Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

4 7.27%
  • нет

51 92.73%
Страница 33 из 56 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 556

Тема: Ошибка G0x9

Странник
    потому что официальные ответы в ТП, а форум для общения игроков

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от u_771252624 Посмотреть сообщение
    Прочитал обе темы по вылетам, и не понял, почему нам ответа не даёт никто? что за бред вообще? пускай кто нибудь зайдёт из главных и отпишется что за приколы
    Показать
    Потому что официальный ответ: "проблема с твоим интернетом" и "меняй провайдера". А мыло вообще не при делах. У них лапки.
    Надо, конечно, все это толково проверить, но вообще очень сомнительно.

P.S.
    Есть предположение, что проблема всегда была в провайдере и в инете. И что такие "мини-разрывы" на секунду-две были всегда, но раньше в этом случае просто лагало и отпускало, а сейчас (после какого-то "удачного" обновления) такое стало караться именно дисконнектом.
    Последний раз редактировалось Aersdri; 30.05.2020 в 12:39.

Странник
    самоизоляция случилась и нагрузка на сети повысилась, обновления тут не при чем

Гость Артемиса

Angry

Sonido, такое чувство, что тебя наняли защищать мэйл... Прочитал несколько тем подобных, т.к. сам столкнулся с такой ошибкой, и везде ты, утверждаешь что ошибки именно у игроков, а мэйл так, не при делах вообще.
    Ни в коем случае не буду утверждать что данная ошибка это 100% вина мэйлов. Фактов нет, поэтому и уверенности нет. Однако, стоит учесть один маааленький нюанс. Лично у меня, ошибка начала выскакивать сразу же после последнего обновления. Прям в тот же день. Провайдера не менял, ничего не менял, все по старому. Совпадение?
    Естественно обратился в техподдержку, т.к. не мог смирится с вылетами при стабильном интернете. Ответ очевиден, думаю не стоит его даже озвучивать.
    Черт знает с какой попытки зашел таки в игру, запостил в общий чат, поинтересовался у людей, может кто еще сталкивался... И какого же было "удивление", когда мне с ходу отписало 5 человек. Четверо из них сказали что у них так же ошибка начала появляться именно после обновления. И это только одна попытка была найти людей со схожей проблемой. Так что, Sonido, кончай ересь нести. Не будь ты таким фанатиком. Может у кого-то и проблемы в провайдере, но не у всех поголовно. Тем более, игроки ведь не только с россии, учитывай этот факт. Другие страны - другие провайдеры. Не спорю, карантин/самоизоляция, называйте как хотите... Да, это аргумент, касаемо нагрузки на сеть, но как ты объяснишь конкретно мою ситуацию, когда проблемы начались сразу же после обновы? Да и не только мою, как я вижу... При чем, ладно если 1-2 раза в день, смирился бы как нибудь. Но ведь бывает что и полтора-два часа подряд не могу даже 5-ти минут продержаться в игре...
    И еще такой нюанс... Пост № 316, где товарищ Adrij512, пишет, что два дня ошибка не появляется. Интересен тот факт, что у меня так же в эти же дни, если память не изменяет, либо вообще не было вылетов, либо максимум 1, за два дня, точно не помню уже. И потом опять... Кстати, Adrij512, если читаешь, отпиши как у тебя сейчас обстоят дела.
    Ну и, совсем малость не по теме, но тоже касается ошибок. И уж тут то явно не вина провайдера. Либо, если кто утверждает обратное, просьба факты, ребята, факты, а не домыслы... В общем, опять же, после последней обновы ситуация. Играю... Пинг стабильный, нормальный... Захожу в куб, доходим до золотого по моему, и тут на тебе, пинг 15-20к, полнейшие фризы, секунд по 10, с интервалом в секунду. Куб естественно прос"али... Вышел, пинг опять норм. Зашел в рейд, пинг норм, ничто и никто не лагает. Попрыгал по локам, все ок. Захожу второй раз в куб, и о чудо, опять та же история! Вышел - все ок! Совпадение может кто скажет?) Благо такое было только раз. Но тут стоит обратить внимание на один нюанс. В кубе лагали ВСЕ! Данную ошибку я так же отписал в ТП, в одном запросе с ошибкой х9. И что вы думаете? Ошибка была удачно проигнорирована, даже после того, как я попросил второй раз ответить в чем же проблема. ТП ссылалась на мое некачественное интернет-соединение. Наверно этот ответ был озвучен сразу на обе игровые ошибки, не стал уточнять... Возможно, я ведь не отрицаю, но уж больно это все странно... Да и, предположим что это действительно совпадение, и лагало вот прям только в кубе, дак почему же тогда лагало не только меня? И, да, при пинге 20.000, ошибка ни разу не вылезла) А х9, выскакивала даже спустя СЕКУНДУ после успешной отправки или получении сообщения в чате, либо открытии сундука какого, либо использовании каких либо навыков, тобишь магии.. А ведь при большом пинге такие действия невозможны, говорю не просто так, ибо сталкивался с этим ранее. Раньше да, при плохом интернете появлялся пинг, фризы и прочие радости. И при продолжительном отсутствии нормального интернета, естественно выскакивала ошибка. Секунд примерно через 10, как минимум. Сейчас же противоположная ситуация. Я полностью солидарен с предположением Aersdri, касаемо мгновенного дисконнекта после малейшего обрыва связи. Ранее просто можно было наблюдать пинг, а сейчас даже пинг не успевает подняться, как тут же появляется ошибка. И черт бы с ней, если бы не выкидывало полностью с игры, а так жеж, далеко не 5 секунд обратно заходить...
    Ок, допустим действительно ошибки появляются в виду отсутствия нормального интернет соединения. Хорошо... Но, у меня (и не только), эта р(г)адость начала выскакивать сразу же после обновы! В тот же день!
    И кстати, если товарищ Aersdri прав, то как тогда объяснить мою ситуацию с кубом? Меня там фризило порядка двух минут, не подряд конечно... Почему ошибки не появлялись при пинге 15-20к, и почему зависали ВСЕ?

