Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 468

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Scarecrow Посмотреть сообщение
    Ну а, сколько оставлять на остальные статы, надо уже тетстить на более высоком ГСе, чтобы эти дополнительные статы были в наличии. Может кто из игроков с Кореи представляет себе необходимый мининум Смертоносности, Мастерства и может еще, какого из статов желательных соло и пати ПВЕ и ПВП в процентном соотношении.
    Показать
    Заходишь на сайт http://lostarktree.ru/stats_data/ да смотришь какие статы собирают корейцы с высоким ГСом. Барды бегают в основном через агилу и крит, как и практически все остальные классы. Софт и хард капов в этой игре нету. Чем больше стата, тем лучше.

Гость Артемиса
    Вы должны так же понимать почему корейцы на хай гсе такое берут, а не повторять бездушно, после контента ойрна все стали так же делать упор на крит, ибо это увеличение дпс, а на этом этапе как раз и идет обычный нудный долгий гринд в соло, на ру старте статы будут важны на гвардах и в пвп, так что однозначно сноровка в максе. Насчет капов, в игре они еще как есть, все твои шмотки имеют ограничение на общий стат, к примеру вещь имеет 100 стата, ролится может только в пределе этой цифры, если первый стат 75 то второй 25 будет. То же самое касается камней, которые ты полируешь, они тоже имеют предел статов. На корее постоянно поднимают планки, на ру будет искусственно задерживать контент.

Гость Артемиса
    Обожаю играть саппортами, поэтому у меня возникли такие вопросы:
    1 Какова реальная полезность менестреля в группе?
    2 Чем группа из 3 ДД и менестреля лучше группы из 4 ДД?
    3 Если мы играем втроем, будет ли нам полезен 1 менестрель и 2 ДД, или все же 3 ДД?
    4 Польза от менестреля в арене 3 на 3? Каковы шансы на победу с ним или тремя ДД?

Гость Артемиса
    1. Увеличение дпса пати, увеличение выживаемости, наличие щитов под "определенные механики", возможность дать хил
    2. См пункт первый, если 4 дд понимают механику и тактику то никакой, а так прохождение легче
    3. См пункт первый, без разницы, а вообще очень важно какие у вас классы стоят и что они могут
    4. Без разницы в пвп класс силен

На самом деле все вопросы заданны неправильно. Бард единственный саппорт класс представленной в игре, он облегчит игру вам, увеличит дпс, но при том сам не будет наносить урон, что касается остальных классов у каждого есть что то на пати, к примеру варлорды и бластеры могут вешать щиты на пати когда надо засейвить от какой то механики босса, другие классы могут вам бафать крит, урон и т д, некоторые классы обладают ослабление куда выше чем другие, и тем проще вам будет нокать босса, а есть классы которые по этому параметру никакие к примеру "арканолог", ТО ЕСТЬ вы когда собираете пати должны сначала разобраться что вам нужно и что может дать тот или иной класс, к примеру вам надо иметь ослабление, бафы на атаку бафы на выживаемость, для касается пвп очень часто требуется фронлейнер который будет танковать врываться. Нюансов слишком много. Поэтому проще задать конкретные вопросы уже с выбранным сетапом.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BotInside1 Посмотреть сообщение
    конкретные вопросы уже с выбранным сетапом.
    Показать
    Я буду менестрелем и еще два друга они Дестр и Аватар.
    1 Будем ли мы дополнять друг друга?
    2 Каковы у нас шансы на арене 3 на 3?
    3 Дестр колеблется в выборе класса. Стоит ли его ему менять? (Хочет хавка, но думает что от дестра польза в партии больше)

Первопроходец Аватар для Methodx
    Цитата Сообщение от Gral Посмотреть сообщение
    3 Дестр колеблется в выборе класса. Стоит ли его ему менять? (Хочет хавка, но думает что от дестра польза в партии больше)
    Показать
    Ки мастер желателен , он лучшее сочетание с бардом , 2 милишника тоже можно если есть желание ) почему нет

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Gral Посмотреть сообщение
    Показать
    1) Дестр даст много ослабления в пве гварды очень важно, + класс сам наносит много урона и имеет дебаф снижение защиты, в пвп он будет инициировать и впитывать урон, да еще и убивать, так что по итогу он куда профитнее лука выйдет, к тому же тебе как барду будет куда проще с мили классами в пати, тк тот же обертон или щиты редко будут задевать дальников, получается лук автоматом лишается минимум 30% бафов. Насчет Аватара он даст шанс крита и увеличение скорости бега, + в том что его криты отличиается от арканы/дх поэтому с ними стакаться будут. На деле вместо аватара могут быть любые другие дд классы, к примеру см будет лучше даже смотреть там баф 15% урона постоянно
    2) Сбалансированно: у вас есть кому врываться - дестр, у вас есть поддержка - менестрель и у вас есть дд аватар
    3) Правильно думает, но если душа лежит к луку выбор его, пусть для начала начнет дестром и первым твинком сделает лука, в случае чего рерольнится

Гость Артемиса
    Ребят, кто-нибудь подскажет, почему у меня не появился новый скилл после 50 лвла и пробуждения? фиолетовый квест закончен и ульта на V получена, как получить скилл "Элегия жизни"?
    Последний раз редактировалось Akitsu; 26.10.2019 в 09:24.

Первопроходец
    На какие статы ролить шмот?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Akitsu Посмотреть сообщение
    Ребят, кто-нибудь подскажет, почему у меня не появился новый скилл после 50 лвла и пробуждения? фиолетовый квест закончен и ульта на V получена, как получить скилл "Элегия жизни"?
    Показать
    смотри сумку лучше, как раз итем с ней заюзать надо

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BurpPig Посмотреть сообщение
    На какие статы ролить шмот?
    Показать
    на сноровку

Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права