Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
47. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

4 8.51%
  • нет

43 91.49%
Страница 45 из 56 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 555

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ошибка G0x9

Гость Артемиса Аватар для idkwhatimdoing
    Добро пожаловать. Самое главное, первые 2 дня все было ок, часа в 3-4 по МСК, выкинуло 1ый раз. Потом следом пошли вылеты, даже если стоять просто в локации любой. Думал проблема в чисто в персонаже - фиг там. На всех остальных персах такая же проблема начинается. Чистил кэш и проверял файлы игры, и не заходя на СКАУТА, все остальные персы игрались нормально ( 1 вылет за пару-тройку часов). Проблема явно в СКАУТЕ.

P.s хоть у меня и началось это сегодня, у других игроков, это началось уже со самого старта патча, как я понял.
    Надеюсь и верю в то, что завтра пофиксят это дело, ибо мой мейн теперь СКАУТ, я ждал его с Кореи, как и жду Жнеца. Я вернулся на РУ сервер, только из-за того, что контент добавили + моего одного из самых любимых персов в игре. Но то, что день потерян и потеряна проходка в Рейд Бездны 1шт, обидненько....
    I will wait for our fate

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK
    Капец че за фигня?Скаута я создал сегодня,поиграв на нем до технических работ примерно через час меня выкинуло с этой ошибкой.
    Теперь заходя на скаута выкидывает через минуту максимум две с ошибкой G0x9.
    И дело именно в скауте, заходя на других персонажей такой проблемы нет!!!
    Последний раз редактировалось Lemon4uK; 27.02.2021 в 09:08.

Гость Артемиса
    Алле проблему с вылетами вообще решать будут нет?

Видимо, было слишком оптимистично надеяться, что они знают о проблеме вылетов на Скауте...

Гость Артемиса
    А вы думали что они форум читают? Еще бы) в этой теме наверное ни одного сотрудника за год не побывало)) :D

Гость Артемиса

Thumbs up Ошибка сервера

Сегодня 27.02.2021 прохожу сюжетку-Катакомбы Дети ночи,как только дохожу до верховного жреца Агората пишет - ошибка сервера,игра будет завкршена и кнопка ОК.Запускал несколько раз,даже с перерывом в пол часа-проблема так и осталась(на Агорате ошибка).Как дальше проходить?

Спутник Амана

Ошибка G0x9 и дисконнекты в разломе

Дисконнектов не было с релиза обновления. При заходе в разлом Папуаники спустя 30 секунд дисконнект. Успел перезайти, остался в разломе, через 30 секунд повторная ошибка G0x9 и дисконнект. С провайдером всё в порядке, но ситуация с выбиванием именно из разлома из-за того, что в клиенте не всё пофиксили, удручает. Сделайте что-нибудь.

Гость Артемиса
    Такая же проблема, но выкидывает на разных этапах

Гость Артемиса

реплика разведчика всегда прерывается

реплика разведчика всегда прерывается

Гость Артемиса
    главное было решить проблемы с ящиками а ваши(наши) проблемы мало кого волнуют

Страница 45 из 56 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права