Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 488

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Странник
    Цитата Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
    Какая жуть. Открою секрет - если бегать с 700 сноровки, а остальное в стойкость или мастерство (кому как), хуже не будет. Будет только лучше.
    Показать
    Мастерство даёт копейки и заменяется использованием баночки.
    Стойкость никак не влияет на пати, нужна только для того чтобы ловить всё лицом и думать о своей божественности(как и гравы на деф).

Первопроходец Аватар для TinkerBell
    Llirrss, мне есть что поставить вместо баночки на мастерство. Те же гранаты, просветки, флажки на Близнецов, если не повезло и нужно быстро бегать между локациями. Не раз говорили за них «спасибо». Стойкость влияет на жир щита. Если пати смертников, то очень даже неплохо.

Странник
    Стойкость влияет на жир щита. Если пати смертников, то очень даже неплохо.
    Показать
    А ещё она влияет на эффективность исцеления. Очевидно, что лучшая стата для барда. Где же тут подвох?

Llirrss, эффективность исцеления от банок, судя по тестам. В случае Арии не заметила разницы на подопытных кроликах. Да и тесты в боевых условиях - такое.
    Суть не в этом, что лучше - мастерство или стойкость. Да хоть подавление. В Хаосах зато раздавать будем огого. Суть в том, что разгонять один стат и при этом бегать с остальными мусорными абы как зароленными... У нас в другом проекте хилы гнали бонус к лечению и проигрывали хилам с треском, кто параллельно разгонял силу заклинаний и крит. Мы их называли хилоботы. Толку от них было немного. Да, белые цифры хороши. Но на большее они были неспособны. Просто на секундочку - 15% отката скилов или 17%? Велика разница? Но зато мы теряем в остальных характеристиках. Уж ей-богу, лучше крит параллельно разгонять, раз и стойкость не то, и мастерство банками заменяется.

- - - Добавлено - - -

Зашла в игру, дала Элегию со своими 700+ сноровки. Откат 25 секунд. Выше там писали про 24 секунды с 900+ сноровки. 1 секунда? Рили? Ради этого я должна пожертвовать остальными статами? А если я сделаю реролл, у меня также останется 700+ сноровки и 20% крита. Вполне себе хорошо. Или запулить в стойкость и играть пяткой левой ноги давая щиты на половину столба.

Странник
    эффективность исцеления от банок, судя по тестам. В случае Арии не заметила разницы на подопытных кроликах. Да и тесты в боевых условиях - такое.
    Показать
    А провести параллели между отхилом и щитами? Стойкость работает на входящий по тебе хил/щит, но не увеличивает эффекты при наложении на союзников.
    Сноровка даёт не только откат, но и скорость бега/атаки(каста).
    Но по поводу 900+ сноровки и мусорных стат согласен. Сам бегаю 800 сноровки +300 крита.

Llirrss, погоди. Я правильно поняла, что ты имеешь ввиду - щит, такой большой и мощный, ложится только на меня, а на союзников 25% как в базе?

- - - Добавлено - - -

Пошли потестили с другим бардом. Да, чёт я окарала. Могу объяснить откуда зародилась такая мысль - на гвардах был бард на фулл стойкость и щиты у него были ну очень большие. Провести параллель «стойкость - огромный щит на союзника» ну очень легко. Ошиблась. Тогда тем более «Крит, здравствуй! Я иду к тебе!»

Странник
    погоди. Я правильно поняла, что ты имеешь ввиду - щит, такой большой и мощный, ложится только на меня, а на союзников 25% как в базе?
    Показать
    Да. Если у твоих союзников 0 стойкости, они получат 25%.
    Стойкость позволяет только выживать самому себе. Неплохой выбор если ты не уверен в своей выживаемости, но лучше взять что-то полезное для пати.
    Последний раз редактировалось Llirrss; 09.12.2019 в 10:25.

Llirrss, живу норм. На крайний случай заменю рыбу на тортик, тем более тут саммонер с Шинти появился в КП. Прикинула - порядка 16-17% отката и 17-18% Крита должно получиться. Всё, спасибо) и за разъяснение, и просто так)

Спутник Амана
    хммм... со стойкостью разобрался, буду переделывать )
    еще вопрос по гравировке за 150 душ, которая классовая.
    Все ж таки какой у нее эффект? +8% экстра отхила себе с арии? или очередной косяк перевода?

Странник
    Да не за что). Тут скорей надо говорить товарищу Inside спасибо за его гайд, и попытки объяснить механику игры людям.

Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    еще вопрос по гравировке за 150 душ, которая классовая.
    Все ж таки какой у нее эффект? +8% экстра отхила себе с арии? или очередной косяк перевода?
    Показать
    Даёт отхил на 8% по завершении арии всем кто получил хотя бы 1 тик хила(можно выбежать из круга и получить 8% отхила).
    Последний раз редактировалось Llirrss; 09.12.2019 в 10:52.

Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права