Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: [Антарес] Покупка-продажа

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Старший модератор Аватар для Tesaro

[Антарес] Покупка-продажа

В данной теме вы можете оставить предложение о продаже или покупке того или иного игрового предмета. Рекомендуем прикладывать к сообщению скриншот товара, а также никнейм для связи в игре.

Обращаем ваше внимание, что сообщения не должны нарушать правила форума и лицензионное соглашение.

Гость Артемиса Аватар для Borov
    Куплю пета за 7к

Гость Артемиса Аватар для Unsm1le
    Предлагаю честный обмен Вашего золота на мои подарки, иными словами продам (подарю) любую вещь из шопа за голд.

Курс: (цена предмета в желтых кри) х 2 х (минимальная цена 100 синих кри за голду при продаже) / 100.

Например, пет за 430 кри, на текущий момент будет стоить: 430 х 2 х 1600 (см. прикреп.) / 100 = 13760 золота.

Для чего всё это? Всё просто. Кто-то не хочет вливать денег в игру, но имеет внушительное кол-во золота на кармане, которое не может потратить на некоторые предметы из шопа. Я даю Вам такую возможность. Само собой, я тоже имею выгоду со сделки. Писать в игре на ник Chashka или в дискорд Unsm1le#6056. Отзывы, претензии, пожелания приветствуются.

Надеюсь никаких правил не нарушил, в ином случае просьба удалить пост.

222.png
    Последний раз редактировалось Unsm1le; 09.01.2020 в 22:23.

Гость Артемиса Аватар для Neuropunks

Цитата Сообщение от Unsm1le Посмотреть сообщение
    Предлагаю честный обмен Вашего золота на мои подарки, иными словами продам (подарю) любую вещь из шопа за голд.

Курс: (цена предмета в желтых кри) х 2 х (минимальная цена 100 синих кри за голду при продаже) / 100.

Например, пет за 430 кри, на текущий момент будет стоить: 430 х 2 х 1600 (см. прикреп.) / 100 = 13760 золота.

Для чего всё это? Всё просто. Кто-то не хочет вливать денег в игру, но имеет внушительное кол-во золота на кармане, которое не может потратить на некоторые предметы из шопа. Я даю Вам такую возможность. Само собой, я тоже имею выгоду со сделки. Писать в игре на ник Chashka или в дискорд Unsm1le#6056. Отзывы, претензии, пожелания приветствуются.

Надеюсь никаких правил не нарушил, в ином случае просьба удалить пост.

222.png
    пользовался услугами, все честно пета получил!

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Пользуйтесь гарантом дабы не быть обманутым.
    https://la.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=742688554&dateline=15  78362068

Ваши права