Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 488

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Гость Артемиса Аватар для Donnora
    В хаус набирает как попало, у меня было что в 3 барда и 1 дд ходили, нон-стоп были под щитами и усилками. Но на хранителях ни разу меня не кинуло с еще одним бардом. Я конечно сам не долго играю, но уже активно фармлю 3-его храна, собирая и затачивая сет с них.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Вопрос не про вкусовщину. Мне нравится и стиль игры, и польза для группы, однако вопрос. Я только недавно взял 50 уровень (да-да играю очень лайтово), из контента попробовал только первый хаос, но уже там увидел очевидные минусы. Несколько раз попадал в пати с двумя бардами. Для хаоса - плевать. Но если так будет и на гвардах попадаться?

От сюда и вопрос, есть ли смысл играть через рандом бардом? Ведь в итоге можно попасть в группу вообще без ДД (сомнительно, но допустимо). Или проще пересесть на твинка, благо им тоже получаю удовольствие от игрового процесса. Там точно подобной проблемы не будет...

P.S> Варианты с кп или поиском группы через мир отпадают, не было бы вопроса иначе...
    Показать
    На гвардах иной отбор, в пати не могут быть одинаковые классы, так что 2 барда вы не увидите.
    Конечно есть исключения если вы ищете поздней ночью и на гварда никого нет, при очень долгом поиске (более 5 минут) правила ослабляются и тогда возможно наличие одинаковых классов.
    С другой стороны я заходил и с 2мя бардами, когда они разделяют между собой одинаковые бафы и в пати дд не совсем отбитые по времени проходится чуть дольше может на минутку.

Гость Артемиса Аватар для Lunamira
    тестировал кто граву за 150 душ? хорошая или говно?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Lunamira Посмотреть сообщение
    тестировал кто граву за 150 душ? хорошая или говно?
    Показать
    она обязательная

Думаю на мейне когда будут лишние 150 душ, качну барда как раз xD

Гость Артемиса
    Господа, подскажите: от чего зависит длительность Арии Исцеления? Не нахожу системы. То 3 раза всего подхил даст, а то и все 6 раз. Или 4/6/8% - это кап на каждого игрока вне зависимости от аккордов?

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    u_770843012, в зависимости от аккордов ария срабатывает 8, 12 или 16 раз. Это значит, любой из пати кто окажется в области хила за 1 пульс потратит на себя 1 срабатывание, даже если он абсолютно здоровый, поэтому обычно арию бросают немного в сторону и туда заходят те кому надо полечиться. Например если ты кинешь арию с одним аккордом в 4-ых в пати, сработает только 2 пульса: 8 = 2 х 4, если только в себя, отхилишься все 8 раз.

Гость Артемиса
    Благодарю!;)

Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    она обязательная
    Показать
    Та что восстанавливает 8% хп себе после арии? Это же абсолютно мусорная грава

А вот это уже интересно

Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права