Страница 4 из 47 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 468

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Огромное спасибо) Я просто не заглядывал в другие темы и сразу пошел сюда со своим вопросом. Теперь буду знать) И еще раз спасибо вам!)

Гость Артемиса
    Объясните, только начал играть, выбрал Министреля(мол хочу играть за саппорта), а все способности на урон, и всего 2 аккордовые на саппа(10 лвл), всегда так будет, или нет?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SombrrerO Посмотреть сообщение
    Объясните, только начал играть, выбрал Министреля(мол хочу играть за саппорта), а все способности на урон, и всего 2 аккордовые на саппа(10 лвл), всегда так будет, или нет?
    Показать
    что значит аккордовые на саппа(10 лвл)?

Гость Артемиса Аватар для Ratatoskr
    Цитата Сообщение от BotInside1 Посмотреть сообщение
    что значит аккордовые на саппа(10 лвл)?
    Показать
    Арии доблести\исцеления наверное.

Вопрос: Как быстро накапливать энергию аккордов? Или это пока норма, если за 1 целый проход данжа могу накопить максимум 1.5 шкалы на 20-30 ур?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ratatoskr Посмотреть сообщение
    Арии доблести\исцеления наверное.

Вопрос: Как быстро накапливать энергию аккордов? Или это пока норма, если за 1 целый проход данжа могу накопить максимум 1.5 шкалы на 20-30 ур?
    Показать
    ну да скорее всего это он и имел ввиду, на твоем 20-30 лвл можешь вообще забить на зарядки, т.к. тебе приоритет скилы с уроном для комфортного прохождения, после 50 уже будешь добавлять себе скилы с триподами на зарядку

- - - Добавлено - - -

Показать
    Смотри скилы, в кратце у тебя баф на 40% урона, дебаф на 15% урона, щиты хп, бафы на снижение получаемого урона, еще и баф на zку и хил на x, тебе кажется это мало? В этой игре один полноценный сапп это именно менестрель, все остальные это дамагеры, даже тот же варлорд, который считается семи-керри

Гость Артемиса
    Показать
    Менестрель самый ленивый класс для игры соло, а как по мне так самый лучший. Тебе нужно лишь накидать кучи с замедлением и лениво бегать по кругу пока все сдохнут. Единственная проблема барда это босы которые постоянно прыгают, но там надо немного терпения. Лично я все данжи до 50 героик соло спокойно проходил.

Гость Артемиса
    господи почитайте описание скилов, как возьмете 50, там полно скилов на увеличение дамага на 15% для групы. Вот и кидайте эти скилы. и увеличите дпс группе. Есть скил на увеличение скорости атаки. вот эти и юзайте когда вы в пати. Когда соло Берите ток урон. Под ситуацию просто быстро меняйте спек(раскладку)

Господа, не кидайте тапками пожалуйста за такие вопросы, но всё таки:
    В какой сет лучше одеть барда? В Хаос или Хранитель? Про разницу в цене заточки акрасиумом знаю, интересно общее мнение.
    Последний раз редактировалось Zextix; 31.10.2019 в 09:11.

Гость Артемиса
    А мне вот интересно, один ли я заметил что у Барда ария исцеления сломана на хранителях??? Если на мировом боссе били своей группой, я зарядил 3 аккорда и кинул хил, то он висит как положено по описанию и хилил нам в районе 400+хп за тик. А на гвардианах хочешь поэкономить своей кп банки, кидаешь ульту и фиг, зона хила висит пару секунд, а хилит еще меньше. Интересно это так задумано, чтобы барды не хиляли на гвардах и нарочно ослаблена ульта, или это баг?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Meany Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, один ли я заметил что у Барда ария исцеления сломана на хранителях??? Если на мировом боссе били своей группой, я зарядил 3 аккорда и кинул хил, то он висит как положено по описанию и хилил нам в районе 400+хп за тик. А на гвардианах хочешь поэкономить своей кп банки, кидаешь ульту и фиг, зона хила висит пару секунд, а хилит еще меньше. Интересно это так задумано, чтобы барды не хиляли на гвардах и нарочно ослаблена ульта, или это баг?
    Показать
    она работает как и положено, ответ был ровно 10 сообщений назад, ты просто не понимаешь принцип ее действия

Страница 4 из 47 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права