Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 488

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Как приятно бафнули Власть ритма - теперь стигма висит как надо, урон по дпс чуть ли не как у Нюкторна, Мощный аккорд теперь на третьем месте по дпс.
    Все билды придётся переворошить.

Странник Аватар для Bloomy
    Что для пвп ролить из статов? Сноровка+стойкость или сноровка+мастерство)

Гость Артемиса Аватар для Dionis
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    Как приятно бафнули Власть ритма - теперь стигма висит как надо, урон по дпс чуть ли не как у Нюкторна, Мощный аккорд теперь на третьем месте по дпс.
    Показать
    Каким образом усиление урона связанно со временем дебаффа? Или Вы под "висит как надо" что-то другое подразумевали?

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
    Каким образом усиление урона связанно со временем дебаффа? Или Вы под "висит как надо" что-то другое подразумевали?
    Показать
    Может он имел ввиду, что стигма не снимается на ту долю секунды, что было раньше? Я не проверял, надо глянуть.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bloomy Посмотреть сообщение
    Что для пвп ролить из статов? Сноровка+стойкость или сноровка+мастерство)
    Показать
    С первым статом понятно. Это сноровка без вопросов.
    Теперь думаем. Основное комбо менестреля это увертюра-ноктюрн, игра через фир. Ты бьёшь в основном по законтроленным целям. На мой взгляд, может кто то со мной не согласится, для ПВП 2 статом нужно качать подавление. Мастерство не проверял. А какой хил будет при мастерстве в 500 единиц?

Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Может он имел ввиду, что стигма не снимается на ту долю секунды, что было раньше? Я не проверял, надо глянуть.
    Показать
    именно, каждый тик обновляет стигму

Первопроходец Аватар для Middle
    В ПвП сноровка 60%, подавление 40%. Все что нужно, дать прокаст и бегать, с этим поможет Сноровка. Нанести больше урона поможет Подавление. Ноктюрн и Увертюра помогут тебе. Я еще с Арфой бегаю с тремя триподами.

Цитата Сообщение от u_770785286 Посмотреть сообщение
    С первым статом понятно. Это сноровка без вопросов.
    Показать
    Уже здесь я бы поспорил, все так хаят за эту сноровку, всем классам имба и всё такое. Что она даёт на фул фул прокачке? Да пусть 15-20% отката + скорость. Кажется много, действительно. Но в полевых условиях вы никогда не сможете кидать по кд все скилы по ряду причин:
    - мана не бесконечная даже с едой,
    - подавляющее количество скиллов зависят от хорошей позиционки и ситуации, и всегда находиться в том месте и в то время можно разве что у пугала в Тризионе.
    Это значит, что те лишние 3 секунды которые мы выиграли за счет сноровки всегда реализовать не получится, к примеру как смертоносность или подавление, которыя работают всегда на свои 100%.
    Уйдём от шаблонов с Кореи, вот ситуация вам на выбор, что вы хотите: ударить 5 раз по 400, или 4 раза по 500? Да без разницы, тут понятно, но в ситуации когда вы скорее всего ударите не 5 раз, уже как-то хочется более эффективный вариант.
    Кто-то тестил барда с Подавлением + Искусность? В какой порошок он сотрёт Нюкторном стража на арене под страхом от Прелюдии?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    Уже здесь я бы поспорил, все так хаят за эту сноровку, всем классам имба и всё такое. Что она даёт на фул фул прокачке? Да пусть 15-20% отката + скорость. Кажется много, действительно. Но в полевых условиях вы никогда не сможете кидать по кд все скилы по ряду причин:
    - мана не бесконечная даже с едой,
    - подавляющее количество скиллов зависят от хорошей позиционки и ситуации, и всегда находиться в том месте и в то время можно разве что у пугала в Тризионе.
    Это значит, что те лишние 3 секунды которые мы выиграли за счет сноровки всегда реализовать не получится, к примеру как смертоносность или подавление, которыя работают всегда на свои 100%.
    Уйдём от шаблонов с Кореи, вот ситуация вам на выбор, что вы хотите: ударить 5 раз по 400, или 4 раза по 500? Да без разницы, тут понятно, но в ситуации когда вы скорее всего ударите не 5 раз, уже как-то хочется более эффективный вариант.
    Кто-то тестил барда с Подавлением + Искусность? В какой порошок он сотрёт Нюкторном стража на арене под страхом от Прелюдии?
    Показать
    Искусность качать в ПВП, серьёзно?) Если стан 2-3 сек, а с искусностью сколько будет? Там же вообще мизер даёт.
    Не думаю что найдётся много игроков которые будут отдельно ролить под ПВП, под соло игру, под саппорт на Гвардов и куб.

Нужны 2 характеристики с которыми будет польза везде. Какую бы связку ты выбрал для всего (с обоснованием выбора, почему именно так). А какой скилл лучше брать для саппорта на арену, прелюдию или соннату (с прокачаным поглощением урона на 75%)?

Кто нибудь проверял на сколько увеличивается и увеличивается ли вообще урон. В связке смертоносность-сноровка от подавление-сноровка... Многие классы тупо без раздумий делают смертоносность-сноровка и не парятся ни с чем)
    Последний раз редактировалось u_770785286; 05.12.2019 в 12:12.

Искусность специально взял как один из самых редких статов, для контраста в пример. И раз уж настолько заходить далеко, у нас и Нюкторн работает 2-3 секунды, а остальными скилами бурстить менестрель не умеет.
    Цитата Сообщение от u_770785286 Посмотреть сообщение
    Если стан 2-3 сек, а с искусностью сколько будет?
    Показать
    Искусность тут не для продолжительности стана, а для урона по обезвреженным целям (под страхом же считается?)
    Я сейчас в бесконечном режиме поиска билдов и статов, и как не пвп игрок бегаю сейчас со стойкостью, смертоносностью с гибридными билдами где всего по чуть-чуть: Бафы на урон, стигмы, щиты, основные дпс скилы и арфа в аккорды. Вполне комфортно себя чувствую. В кубе билд чуть другой в сторону защиты.
    Когда накоплю на граву на хил, хочу попробовать стойкость + мастерство с билдом на фаст аккорды + урон
    Последний раз редактировалось Turmalinchik; 05.12.2019 в 12:47.

Страница 14 из 49 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права