Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 487

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от DilemmaStark Посмотреть сообщение
    Я вот читаю ваши высказывания по поводу барда с экстазом и офигеваю, по вашим словам в пати с бардом вы убиваете за 12 минут босса а в пати с еще одним дд за 5 минут, это как вообще?
    Показать
    Плохо не уметь читать. Я написал, что видя барда уже ориентируюсь на плохое, потому что большинство бардов сейчас бревна, однако, хорошие тайминги у меня были именно с бардами. Бард, который держит на пати ~20% урона и при этом вносит процент своего урона априори свой слот окупает с лихвой — такой бард полезен. В чем смысл бревна, который только бафает и лечит мне непонятно, потому что поднять урон всей группы может и другой дд с хорошим утилити (берс, дуал, аркана и т.д.), только такой дд еще и свой урон внесет.

А теперь представь обычного барда из рандома, у которого аптайм дебафа хорошо если 50%, который баф дает стабильно только с гимна (потому что про обертон он забывает или промахивается), и который ноктюрн сливает дай бох раз в минуту. Зато ульта@экстаз, ульта@экстаз, ухх, полезность. В целом, бард в саппорте, но который держит аптайм своего бафа/дебафа 90+% тоже не критично плох — с ним просто ни рыба, ни мясо.

А вот раньше даже бревно было полезно, потому что дебаф и баф были просто максимально сильны.
    Последний раз редактировалось Indie; 22.11.2020 в 14:36.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Плохо не уметь читать. Я написал, что видя барда уже ориентируюсь на плохое, потому что большинство бардов сейчас бревна, однако, хорошие тайминги у меня были именно с бардами. Бард, который держит на пати ~20% урона и при этом вносит процент своего урона априори свой слот окупает с лихвой — такой бард полезен. В чем смысл бревна, который только бафает и лечит мне непонятно, потому что поднять урон всей группы может и другой дд с хорошим утилити (берс, дуал, аркана и т.д.), только такой дд еще и свой урон внесет.

А теперь представь обычного барда из рандома, у которого аптайм дебафа хорошо если 50%, который баф дает стабильно только с гимна (потому что про обертон он забывает или промахивается), и который ноктюрн сливает дай бох раз в минуту. Зато ульта@экстаз, ульта@экстаз, ухх, полезность. В целом, бард в саппорте, но который держит аптайм своего бафа/дебафа 90+% тоже не критично плох — с ним просто ни рыба, ни мясо.

А вот раньше даже бревно было полезно, потому что дебаф и баф были просто максимально сильны.
    Показать
    Эмм, если так говорить, то тут процентов 80 игроков бревна, при чем тут бард, я встречаю на Ашатесе берсов с 900+ гс, которые просто дохнут в прямом смысле слова за 15 секунд на нем, и что, мне теперь в пати фул сокров собирать чтоб они под щитами своими не дохнули и убирать экстаз? чтоб внести на 5-10 процентов больше урона? Еще вы где то в теме говорили про ценность времени которое детям не понять? Какая у вас может быть ценность времени если вы играете в мморпг? и на форуме посты строчите, я просто не понимаю бард и бард, ну резанули чуть чуть, зачем столько критики, мне вот обидно это, я всегда играю в рандоме через подбор с экстазом, и не буду его менять, если вы хотите убивать на пару минут быстрее какого нибудь гварда, вам ни кто не мешает заменить барда, просто я не думаю что если заменить 900 сапа на любого 900 дд, то вы сразу гврада убьете на 5-7 минут быстрее.
    Последний раз редактировалось DilemmaStark; 22.11.2020 в 15:08.

Рыцарь Лютерана
    На изи закрываю 900 хаос 900 ым бардом.
    Показать
    Можно на твой билд посмотреть, и на профиль перса ? Сравнить бы, почему твой бард закрывает, мои 2 нет

- - - Добавлено - - -

я просто не понимаю бард и бард, ну резанули чуть чуть, зачем столько критики, мне вот обидно это, я всегда играю в рандоме через подбор с экстазом
    Показать
    Тебе обидно потому критикуют именно твой стиль игры. И резанули чуть чуть, это ты про -25% дамаги с гимна? нифигасе себе чуть чуть. Гимн войны даёт 15% прибавку отныне, столько же даст как уже выше писалось тот же ки, арка, и тд., только они ещё и внесут нехилую долю урона. МЫ не говорим что играть через экстаз плохо, мы говорим что играть через фулл сап билд - плохо, потому что в реалиях 2.0, такой бард для пати бесполезен, он экономит пару банок, и только, в остальном его полезность равна нулю, его можно заменить даже стражем, что будет по кд давать щиты, и сбивать боссу противные скиллы, разницы и не заметишь, что бард в пати, что страж.
    Ещё раз, услышь меня, бард в 2.0, должен ходить в дд билде с баффами на урон+щиты, и под своими же бафами урона+дебаффа на деф босса, тоже дать прокаст того что ноктюрна, оторвав боссу под 500к хп.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 22.11.2020 в 15:38.

Какая у вас может быть ценность времени если вы играете в мморпг?
    Показать
    Так хобби же. Релаксация после трудового дня. В чем проблема-то? Предпочитаешь заливаться пивасиком под комедиклаб?

зачем столько критики
    Показать
    Критика нужна, чтобы до бакланов из рандома начало доходить, что сейчас необходимо чуть больше шевелить клешнями, чтобы быть полезными.
    Что касается экстаза — это мое видение барда, на истину не претендую. Вне куба нужды в нем не чувствую.

