Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
47. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

4 8.51%
  • нет

43 91.49%
Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 555

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ошибка G0x9

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    я не самоутверждаюсь, а говорю людям что проблема не в серверах если что
    Показать
    Сотрудникам виднее . Людям просто нечего делать, приходят, регаются на форуме, выдумывают всякое, а на деле правда на поверхности, виноват провайдер или железо. ай яй яй, да?

Достаточно потом ворваться кому-нибудь кто живет на этом форуме и заявить свою истину. Вот только игры где вообще существуют какие-либо проблемы с рассинхроном, уже косяк серверов и тех, кто не желает что-то с этим делать. Инако же все работает как часики и подобные сообщения всплывают не часто.

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    я не самоутверждаюсь, а говорю людям что проблема не в серверах если что
    Показать
    Я тебе уже говорил сто раз проблема началась в мае 13 после тех работ. Что бы сделано так и не написали, значит кто то что то сломал и не хочет отвечать вот и всё. Валят всё на провайдера.

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Играя в эту замечательную игру с января 2019 года, и за все время один раз была ошибка G0x9.
    И то по вине провайдера, перезагружали оборудование.
    p.s: провайдер Ростелеком, без шуток. (а то их обычно хаят)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Guardians Посмотреть сообщение
    Играя в эту замечательную игру с января 2019 года, и за все время один раз была ошибка G0x9.
    И то по вине провайдера, перезагружали оборудование.
    p.s: провайдер Ростелеком, без шуток. (а то их обычно хаят)
    Показать
    Слушай, ты что, реальный откровенный тролль?

Гость Артемиса
    больше всего бесит,что когда ты вылетаешь,то с ЧХ получаешь фигу,а попытка минус.После такой хрени хочется и этому проекту мыла сказать пока(а то как всегда виноваты все,но только не они)

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Слушай, ты что, реальный откровенный тролль?
    Показать
    Что сразу тролль, я описал выше все как есть. А что насчет этой проблемы G0x9, тут и так понятно что вся причина: это провайдеры,
    неисправный роутер (тот что умеет вырубать инет каждые 30-40 минут), кот грызет по ночам кабель и т.д. + Может HDD имеет проблемы в техническом плане и идет отвал игры, тут вариантов вагон.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Guardians Посмотреть сообщение
    Что сразу тролль, я описал выше все как есть. А что насчет этой проблемы G0x9, тут и так понятно что вся причина: это провайдеры,
    неисправный роутер (тот что умеет вырубать инет каждые 30-40 минут), кот грызет по ночам кабель и т.д. + Может HDD имеет проблемы в техническом плане и идет отвал игры, тут вариантов вагон.
    Показать
    Как ты играешь с января 2019? Вот по твоим постам никак не сказать, что ты на корейских был до этого.

Гость Артемиса
    Подскажите ктоооо- нибуууудь... эту ошибку исправят или нет ? что делать то.. 2020-06-25_14-53-33.png

Первопроходец Аватар для memx86
    Уже неделю с техподдержкой общаюсь по поводу этой ошибки, валят все на мой комп и на мой интернет. Хотя проблем раньше не было, возникли после объединения платформ на двух разных компах с разными интернетами. Очень раздражает. Из того что запомнилось - вылетел на Ашатесе и не получил лут, вылетел в последней комнате куба и не получил лут, вылетел на т1 викли и не получил лут.

Гость Артемиса
    я вот вообще об этой ошибке узнал после слияния

Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права