Странник
    все что ты озвучил имеет субъективное отношение и ни одного факта, 90% игроков лаги от тормозов не отличает и статеров не замечает, че уж тут про техническую сторону вопроса говорить

факт остается в том что такая ошибка у единиц/ну может десятков и по сравнению с теми у кого её нет это может говорить только об одном, ну вы поняли

Гость Артемиса
    Тыщу сообщений нафлудил, а по факту толку ноль.
    Ни одного факта? А как же тот факт, что проблемы начались четко после обновы? Мои слова как-то ну вот совсем не совпадают с твоим утверждением, что дело не в обнове. И ведь не только у меня началось это сразу же после обновления.
    Ты прав только для себя. Твои "факты" это просто пустые домыслы.
    И твой "факт" что проблема у единиц, тоже далеко не факт... Ты этого знать не знаешь, если конечно все таки ты не шаблонами майлов тут комментируешь всех и вся и не имеешь к ним никакого отношения. А все именно на то и схоже. Это ж надо так фанатично тут своими "фактами" расбрасываться... Далеко не каждый человек будет идти на форум. Мне кажется, большинство людей будут писать в тех поддержку, и не получив решения проблемы там, просто забьют .ер на это все дело. Ибо разве можно не получить решения в ТП, а получить на форуме? Логично, не правда ли? Ну вот к примеру создам я очередную тему про такую ошибку, а смысл? Перечитав предыдущие темы, и испробовав все предложенные методы, не вижу перспектив. Так и поступает большинство людей у которых такая ошибка, более чем уверен. Тоже ведь, просматривается логика..? Не у всех же, интуиция вместо логики, как у тебя. Я повторю еще раз. Единственное мое сообщение в игре, в чат по области, принес мне результат в виде ЧЕТЫРЕХ человек, с такой же проблемой. Точнее, с появлением ошибки именно после обновы! Факт? Факт... Не веришь - ради бога, заходи в игру и спрашивай у людей. Но только не надо утверждать, что проблемы у единиц. Ты этого знать не знаешь, а делать выводы судя по количеству сообщений на форуме, ну, так себе логика...
    Перечитай еще раз мое предыдущее собщение. Я там нигде не утверждал на чьей стороне проблемы. Я констатировал факт, который сложился именно у меня, просто расписал ситуацию. А уж выводы, ни ты ни я делать не можем. Нам тут остается только догадываться.
    Больше всего, что тут прав Aersdri. Более-менее логичная версия. На карантине уже сколько люди сидят, а проблемы у многих только после обновы последней начались. Ну и, кто тут виноват, если до обновы нормально все было? Хотя я смотрю проблемы начались еще в прошлом году, судя по сообщениям... Тогда не было карантина? Или "проблемы с интернетом на карантине" это просто чисто для разнообразия?)

Странник
    ты не внимательно прочитал тему, каждый месяц после какой либо из обнов появляется такой человек который начинает писать, что после последней обновы началось, даже если в обнове кроме наполнения магазина ничего не меняли

это лень и менталитет в одном флаконе, всегда сваливать вину на что угодно, только не на то что за висит от тебя

на старте обт большинство проблем было у людей с 5700XT видюхой и после подсовывания dxvk они исчезали
    Последний раз редактировалось Sonido; 30.05.2020 в 18:36.

Гость Артемиса
    Не надо всех под одну гребенку. Лично я не утверждал что 100% вина мэйлов. Просто было описание сложившейся ситуации, в которой не одно "совпадение".
    Когда тебя мягко посылают в ТП, без каких либо вариантов попытаться исправить проблему, это однако наталкивает на некоторые мысли...
    И, не стоит называть ленью, отсутствие желания либо возможностей прочесть все страницы в каждой подобной теме. Тут однако не на пол часа чтива... Не у всех хватает времени сутками сидеть в игре, на форумах и т.п. У многих семья и работа, если что. Из прочитанного действительно не видел про проблему с конкретной видеокартой. Если не сложно, отпиши, от куда взялось решение этой проблемы. Оно исходило от ТП либо просто от форумчанина?
    И, мне интересно... Я конечно далеко не спец в технике, но как связаны видяха и ошибка х9 ?

Странник
    клиент на половину зависал при загрузке локации

Гость Артемиса
    Ты про остановку загрузки локации на ~70%? Дак это та же х9. По крайней мере у меня так. Не утверждаю, т.к. не спец. Первый раз как появилась остановка загрузки локи, попытался через Альт+Ф4 закрыть, не вышло. Свернул игру, развернул - Ошибка G0x9. Интересно все таки при чем здесь видеокарта...
    Да и, конкретно тут рассматривается другая проблема. При чем здесь завис загрузки? Если конечно это все таки не одно и тоже? Но судя по твоим словам, если х9 это траблы с интернетом, то зависание загрузки локации явно не х9, т.к. видеокарта то какое отношение имеет в интернет-соединению?

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    в обнове кроме наполнения магазина ничего не меняли
    Показать
    Ну дак а если ничего не меняли, тогда тем более, обоснуй свое утверждение, что виноват именно пользователь?

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    за висит от тебя
    Показать
    Ты меня извини, но все таки, что от меня зависит то? Играл себе спокойно, до обновления.. И тут начались ошибки. Если ничего не изменилось с технической точки зрения, почему пользователь должен искать проблемы на своей стороне?

Страница 33 из 56 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права