Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 420

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Гость Артемиса
    Ребят, подскажите, не могу понять! Ситуация такая: играю бардом, качнула до 50, в Берне сделала все квесты, полетела к Беатрис по квесту на ульту, на почту пришли камешки - выучила последнее умение и ульту, но она не активна и квест пропал из списка заданий и ничего нигде не отображается. Не пойму, что надо делать, куда плыть. На первом персонаже все сделала без проблем.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Сам бегаю со сноровкой+стойкость, и для своих прямых обязанностей менестреля эти статы в разы лучше смертоносности. Однако есть мысль потестить мастерство+стойкость, т.к. эффективность zxv от мастерства может оказаться немного лучше чем не такие уж и больше -10% отката, да, это лишние секунда-две без щитов на пати, но и + условные 10% на урон от арии или усиление хилки - нельзя недооценивать. Так или иначе в расходниках всегда висит усилялка на +300 мастерства для использования перед ультами

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_772093223 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, не могу понять! Ситуация такая: играю бардом, качнула до 50, в Берне сделала все квесты, полетела к Беатрис по квесту на ульту, на почту пришли камешки - выучила последнее умение и ульту, но она не активна и квест пропал из списка заданий и ничего нигде не отображается. Не пойму, что надо делать, куда плыть. На первом персонаже все сделала без проблем.
    Показать
    ты забрала с почты ульту и 50 скил, выучила, все квест пройден что еще надо? Ульту теперь вынеси на панель и купи итемы на нее. Никуда плыть не надо. На твинках ты сразу все получаешь у богини.

Гость Артемиса
    спасибо, а то я думала, что что-то не доделала.

Странник Аватар для Almadey
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    ни разу конечно возможно если убивать до 5 минут.
    Тебе не надо постоянно кайтить и бегать, держишь позиционку, даешь бафы по кд, даешь дебафы заранее например ты видишь что он сейчас побежит в ту сторону заранее кастуешь в ту области к примеру стаккато или стигму, тут не нужен овер скил.
    Насчет некрасены ты застрахован от его электрошока если внимательно следишь за ним, перед молниями он заряжается, молнии кайтятся просто бежишь вдоль него после первого промаха резко поворачиваешь назад, кругловые зоны кайтятся пробелом и бегом в любую сторону
    Нормальные барды уже давно позаботились о приобретении классовой гравы и теперь ты отхиливаешь хп свое и пати по немногу, но зато стабильно экономишь банки всем
    Показать
    Где взять классовую граву?
    Кто-то застрахован, а я скажу за себя - я нет, так что специально для таких, как я, придумали стойкость :)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Almadey Посмотреть сообщение
    Где взять классовую граву?
    Кто-то застрахован, а я скажу за себя - я нет, так что специально для таких, как я, придумали стойкость :)
    Показать
    на маяке, так надо стремится повышать свой скил, я вообще когда начинал всегда одну жизнь сжирал, то руки кривые, то пинг помогал сливаться, то механику не знал и т д, щас же инфы море, там почитал, тут подсказали и т д.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    на маяке, так надо стремится повышать свой скил, я вообще когда начинал всегда одну жизнь сжирал, то руки кривые, то пинг помогал сливаться, то механику не знал и т д, щас же инфы море, там почитал, тут подсказали и т д.
    Показать
    Где быстрее всего набить душ на гравировку? Репутацию с призраком уже закрыл, а с дейликов по 3 штуки получится слишком долго.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_745932382 Посмотреть сообщение
    Где быстрее всего набить душ на гравировку? Репутацию с призраком уже закрыл, а с дейликов по 3 штуки получится слишком долго.
    Показать
    через твинков под входным бонусом х2, + ловить еженедельные квесты на них + есть варик через море патей убиваться акул, фиол медуз и тд, но я таким не занимался

Гость Артемиса
    Какие самые полезные умения для группы и соло?

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Вопрос не про вкусовщину. Мне нравится и стиль игры, и польза для группы, однако вопрос. Я только недавно взял 50 уровень (да-да играю очень лайтово), из контента попробовал только первый хаос, но уже там увидел очевидные минусы. Несколько раз попадал в пати с двумя бардами. Для хаоса - плевать. Но если так будет и на гвардах попадаться?

От сюда и вопрос, есть ли смысл играть через рандом бардом? Ведь в итоге можно попасть в группу вообще без ДД (сомнительно, но допустимо). Или проще пересесть на твинка, благо им тоже получаю удовольствие от игрового процесса. Там точно подобной проблемы не будет...

P.S> Варианты с кп или поиском группы через мир отпадают, не было бы вопроса иначе...

Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права