Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
47. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

4 8.51%
  • нет

43 91.49%
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 555

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ошибка G0x9

Странник
    1. игра бесплатная, никто тебе не продавал её, кто что кому должен написано в лиц соглашении
    2. спасение утопающих дело рук самих утопающих

Гость Артемиса
    Решил поиграть в Лост Арк, установил, играю, через 6 минут игра вылетает с ошибкой G0x9, запускаю еще раз вылетает с ошибкой w0x9. Лезу на форум смотрю что нужно делать в таких случаях! Делая как написано в инструкции. И что вы думаете, НЕ помогло,мало того появилась еще одна проблема вечная загрузка на 65-70%, пишу в ЦП, после недельной переписки мне вынесли вердикт" у вас проблема с инетом, обратитесь к провайдеру! Я не поленился обратился, после 14 дней тестов моего инета и работы разных специалистов мне вынесли вердикт" У ВАС ВСЕ ХОРОШО С ИНЕТОМ!!! проблемы в ИГРЕ!!! Я полез опять на форум и увидел что какой то товарищ решил проблему с ошибками понизив графику игры! И о чудо мне помогло пропали ВСЕ ошибки, игра работает без вылетов и лагов! Так что ребята такая хорошая МАИЛ ИГРА!!!

Гость Артемиса
    Да-да. А еще есть статус вечной "беты" и тогда можно вообще убрать с форума любой топик про проблемы и ошибки. Ведь ответ "это же "бета" подходит всегда! Ок, я не плачу за игру. А если я купил что-то в игре, то тогда я могу предъявить претензии только к форме рогов оленя и сроков годности бутылочек? Ничего, что без игры всё это не нужно, а сама игра - глючит? И почему нет таких проблем с другими играми? Почему, вместо того, чтобы искать проблему вместе с пользователями, последних просто посылают к провайдеру, менять роутеры, заниматься администрированием домашней сети и т.п.? И да, в данном случае, спасение действительно дело рук утопающих, которых параллельно еще и пытаются убедить потратить деньги на то, в чем они тонут.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772631527 Посмотреть сообщение
    Решил поиграть в Лост Арк, установил, играю, через 6 минут игра вылетает с ошибкой G0x9, запускаю еще раз вылетает с ошибкой w0x9. Лезу на форум смотрю что нужно делать в таких случаях! Делая как написано в инструкции. И что вы думаете, НЕ помогло,мало того появилась еще одна проблема вечная загрузка на 65-70%, пишу в ЦП, после недельной переписки мне вынесли вердикт" у вас проблема с инетом, обратитесь к провайдеру! Я не поленился обратился, после 14 дней тестов моего инета и работы разных специалистов мне вынесли вердикт" У ВАС ВСЕ ХОРОШО С ИНЕТОМ!!! проблемы в ИГРЕ!!! Я полез опять на форум и увидел что какой то товарищ решил проблему с ошибками понизив графику игры! И о чудо мне помогло пропали ВСЕ ошибки, игра работает без вылетов и лагов! Так что ребята такая хорошая МАИЛ ИГРА!!!
    Показать
    Чел спасибо тебе. Я запарился с этой ошибкой ,и роутер перерыл и отключал его, как местные аналитики советовали. Сегодня дропало каждые 10 минут - 5 раз подряд, на пятый раз жопа пригорела и опять полез в эту тему. И вот оно, снизил всю графу и больше не дропает XD (rtx2070 surep) играл на ультрах и кто бы мог подумать.

Надо будет заморочиться и попробывать выискать при каких именно настройках начинает дропать.
    Последний раз редактировалось u_747245501; 16.12.2019 в 00:39.

Первопроходец Аватар для Corbie
    Цитата Сообщение от u_747245501 Посмотреть сообщение
    Надо будет заморочиться и попробывать выискать при каких именно настройках начинает дропать.
    Показать
    Отпишись пожалуйста какая именно настройка даёт эту ошибку.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Corbie Посмотреть сообщение
    Отпишись пожалуйста какая именно настройка даёт эту ошибку.
    Показать
    Отпишусь, но на это уйдет много времени. Ибо между 1 сменой настроек играть нужно несколько часов.
    Последний раз редактировалось u_747245501; 17.12.2019 в 01:22.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_747245501 Посмотреть сообщение
    Отпишусь
    Показать
    Вы пока дайте для сравнения 2 скрина с настройками - какие были при вылетах и какие стали.
    Правда, это сродни "гаданию на кофейной гуще" - но хотя бы примерно попытаться предположить вполне можно.

Гость Артемиса
    По поводу ошибки, попробовал поменять сглаживание на низкое - вылеты ушли. играл в 4к и все на максимуме.

Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    1. игра бесплатная, никто тебе не продавал её, кто что кому должен написано в лиц соглашении
    Показать
    а тут двуякая фигня. Любая игра/фильм/музыка это в первую очередь коммерческий проект. Если создатель ХОЧЕТ бабла то он что то делает. если нет, то получает фаллаут 76 и кучу дизщлайков в каментах.
    Незнание правил форума не освобождает от ответственности. Будь добр с модераторами. Или лови баннхамер в лицо.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DRIVERSRACK Посмотреть сообщение
    а тут двуякая фигня
    Показать
    Уважаемый, а Вам обязательно устраивать, извините, срач - в теме технического характера?..

Цитата Сообщение от u_767714568 Посмотреть сообщение
    попробовал поменять сглаживание на низкое - вылеты ушли
    Показать
    Вспоминается "ну надо же, какая связь"

Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права