Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 466

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Гость Артемиса
    Всем доброго времени суток)
    Не подскажите, взял ульту, а скилл так и не получил который доп.
    Где в итоге взять скилл Элигия жизни которая вместе с ультой должна даваться была.

Гость Артемиса
    Я так поняла барду нужны как минимум 2 раскладки скиллов: для соло кача и для пати (в дальнейшем еще пвп). У меня пока только одна вкладка, как увеличить их количество?

Гость Артемиса
    В кладке боевые умения(k) справа есть кнопка"Наборы"-в ней две страницы наборов умений.
    Одну делаешь для соло другую для пати/либо одна для пве вторая для пвп

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_743966574 Посмотреть сообщение
    Я так поняла барду нужны как минимум 2 раскладки скиллов: для соло кача и для пати (в дальнейшем еще пвп). У меня пока только одна вкладка, как увеличить их количество?
    Показать
    открой К и посмотри внимательно с правой стороны должно быть написано "наборы". у меня есть 2 набора талантов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Belzz Посмотреть сообщение
    открой К и посмотри внимательно с правой стороны должно быть написано "наборы". у меня есть 2 набора талантов.
    Показать
    Разобралась, спасибо
    Последний раз редактировалось u_743966574; 28.10.2019 в 19:35.

Народ подскажите, в чем проблема. Когда в данжах(инстансах) в пати юзаю арию исцеления, то чаще всего она держится 2-3 секунды а потом пропадает... независимо от накопленных аккордов. Хотя даже при одном аккорде она должна держаться 14 сек. Что да бред???

Первопроходец Аватар для Whutharth
    Цитата Сообщение от Zextix Посмотреть сообщение
    Народ подскажите, в чем проблема. Когда в данжах(инстансах) в пати юзаю арию исцеления, то чаще всего она держится 2-3 секунды а потом пропадает... независимо от накопленных аккордов. Хотя даже при одном аккорде она должна держаться 14 сек. Что да бред???
    Показать
    Аура действует даже тогда, когда у персонажа полное хп. Если под действие ауры попадает несколько человек, то она быстро исчезает. То есть у ауры заканчивается либо время действия, либо её сила.

Гость Артемиса
    Показать
    всем лень искать, уже напрягает даже, кратко у хила строго ограниченные тики, как только они закончатся хилка перестанет действовать, так же у хила есть время которое оно будет стоять пока тики не закончаться. Хотя бы просто посмотрите общую инфу по классу.

Цитата Сообщение от BotInside1 Посмотреть сообщение
    всем лень искать, уже напрягает даже, кратко у хила строго ограниченные тики, как только они закончатся хилка перестанет действовать, так же у хила есть время которое оно будет стоять пока тики не закончаться. Хотя бы просто посмотрите общую инфу по классу.
    Показать
    А я и искал, разве что не здесь. Про арии в билдах информации толковой не было. Уж тем более про тики) Уж прям нельзя вопрос задать, для чего уж тогда топик создан???
    Следующий вопрос. Если стата мастерство повышает эффективность Арий, то есть ли смысл делать упор в ее буст?

Гость Артемиса
    я просто хочу чтобы у нас на ру были хорошие менестрели
    И так Арии это энергия аккорда? переименовали что ли.

Как работает хилка Менестреля
    При накопление зарядов аккордов вы можете использовать хил нажав на X и выбрать зону куда его поставить. В этой зоне с каждым тиком восполняются % от макс количества хп. Хил наиболее эффективный при полной зарядке аккордов, т.е. 3 полосок. У хила только определенное количество тиков отхиливания, которые тратятся даже на персонажей с полным здоровьем, поэтому ставьте эту зону в стороне и пусть в ней находятся те кому надо. То есть как только тики потратся хилка закончится.

Разберемся по статам:
    Для барда вы качаете максите только один стат: Сноровка - даст нам уменьшение кд скилов, увеличение скорости передвижения и скорости атаки. То есть станете давать чаще и быстрее бафы, дебафы, быстрее станет зарядка аккордов, пользы для команды станет ощутимо больше
    Что касается второстепенных статов: Смертоносность - прямое увеличение дпс актуально только в соло пве урон, Мастерство - усиление урона от ульты и усиление z x - в данных реалиях не профитно слишком мало дает, Подавление - стат который качаем только в пвп для существенного увеличения урона, Стойкость повышает вашу живучесть (больше дают щиты хп, больше параметры защиты). Стойкость влияет только на самого персонажа, на котором она прокачана, то есть не усиливает бафы раздаваемые на пати от вашего параметра. Искусность - для нас бесполезный стат.

- - - Добавлено - - -

А я и искал, разве что не здесь. Про арии в билдах информации толковой не было. Уж тем более про тики) Уж прям нельзя вопрос задать, для чего уж тогда топик создан???
    Следующий вопрос. Если стата мастерство повышает эффективность Арий, то есть ли смысл делать упор в ее буст?
    Показать
    я просто скопировал темы которые давно были созданы.

Что касается мастерства думаю тут понятно что лучше дать чаще бафы чем набирать долго все 3 полоски энергии и после этого давать - поэтому сноровка имба. Могу дать небольшой совет, у вас есть банки на мастерство (на той же ежедневке на бродячие души сундук получаете с выбором). Так вот перед хилом можете ее заюзать и тем самым повысить количество отхила

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права