а что ж еще?), просто как недодамагер (с) может вносить импакт с рандомами. Не смею тут орать в одну сторону, что лучше, что хуже. Просто и то, и другое может работать, всё зависит от вашего вкуса и рук.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка - мой ролл со смертоносностью+стойкость:

Это первые несколько ранов с рандомами. Это не хвастовство или мерило бубенцами (ага, а что ж еще?), просто как недодамагер (с) может вносить импакт с рандомами. Не смею тут орать в одну сторону, что лучше, что хуже. Просто и то, и другое может работать, всё зависит от вашего вкуса и рук.
    Показать
    какая разница кто что будет говорить, закрывать ты закрываешь пользу приносишь. При это меньше зависим от команды (в плане урона). Играя на любом другом классе твой урон явно был бы не меньше 45%. Когда мы идем с берсом в пати у него всегда мвп 35-50% дамага, причем он ленивый и не хочет заниматься топовыми гравами, так бы его эффективность выросла на порядок.

По мне лучше реализовывать класс в том чем он силен, то есть из сма делать саппа слишком странно как и из барда дамагера (получится семикерри), все это можно но не эффективно, а как играть дело игроков.

Вечно мысли не могу оформить нормально, в общем я имел ввиду что рандомы нынче слишком слабы на влитие урона, с нормальными ддшерами такого быть конечно же не должно. Простой пример пвп. Когда команда нуль мой урон под 80-90к в сапп билде, но стоит пойти с нормальными как урон 40-60к у меня и у них под 80-120
    Последний раз редактировалось Inside; 06.12.2019 в 22:35.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Я бы вообще в этой игре не стал всех клеймить шаблонами. Ладно, не всех, а некоторые классы. Система перков как раз даёт тебе выбор кем быть, ддшером или саппортом. Не обделен бард хорошими дд скиллами, у него есть огромный, лучший в игре, баф на урон, дебафф стигма который можно по кд держать, чем это не дд класс? Заведи барда со сноровкой и смертоносностью и билдом в фул дпс, вообще без саппорт скилов со стражем в пати, который будет сейвить всем пятые точки, и пусть этот берс попробует передамажить его. Кайф в том, что барды могут выбирать кем им быть, а берсы - нет. Самый толерантный класс

Гость Артемиса
    НАРОД КАК ВОЙТИ В ЭТУДОЛБАНУЮ ИГРУ ОН НИ ОДНОГО НИКА НЕ ПРИНЕМАЕТ

Первопроходец Аватар для Origami
    недодамагер (с)
    Показать
    Ну, я это написал не чтобы оскорбить чей-то стиль игры, сорян если получилось грубовато
    Просто меня самого несколько выбесило высказывание про "вагон".

А по существу, если вам нравится билд смертоносность+стойкость — то и замечательно. Главное чтобы игра была в удовольствие.

Рыцарь Лютерана
    чем это не дд класс? Заведи барда со сноровкой и смертоносностью и билдом в фул дпс, вообще без саппорт скилов со стражем в пати, который будет сейвить всем пятые точки, и пусть этот берс попробует передамажить его. Кайф в том, что барды могут выбирать кем им быть, а берсы - нет. Самый толерантный класс
    Показать
    год на корее, думаешь я не пробывал это все?)

фул дд, полудд, фул сапп

Как видишь больше всего зашел именно фул сапп, даже в пвп, хотя я в свое время яро топил именно за дамаг барда на арене, ставил руны скилы максимально усиливающие урон, был часто топ урон, но при всем при этом сливов было больше, как не крути вносить много урона это не значит побеждать, тут надо думать за всех, кого спасти кого добить и тд

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Ох уж этот вагонистый бард в саппорт билде с 902 ед. сноровки, только и знает что личить у дамагеров!
    Показать
    вот супер пример отличного саппорта. одобрямс ))
    а с каким билдом играешь, если не секрет?
    p.s. и что второй статой к сноровке? мастерство?