Гость Артемиса
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так хобби же. Релаксация после трудового дня. В чем проблема-то? Предпочитаешь заливаться пивасиком под комедиклаб?

Критика нужна, чтобы до бакланов из рандома начало доходить, что сейчас необходимо чуть больше шевелить клешнями, чтобы быть полезными.
    Что касается экстаза — это мое видение барда, на истину не претендую. Вне куба нужды в нем не чувствую.
    Показать
    При чем здесь пивасик и камеди вообще? Ты писал про ценность времени, как вообще человек может говорить про ценность времени играя в игрушки? Не смешно самому?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Можно на твой билд посмотреть, и на профиль перса ? Сравнить бы, почему твой бард закрывает, мои 2 нет

- - - Добавлено - - -

Тебе обидно потому критикуют именно твой стиль игры. И резанули чуть чуть, это ты про -25% дамаги с гимна? нифигасе себе чуть чуть. Гимн войны даёт 15% прибавку отныне, столько же даст как уже выше писалось тот же ки, арка, и тд., только они ещё и внесут нехилую долю урона. МЫ не говорим что играть через экстаз плохо, мы говорим что играть через фулл сап билд - плохо, потому что в реалиях 2.0, такой бард для пати бесполезен, он экономит пару банок, и только, в остальном его полезность равна нулю, его можно заменить даже стражем, что будет по кд давать щиты, и сбивать боссу противные скиллы, разницы и не заметишь, что бард в пати, что страж.
    Ещё раз, услышь меня, бард в 2.0, должен ходить в дд билде с баффами на урон+щиты, и под своими же бафами урона+дебаффа на деф босса, тоже дать прокаст того что ноктюрна, оторвав боссу под 500к хп.
    Показать
    Грава голем, нюкторн, обертон, рапсодия, акорд, увертюра, прелюдия 6 этих скилов на 10, триподы на урон, и да гимн дает 21 процент а не 15, напиши ник я тебе в лс черкану. посмотришь профиль.

Рыцарь Лютерана
    При чем здесь пивасик и камеди вообще? Ты писал про ценность времени, как вообще человек может говорить про ценность времени играя в игрушки? Не смешно самому?
    Показать
    А почему должно быть смешно? У всех разные видения своего время провождения, многим нравятся видео игры, и да, ВНУТРИ этих игр, не хочется тратить лишние 5м на то, что изи закрывается с "нормальными" людьми. Одно дело когда ты идёшь 10 раз на храна с фулл сап бардом, другое когда тысячный, и осознание того что без него можно было бы пройти быстрее, начинает беспокоить, потому мы и идём на форум, доносить сию прекрасную мысль до людей, что пора мозгом думать, на дворе ЛА 2.0, многое из 1.0 не актуально, фулл сап бард тобиж. ( Просто высказал мысль, никаких оскорблений, про "мозг" это ситуация в целом, а не конкретный случай)

- - - Добавлено - - -

Грава голем
    Показать
    Этого хватит, спасибо))) Голем и позволяет тебе перекрывать кап урона, без него у барда не хватает урона даже на 910 гсе, чтобы закрыть 900.

p.s. Есть барды на форуме с дд билдом? в фейтоне каждый 1000+ бард с големом и самоцветами на урон, в смерть\мастер, можно услышать ваш билд?
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 22.11.2020 в 15:57.

Показать
    Что в этом такого? Людям свойственно иметь хобби и всем нам нужно отдыхать после работы/учебы/домашних дел. Не считаю трату времени на отдых тратой времени вообще. В этом как раз и смысл, что на отдых время у тебя ограничено и тратить его в пустую неохота. Дел-то хватает.

Рыцарь Лютерана
    21 процент а не 15
    Показать
    Там не много не так, 21% ОТ силы атаки менестрела, т.е. с 10к урона - +2100 атаки под баффом. Т.е. на 960+ в среднем увеличение урона идёт на 10-15%, под големом не знаю, чесслово не тестил. Но, фулл сапп барды голема себе и не ставят, и на 900+ имеют атаки 6000-6300 в зависимости от грейда пухи, обычно это +12, 21% от 6000 это 1260, что как бы просто капля в море, потому и говорю, что полезность фулл сапп билда, сомнительна. Правда фраза дополнительно сильно смущает, дополнительнот 15% или от доп. от атаки? т.е. либо мы берём ещё 6% от скажем 10000 урона, что будет равно 600, либо берёт от 15% из 10000, т.е. 15% от 10000 это 1500, и 6% от 1500 это 60.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 22.11.2020 в 16:07.

Любой баф на силу атаки скалируется хуже, чем написано. 16% бонуса к силе атаке это примерно ~13% урона. Из модификаторов у барда только дебаф и ария доблести. Вот они дают как раз столько, сколько написано.

Гость Артемиса
    Короче хз, я играю в полу сап билде на гвардах, с экстазом и големом, не могу пока подобрать конкретные статы из за нехватки шмота, бегаю с 1000 сноровки и 500 смерти, кидаю гимн луплю нюком, кидаю обертон - луплю остальными, кидаю щиты, лечу и ни кто не жалуется и не говорит что вот лучше бы дд взяли. Но кому угодно, пусть берут дд, я найду пати с кем закрыть нужные для меня активности. А те кому что то не нравится пусть играют в симс там какой нибудь либо собирают кп, или что то подобное. Это онлайн игра, в которую играют и дети и взрослые, которые могу быть не задротами, для того и сделан рандом подбор.
    Последний раз редактировалось DilemmaStark; 22.11.2020 в 16:46.

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права