Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37454647
Показано с 461 по 466 из 466

Тема: Вопросы и ответы по менестрелю

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DilemmaStark Посмотреть сообщение
    Короче хз, я играю в полу сап билде на гвардах, с экстазом и големом, не могу пока подобрать конкретные статы из за нехватки шмота, бегаю с 1000 сноровки и 500 смерти, кидаю гимн луплю нюком, кидаю обертон - луплю остальными, кидаю щиты, лечу и ни кто не жалуется и не говорит что вот лучше бы дд взяли. Но кому угодно, пусть берут дд, я найду пати с кем закрыть нужные для меня активности.
    Показать
    Чел, ты и играешь в том билде, про который мы и говорим, полу сап полу дд, и урона, и щиты и бафы с хилом.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Чел, ты и играешь в том билде, про который мы и говорим, полу сап полу дд, и урона, и щиты и бафы с хилом.
    Показать
    Я просто за что говорю, я защищаю фулл экстаз, мне он нравится, и я не хочу его убирать, многие наоборот говорят спасибо за то что банки сэкономил и тд

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    в фейтоне каждый 1000+ бард с големом и самоцветами на урон, в смерть\мастер
    Показать
    Это где такие барды? На Альдеране? Потому что на Кратосе, да еще и в Фейтоне я с два.ноль бардов в криты не видел. В подавляющем большинстве это тела с экстазом третим и двумя тысячами мастерства.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от khajiitNeVinoven Посмотреть сообщение
    Это где такие барды? На Альдеране? Потому что на Кратосе, да еще и в Фейтоне я с два.ноль бардов в криты не видел. В подавляющем большинстве это тела с экстазом третим и двумя тысячами мастерства.
    Показать
    На кратосе бегали, сейчас в фейтоне пробежал только 3 барда стоят, 1000+ и у тех и по статам и по гравам солянка. Найду дам пару скринов.
    А так если бегаешь и смотришь на них, то по гравам там рассвет\голем\экстаз, контату видел 1 раз в жизни, и скорей всего это кпшевец. По статам как правило маст\смерть мастрер\снор

- - - Добавлено - - -

Вот например бард стоит, но с прошлой недели у него малёху поменялось, по статам смерти стало меньше, гравы другие, видимо, есть 2 билда бижи.

Гость Артемиса
    По бафам барда. Все бафы на атаку мультипликативны, баф на атаку на гимне/обертоне "состоит" из двух частей. При расчете доп.атаки для самого барда ничего никогда не меняется и это стандартные 21,9%. Для пати берется 15% от базовой атаки барда (без учета голема) и 6% от базовой атаки игрока (опять же без голема) на которого этот самый баф и вешается, чем больше атака дамагера в пати тем больше он и получит от бафа барда. Естественно это не старые 40%, но хоть что-то.

По поводу мастерства, оно весьма неплохо апает Арию доблести, особенно в морском сете, поэтому при игре в КП либо с людьми в голосе, когда нормальные ДД могут сдать бурсты по команде это также значительно апнет урон. При игре в рандоме с людьми которые не смогут реализовать полноценно оба бафа как по мне мастерство не лучший вариант.

Кантаты/экстазы: в лоу гире, опять же имхо, связка "сноровка/крит/экстаз/рандом пачка" зайдет лучше чем сноровка/мастерство; в морском сете вполне себе можно бегать в мастерстве, но уже желательно с кантатой, хотя бы первой, ради доп. крита.

P.S. Страшные истории про бардов которые не могут пройти 900 хаос в актуальном гире. Проходил как в соло так и с вагончиком на прицепе. Руна на кровотечение сделает за вас основную работу.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Сделал табличку по урону скиллов барда, может кому будет полезно (35% крит. шанс, 200% крит. урон как база).

.:

Это если кто-то сомневается ставить ли сонату или стаккато на панель (нет).

- - - Добавлено - - -

Еще парочка наблюдений по рунам.

Насчет валя с мортом я борща наварил — барду эта связка заходит совсем слабо. Вообще, из всех за кого я играл, нормально она заходит только аватару из-за специфики его ротации. Остальным ловить это баф и сдавать в него что-то важное почти нереально.
    Эйге не работает на арфу, зато превосходно апает власть ритма или любой другой скилл с хорошим регеном ресурса (расподия, молнии).
    Рейде активируется не при применении умении, а при уроне с этого умения т.е. хорошо работает с дот скиллами типа шарика и диссонанса, и вообще мастхевная штука.
    Джар обязательна для соло активностей, да и в пати норм, если найдется куда ее присунуть.
    На ноктюрн скорее всего просится Агель.

Раша у меня нет, но думаю барду она тоже хорошо зайдет.
    Последний раз редактировалось Indie; Вчера в 20:11.

Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37454647

Ваши права