Первопроходец Аватар для TinkerBell
    Улыбнули скрины с мвп за барда в саппорте) это норма, если бард выполняет свои задачи. У меня этих скринов десятки, не думала, что это повод для гордости. Примерно как мвп с Хаоса за урон тащить.
    Турмалинка более порадовал(-а). Тоже хочу сменить «специализацию». Понимаю, что вытяну, но нужны были примеры, что оно того стоит.

Первопроходец Аватар для Origami
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    вот супер пример отличного саппорта. одобрямс ))
    а с каким билдом играешь, если не секрет?
    p.s. и что второй статой к сноровке? мастерство?
    Показать
    У меня стандартный саппорт-билд, только "Диссонанс" вместо "Власти ритма" https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...E112F121h13i21
    Вторым статом к сноровке получилось то, что получилось)) 150 смертоносности (потому что на хорошо заточившемся фетраните именно она выпала) и по 50 остальные. Я обычно просто роллю сноровку пока не выпадет максимум или почти максимум, забив на второй стат. Сейчас, после убийства 11 гварда, уже 913 сноровки. Мечтаю об 1к, эх
    Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    Улыбнули скрины с мвп за барда в саппорте) это норма, если бард выполняет свои задачи. У меня этих скринов десятки, не думала, что это повод для гордости.
    Показать
    Во-первых, скрины были приведены не для хвастовства, а чтобы продемонстрировать, что саппорт-бард, по мнению самой игры (т.е. системы mvp), не является "вагоном" (читай — "обузой для пати").
    Во-вторых, если у тебя тоже есть такие скрины (в чем ты сама и признаешься), то значит ты их таки считаешь "поводом для гордости" (иначе бы не скринила).
    В следующий раз, когда попытаешься съязвить — делай это так, чтобы самой не сесть в лужу.
    Последний раз редактировалось Origami; 09.12.2019 в 00:27.

Первопроходец Аватар для TinkerBell
    Во-первых, скрины были приведены не для хвастовства, а чтобы продемонстрировать, что саппорт-бард, по мнению самой игры (т.е. системы mvp), не является "вагоном" (читай — "обузой для пати").
    Во-вторых, если у тебя тоже есть такие скрины (в чем ты сама и признаешься), то значит ты их таки считаешь "поводом для гордости" (иначе бы не скринила).
    В следующий раз, когда попытаешься съязвить — делай это так, чтобы самой не сесть в лужу.
    Показать
    Origami, я веду статистику после убийства каждого гварда, чтобы был примерно понятен процент убийств/вайпов для каждого храна и мой вклад в это дело - рандом умер из-за меня, потому что хилку не дала (значит, меняю триподы на набор аккордов еще где-нибудь) или потому что сам дурак? Билд мой вставал долго, делала я его сама, а гварды - это наглядное пособие, правильно ли всё сделано. И смотрю я там на количество жизней, оставшихся после убийства (которые на ваших почему-то затерты), количество нашего ХП в пати, количество потраченной расходки и время, затраченное на убийство, а кто там мвп - дело десятое. Для этого делала скрины. Это происходит на автомате еще с прошлого проекта, только там скринились пвп-рейды.

У меня стандартный саппорт-билд, только "Диссонанс" вместо "Власти ритма" https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...E112F121h13i21
    Вторым статом к сноровке получилось то, что получилось)) 150 смертоносности (потому что на хорошо заточившемся фетраните именно она выпала) и по 50 остальные. Я обычно просто роллю сноровку пока не выпадет максимум или почти максимум, забив на второй стат. Сейчас, после убийства 11 гварда, уже 913 сноровки. Мечтаю об 1к, эх
    Показать
    Какая жуть. Открою секрет - если бегать с 700 сноровки, а остальное в стойкость или мастерство (кому как), хуже не будет. Будет только лучше.
    Последний раз редактировалось TinkerBell; 09.12.2019 в 07:11.

Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права