Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
57. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

4 7.02%
  • нет

53 92.98%
Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 556

Тема: Ошибка G0x9

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nistes Посмотреть сообщение
    Роутер SERCOMM RV6699, v3. 2.00
    Провайдер МГТС.
    Дисконнекты и иногда зависание загрузки локации.
    Техподдержка мгтс для начала предложила посмотреть трассу.
    ping -t и WinMTR не увидели ничего, что могло бы быть причиной вылетов (Чекаю сразу после появления ошибки на экране, скриню)
    Замену роутера наверн все же сделаю, на v4.
    Все остальные варианты решения проблемы не помогли.
    Руки опускаются)
    Показать
    v4, все тоже самое, не поможет :|
    Причем забавно, когда идет "зависание" при переходе на новую локу, звуки других персонажей, вызывание маунта и т.п. слышны прекрасно, а если подождать минут 5, то лока прогружается, ну а там уже G0x9. Пойду крутить фаер, хотя уж больно странное совпадение начала постоянных вылетов и зависаний и тех. работ на стороне игры)

upd: Ни настройки, ни полное отключение фаера под учеткой mgts не помогло =(
    upd2: Пакетлоссов не было, но все равно выкидывает =\
    2020-05-26_19-47-30.jpg
    upd3: Поднял впн-сервер на стороннем vps, пустил трафик сплитом на ип игровых серверов через него, 8 часов уже не выкидывает, вроде как и мгтсная/мтсная проблема, а вроде как и потерь-то нет, рядовому пользователю предъявить по договору нечего, вот бы мэйл и мгт/мтс совместно эту проблемы решили...Ну а для меня она решена, хоть и таким костылем.
    ПС. За час трафика набежало всего 1мб :)
    Последний раз редактировалось Shoo; 27.05.2020 в 19:01.

Странник
    на менять на не серкомм или отрубать фаервол в настройках роутера

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    Лучше бы они на тестовом серве сделали откат до тех работ 13.05 и зашли бы с мтс.

Гость Артемиса
    Что делат с этой ошибкой кто знает? Просто я уже в инду переустановил и диск форматнул и все так же...

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от u_748020501 Посмотреть сообщение
    Что делат с этой ошибкой кто знает? Просто я уже в инду переустановил и диск форматнул и все так же...
    Показать
    Данная ошибка при проблемах с интернетом

Гость Артемиса
    ну что сказать, недели 2 вылетало с ошибкой,сегодня вылетов нет,зато появилось зависание на загрузке(лечится только закрытием игры)Идешь в инст или выходишь с него,привет в районе 70%(рукалицо)

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Играл со старта до середины декабря. "Не было ни единого разрыва" (с). Удалил, сделал перерыв на несколько месяцев. Вернулся в апреле. Теперь выкидывает стабильно раз в два часа (хотя бывают дни вообще без вылетов). Вчера на арене случилось. С последующим дезертиром, разумеется.

На видео видно, что я сначала люто залагал, потом на секунду отлагал, потом случилась ошибка. Пинг не скакнул.
    Провайдер за это время не менялся, роутер тоже. И вообще с инетом не было никогда никаких проблем от слова совсем. Ни в одной другой онлайн игре, ни при стриме видео не подлагивало. Даже потери пакетов нет.

Мне кажется, что мыло чота темнит. Не может быть, чтобы у такого количества людей были "проблемы с интернетом". Проблемы с коннектом - да, охотно верю. Но не по вине пользователя.
    Последний раз редактировалось Aersdri; 29.05.2020 в 11:29.

Странник
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Проблемы с коннектом - да, охотно верю. Но не по вине пользователя.
    Показать
    конечно не пользователя, провайдера вина, у меня бывают очень редко (1-2 раза в неделю может) такие провисоны, иногда с ошибкой иногда просто проходит
    но я же не валю все на мыло, ведь интернет радио в этот момент тоже затыкаться начинает, причем одни станции работают, а другие ложатся
    вывод - ложится один из маршрутов у провайдера
    это не зависит ни от тебя, ни от мыла, если провайдер ничего по-этому поводу не делает, ты либо меняешь провайдера, либо используешь впн чтоб сменить маршрут

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Я, честно говоря, не пробовал это как-то адекватно мониторить по пропаже входящего-исходящего трафика. Обязательно попробую. Но просто странно, что полгода назад все было норм, а пару месяцев назад вдруг почалось.
    Может действительно в конечном итоге придется провайдера менять.

Гость Артемиса Аватар для Yoshk1n
    Сегодня вечером появилась эта ошибка, просрал один куб из-за нее, так как выкинуло на 4800, и пока заходил пати уже закончила куб. В итоге 3 приказа в воздух.
    Потом выкинуло на Ашатесе, под конец боя, тоже остался без лута.
    Играл с начала игры 2 месяца, не сталкивался с этим, потому забросил на три месяца и вот три недели назад вернулся, играл всё окей, и только сегодня пять раз вылет из-за это G0x9, ещё и такие чёткие вылеты на -700 голды.
    Прочитал обе темы по вылетам, и не понял, почему нам ответа не даёт никто? что за бред вообще? пускай кто нибудь зайдёт из главных и отпишется что за приколы

Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права