Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 420

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    если ты возьмешь увертюру и рапсодию на -кд, то даже с едой и гравой не хватит маны, мне только с сумкой под шинти при таких раскладах хватает
    Показать
    Я с ними с самого старта хожу, на гвардах достаточно окон, когда просто не за чем использовать скилы

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так что по мне, если на 800+ сноровки хватает маны, это значит бард что-то делает не так.
    Показать
    Маловероятно, учитывая мой винрейт в рандоме

- - - Добавлено - - -

А, я понял в чём подвох - у меня т2.2 сет щас. До этого ходил всегда с едой. В нём на той же т2 куры из-за её беготни, взлетов и размахивания крыльями маны хватало даже без еды. На тайталосе сегодня секунд на 5 просел с едой, просто он тупил афк на 1 месте, стоя всё время спиной ко мне
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 28.03.2020 в 16:14.

Гость Артемиса
    Может кто подсказать хороший хил билд на барда в куб? Есть экстаз 2

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DilemmaStark Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать хороший хил билд на барда в куб? Есть экстаз 2
    Показать
    Я хожу с https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...f221F111h13i21
    1 аккорд каждые 1-2 комнаты. Если нет 300 скилпоинтов, то диссонанс на 4, а не на 7. Или можно заменить его каким-нить экспромтом.
    Нужна еда на ману или грава источник маны. Если по каким-то причинам не хочешь использовать ни то, ни другое, то на увертюре 1ым триподом выбираешь импровизацию
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 31.03.2020 в 07:28.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Я хожу с https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...f221F111h13i21
    1 аккорд каждые 1-2 комнаты. Если нет 300 скилпоинтов, то диссонанс на 4, а не на 7. Или можно заменить его каким-нить экспромтом.
    Нужна еда на ману или грава источник маны. Если по каким-то причинам не хочешь использовать ни то, ни другое, то на увертюре 1ым триподом выбираешь импровизацию
    Показать
    Спасибо такой и поставлю))

Наследник Эсдо
    Спасибо такой и поставлю))
    Показать
    Если вдруг нужен более универсальный билд, эффективный и на гвардах, то убираешь диссонанс и власть ритма, вместо них ставишь мощный аккорд со стигмой и ноктюрн, тогда можно пользоваться 1 билдом, просто меняя под гвардов трипод на обертоне вместо заморозки на баф на урон, не сбрасывая билд. Но для такого билда нужно именно 300сп

Гость Артемиса
    Если вдруг нужен более универсальный билд, эффективный и на гвардах, то убираешь диссонанс и власть ритма, вместо них ставишь мощный аккорд со стигмой и ноктюрн, тогда можно пользоваться 1 билдом, просто меняя под гвардов трипод на обертоне вместо заморозки на баф на урон, не сбрасывая билд. Но для такого билда нужно именно 300сп
    Показать
    У меня на гвардов почти такой и стоит, просто вместо увертюры 10 власть ритма со стигмой и акордами, но и очков у меня 288 тока, аккорд на 4, а что увертюра будет лучше чем власть ритма?

Наследник Эсдо
    У меня на гвардов почти такой и стоит, просто вместо увертюры 10 власть ритма со стигмой и акордами, но и очков у меня 288 тока акокорд на 4, а что увертюра будет лучше чем власть ритма?
    Показать
    Именно по зарядке аккордов увертюра с искрой самое эффективное умение с учётом кд. Если в билде есть мощный аккорд со стигмой, то власть ритма становится не нужна, при сноровке 700+ и подгонке кд мощного аккорда на шмотках

До того, как набрал 300 сп, использовал на гвардах это. Власть ритма на аккорды или на урон, не так важно
    https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...f221F111h13i21

- - - Добавлено - - -

Ах да, на ноктюрне под гвардов удобнее поставить трипод звуковой импульс, а не призму - не так нужно париться из-за позиционки.

Вот видео 2недельной давности со старым билдом, можешь прикинуть скорость набора аккордов
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 31.03.2020 в 08:30.

Гость Артемиса
    Именно по зарядке аккордов увертюра с искрой самое эффективное умение с учётом кд. Если в билде есть мощный аккорд со стигмой, то власть ритма становится не нужна, при сноровке 700+ и подгонке кд мощного аккорда на шмотках

До того, как набрал 300 сп, использовал на гвардах это. Власть ритма на аккорды или на урон, не так важно
    https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...f221F111h13i21

- - - Добавлено - - -

Ах да, на ноктюрне под гвардов удобнее поставить трипод звуковой импульс, а не призму - не так нужно париться из-за позиционки.

Вот видео 2недельной давности со старым билдом, можешь прикинуть скорость набора аккордов
    Показать
    Спасибо большое за информацию, и оперативный ответ)) попробовала, на самом деле полоска очень быстро заполняется))
    Последний раз редактировалось DilemmaStark; 31.03.2020 в 08:57.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так что по мне, если на 800+ сноровки хватает маны, это значит бард что-то делает не так.
    Показать
    С едой на ману должно хватать, да местами возможно где то сливаться будет, но когда маны всегда не хватает это уже диагноз барду. Значит либо он не понимает где не надо кидать скилы в молоко, либо проблемы в билде\триподах. То есть все должно быть сбалансировано.

Гость Артемиса Аватар для Cusick
    InspireCourage, под 5 вкладу какие у тебя руны стоят?Урон по древним богам или фулл красные дырки сделал?
    И в каком билде забираете Бельганоса в дуо?
    Bard Glaze

Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права