Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 420

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Stur Посмотреть сообщение
    Да не, можно и с ней хороший билд состряпать, но явно не с триподом на антик)
    Показать
    ну в принципе можно выкинуть рапсодию из билда в таком случае, иначе я хз зачем так щитами обмазываться

Гость Артемиса Аватар для Stur
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    ну в принципе можно выкинуть рапсодию из билда в таком случае, иначе я хз зачем так щитами обмазываться
    Показать
    Если бард играет на постоянной основе в кп с высоким дамагом,то можно выкинуть луч из билда,заменив его на диссонанс на 4ку,что позволит обмазать свою пачку щитами)Но этом слишком индивидуально выходит.
    Berca

Гость Артемиса Аватар для Griss
    внимание вопрос! С этого обновления на гравировке "кантанта доблести" появилась интересная приписка, что гравировка действует ТОЛЬКО на менестреля, я конечно не тестировал ни до обновы, ни после, но получается она теперь вообще не дает прироста урона и шанса крита или она никогда его на пати и не давала и работала только на менестреля и раньше?

Наследник Эсдо
    Если бард играет на постоянной основе в кп с высоким дамагом,то можно выкинуть луч из билда,заменив его на диссонанс на 4ку,что позволит обмазать свою пачку щитами)Но этом слишком индивидуально выходит.
    Показать
    Ну в теории.. если на 12 шлифовке пушки накрутить трипод на обертон

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Griss Посмотреть сообщение
    внимание вопрос! С этого обновления на гравировке "кантанта доблести" появилась интересная приписка, что гравировка действует ТОЛЬКО на менестреля, я конечно не тестировал ни до обновы, ни после, но получается она теперь вообще не дает прироста урона и шанса крита или она никогда его на пати и не давала и работала только на менестреля и раньше?
    Показать
    они сделали правильное описание, она всегда работала только для барда и добавляла в его баф на 120 секунд дополнительные усиления

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Показать
    в теории да, но на практике очень многие привыкли к щиткам и отказаться по началу будет сложновато

- - - Добавлено - - -

Показать
    для чего вообще ставить дисонанс в 4ку? зарядки аккордов с него даже с триподом нету толком, если вот только качать до 7 на снижение атаки у цели тогда смысл появляется

Гость Артемиса
    Знатоки, тут вопрос по пве
    Я вот на хранителях, в мистике или в кубе кидаю элегию по кд.
    У меня стоит трипод на -50 кд и 1к сноровки получается, моя пачка находится без щита всего 2 секунды, остальное время либо под сонатой или увертирой.(остальное время это как раз промежуток 2 секунды, ну или специально сейвлю кода вижу что дама прилетит комуто)
    Вопрос заключается в том, нимихо вот выпускает видос про мистик рейд где играет бардом.
    Вы можете посмотреть его сами и заметить, что там элегия почти все время не в кд ( незаюзана) и видимо вкачана на 7.
    Зато есть мощный аккорд на панельке.
    Это я рак? Или гайдодел на барде решил повливать аккордом.?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Thissonqissick Посмотреть сообщение
    Знатоки, тут вопрос по пве
    Я вот на хранителях, в мистике или в кубе кидаю элегию по кд.
    У меня стоит трипод на -50 кд и 1к сноровки получается, моя пачка находится без щита всего 2 секунды, остальное время либо под сонатой или увертирой.(остальное время это как раз промежуток 2 секунды, ну или специально сейвлю кода вижу что дама прилетит комуто)
    Вопрос заключается в том, нимихо вот выпускает видос про мистик рейд где играет бардом.
    Вы можете посмотреть его сами и заметить, что там элегия почти все время не в кд ( незаюзана) и видимо вкачана на 7.
    Зато есть мощный аккорд на панельке.
    Это я рак? Или гайдодел на барде решил повливать аккордом.?
    Показать
    ты берешь элегию в 10 и ставишь -50% кд -4сек длительности трипод? тогда ты не берешь какую то другую полезную 10-ку - рапсодия, ритм, луч, гимн (:D), обертон
    так мало кто играет, я так играл только когда цветок в гве траили, с триподом на взрыв элегии
    классический билд - элегия в 7 с -мана и щитом, сдается по кд https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...E112F111h13i21
    сонату в пве никогда не брал
    увертюра - молния, ты наверное имел ввиду рапсодию?
    аккорд - филер + на него шлифовки на руках + дополнительный источник стигмы, хотя на мистика профитней, наверное, взять арфу в 10, типа такого https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...112F111h131i21
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Дорогие знатоки бардов!. Подскажите. Не как не могу определиться со статами, мастерство или стойкость?))) Сноровка основной стат, а вот второе не могу выбрать. Вроде после обновы что то изменилось, ранее все бегали с мастерством, но я бардом начала играть с началом т3, так что ранее не знаю как лучше было. Вобщем, как сейчас профитнее выкручивать?
    Так же не могу понять разницу в написаном на самих статах. На мастерстве : Повышает эффективность умения Ария исцеления, а не стойкости: повышает эффективность исцелени. Так в чем разница то?)

Первопроходец Аватар для Melia
    Цитата Сообщение от u_774499974 Посмотреть сообщение
    Так в чем разница то?)
    Показать
    Стойкость увеличивает исцеление, которое получаешь ты (из любого источника). Мастерство ускоряет накопление аккордов и улучшает твой навык хила.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_774499974 Посмотреть сообщение
    Дорогие знатоки бардов!. Подскажите. Не как не могу определиться со статами, мастерство или стойкость?))) Сноровка основной стат, а вот второе не могу выбрать. Вроде после обновы что то изменилось, ранее все бегали с мастерством, но я бардом начала играть с началом т3, так что ранее не знаю как лучше было. Вобщем, как сейчас профитнее выкручивать?
    Так же не могу понять разницу в написаном на самих статах. На мастерстве : Повышает эффективность умения Ария исцеления, а не стойкости: повышает эффективность исцелени. Так в чем разница то?)
    Показать
    стойкость - работает только на тебя, твои щиты прочней для тебя и хилит тебя больше
    мастерство - работает на всех, причем прибавка от мастерства к доп эффект от Z не работает на самого барда, насколько я знаю

я бы сосредоточился на получении максимально возможного количества сноровки, забив вообще на второй стат, мне эффект от мастерства совсем не нравится, лучше хп 90к сделать

SerpenteS, хз, Райтс хорошо играет, мб афк был или отвлекали
    а так пожаловаться на игроков лучше в нашем топике https://la.mail.ru/forums/showthread...726#post116726 или мне в личку :)
    Последний раз редактировалось InspireCourage; 16.06.2020 в 13:48.
    B A R D
    ZaDrots

Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права