Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 3846474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 487

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Понаделали хилботов и удивляются, почему барды как собаке пятая нога.

Гость Артемиса
    Где ты узрел удивление, болезный, до этого всегда играл в критовом гибриде, но в текущем контенте бард в любом виде недамажащий кусок со щитками и порезаными бафами. Влажные истории про дд-бардов на 900-ом гсе они такие. Еще раз, играть можно как угодно, овергир в любом случае тащит и чем он больше тем меньше бард нужен.
    Последний раз редактировалось Nialir; 15.12.2020 в 12:36.

Гость Артемиса
    Не у меня исключительно мастерство сноровка , бард должен быть бардом , а не куском мяса , а я ещё удивляюсь почему меня пиндосы через гугл переводчик потом в кланы зазывают , видать много бардов дд)))
    вот только так и не понял чем первый сет морской полезен то?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haks Посмотреть сообщение
    Не у меня исключительно мастерство сноровка , бард должен быть бардом , а не куском мяса , а я ещё удивляюсь почему меня пиндосы через гугл переводчик потом в кланы зазывают , видать много бардов дд)))
    вот только так и не понял чем первый сет морской полезен то?
    Показать
    Наличием сет-бонуса на +50% мастерства за 5 кусков.
    ДД бардов не много, в актуальном контенте (1к+) они не эффективны и проще взять обычного дд чем хлебушка считающего себя дамагером.

Да, кстати, если в хаосе (в группе) вы наносите не столько же, вы — фиговый бард.

Гость Артемиса
    Народ подскажите по гравам для барда, какие лучше сделать для критового гибрита.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bugambo Посмотреть сообщение
    Народ подскажите по гравам для барда, какие лучше сделать для критового гибрита.
    Показать
    Вариант для богатых/везучих: голем (3) + титаноборец (3) + кантата (3)
    Бюджетный вариант: голем(3) либо титан (3) + кантата (1-2-3) + "что-то хоть как-то повышающее урон" (новый рассвет/лучшая защита/неутомимый натиск)
    Разбавляем всё это экстазом (хотя бы первым) при необходимости и источником маны/астральным телом при проблемах с маной (а они будут)
    Последний раз редактировалось Nialir; 24.12.2020 в 12:37.

Как вариант, можно попытаться поиграть через мастерство и ораторию. У нее базовый урон х3 ноктюрна, если понижать ее кд за счет нового рассвета, сноровки и карателя (сомнительно), то на бумаге выходит вполне некислый буст. Надо как-нибудь затестить, сколько она может вмазать под бафом, арией и ардопином.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно попытаться поиграть через мастерство и ораторию. У нее базовый урон х3 ноктюрна, если понижать ее кд за счет нового рассвета, сноровки и карателя (сомнительно), то на бумаге выходит вполне некислый буст. Надо как-нибудь затестить, сколько она может вмазать под бафом, арией и ардопином.
    Показать
    Можешь поделиться своим итоговым вариантом билда гибридного барда?

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Можешь поделиться своим итоговым вариантом билда гибридного барда?
    Показать
    Для пати: https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...112F111h131i21
    Диссонанс + Шарик – Валь + Валь'Морт, Ноктюрн – Агель, Рапсодия – Эйге, Обертон – Рейде
    Ульта желтая, сет морской, по гравам все стандартно: стремка, рассвет, кантата, экстаз, голем

Для хаоса: https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...2f331F111h13H3
    Руны те же, ульта та же

На самом деле можно у пупсов глянуть, там на мое удивление девочка играет бардом плюс-минус так, как сейчас нужно (опять же, исключительно по моему мнению).

Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 3846474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права