Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 420

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от LoKoSpiRiT Посмотреть сообщение
    арфа на 10 хоть работает? когда в свое время тестил, не видел на боссах дебафф
    Показать
    Над ними значок скрипичного ключа по идее должен висеть, если ты про нотную стигму. Но я тоже его вижу не всегда, мб это баг

Гость Артемиса Аватар для LoKoSpiRiT
    Да, нотная стигма не висела, как от "мощного аккорда" дебафф должен быть на противнике.

- - - Добавлено - - -

еще раз потестил, арфа на 10 не накладывает дебафф
    СИРИОН: 2 гильдии: Мясо, Мясники. дискорд - https://discord.gg/sathQfW

Лидер гильдии
    Над головой есть дебафф, в статусбаре нет

B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    тестил мастерство на влияние "Ария доблести", получается что 400 мастерства дало прибавку к урону с 25% до 28%, то есть это как 1 синяя рунка на 16 секунд для всей команды (нажмите "P" и смотрите на дополнительный урон).

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_748120635 Посмотреть сообщение
    тестил мастерство на влияние "Ария доблести", получается что 400 мастерства дало прибавку к урону с 25% до 28%, то есть это как 1 синяя рунка на 16 секунд для всей команды (нажмите "P" и смотрите на дополнительный урон).
    Показать
    пока мастерство не дает ускоренной зарядки и нет 2-й классовой гравировки на Z, по мне дак лучше разогнать 1000+ сноровки, ну или смерть-сноровка 300-900
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    пока мастерство не дает ускоренной зарядки и нет 2-й классовой гравировки на Z, по мне дак лучше разогнать 1000+ сноровки, ну или смерть-сноровка 300-900
    Показать
    На 1000 сноровки вроде ж не хватит маны, только если везде ставить триподы на минус расход, в ущерб более полезным
    По-разному пробовал, в итоге билд с критом и сноровкой по 600 кажется самым балансным, аккорды копятся быстро, а перед ультой или сбросом аккордов жру банку на мастери с эфона на мертвом нагорье, которой уже 200+шт
    Последний раз редактировалось Hellar; 22.03.2020 в 17:57.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    На 1000 сноровки вроде ж не хватит маны, только если везде ставить триподы на минус расход, в ущерб более полезным
    По-разному пробовал, в итоге билд с критом и сноровкой по 600 кажется самым балансным, аккорды копятся быстро, а перед ультой или сбросом аккордов жру банку на мастери с эфона на мертвом нагорье, которой уже 200+шт
    Показать
    мана2 и еда на ману в помощь
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    На 800+ сноровки даже без жратвы на ману и тем более гравы хватает маны на спам умений по кд, с одним единственным триподом -расход на элегии, сомневаюсь, что на 1к будто как-то иначе, по-крайней мере со жратвой.

Это на гвардах без жратвы могу обойтись, в кубе в моем билде без неё никак

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    На 800+ сноровки даже без жратвы на ману и тем более гравы хватает маны на спам умений по кд, с одним единственным триподом -расход на элегии, сомневаюсь, что на 1к будто как-то иначе, по-крайней мере со жратвой.

Это на гвардах без жратвы могу обойтись, в кубе в моем билде без неё никак
    Показать
    На 700 сноровки у меня мана улетала в путь. Мана1 не спасала и пока не было экстаза (у меня бард все-таки твинк) ставил мана1 + астральное тело. Сейчас мана2 и проблем с ней нет вообще на любых активностях, кроме соляного — на него, поскольку приходится жрать еду на урон (она необходима), ставлю мана2 + астральное тело.

Так что по мне, если на 800+ сноровки хватает маны, это значит бард что-то делает не так.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Показать
    если ты возьмешь увертюру и рапсодию на -кд, то даже с едой и гравой не хватит маны, мне только с сумкой под шинти при таких раскладах хватает
    B A R D
    ZaDrots

Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права