Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
47. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

4 8.51%
  • нет

43 91.49%
Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 555

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ошибка G0x9

Гость Артемиса
    Та же самая проблема. Играю скаутом. Вылеты каждые 35-40 минут. Интернет соединение стабильное. Брал возвышение фейтон.

Гость Артемиса
    Всех приветствую.
    Ребят, есть такой вопрос.
    После крайнего крупного обновления lost ark стал вылетать.
    Примерно раз в 30-40 минут. И только при игре за Скаута.

_Код ошибки G0x9_
    “Невозможно подключиться к серверу игра будет завершена»

Интернет соединение стабильное. Проверял не один раз.101696BD-C612-415E-8152-CBDB72B5E55B.jpeg

Гость Артемиса
    Да парни это не инет это мыло косяк, я сегодня и вчера играл на основе пале все проходил, хаус, гварды, пвп и тг, не одного вылета с этой ошибкой, а вот что они натворили хз, они и сами не знают вот и молчат.

Гость Артемиса
    Играл с неделю нормально, затем где то пару дней назад появилась такая вот ошибка) походу если мыло не знает как решить проблему то по их мнению проблема либо не существует либо она у провайдера)
    И да скаут) кстати на других персах тоже самое.

5. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #495
    Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    Добрый день! Мы знаем о проблеме с вылетами из игры и уже занимаемся ее решением. Для ускорения этого процесса нам нужно как можно больше данных от вас, поэтому я буду очень благодарна, если столкнувшиеся с ошибкой ребята отправят запрос в техническую поддержку и будут готовы предоставить игровые логи, дополнительные видео/скриншоты нашим специалистам. Благодарю вас за участие и терпение.

Гость Артемиса Аватар для idkwhatimdoing
    О спустя 4 дня, пришел ответ от КМов, которые посылают опять куда? - правильно в ТП.
    За 4 дня игроки вам столько в ТП написывают, а что толку? я вот жду хотя бы какого-нибудь ответа от ТП с 27 числа, например.
    Когда начинаешь расписывать виденье того, что у вас произошло или происходит в игре - вы блокируете, удаляете сообщения и делаете предупреждения. Хотя вы могли бы черпать информацию по наблюдениям и сообщить дополнительно коллегам из ТП эту информацию. Но у вас, как и у меня на работе в крупной компании, есть текстовки, заготовки готовые, которые позволяют, как бы и ответить на все 49 страниц проблемы в игре, но и сделать так, чтобы люди долбились в ТП, а там шло молчание. Хотите расскажу, что бывает у нас, если мы не отвечаем абонентам более 3х дней в ТП? Потребители начинают жаловаться в выше стоящие станции, где приходят проверки. Но вот у вас, чтобы проверка пришла, нужно писать Smilegate ( петиция имеется в виду ), чтобы вы начали делать хоть что-то. Вы компания миллиардер, а так относитесь к своим клиентам. С момента существования mail.games у вас такое. ТП молчит по десятку дней, а в конечно итоге - у вас проблема с ПК или Провайдером. Люди сами сидят и ковыряют разными методами клиент игры, чтобы узнать что , где и почему рвется соединение, почему из-за СКАУТА идут потери пакетов. Уже даже идут на такие методы, как форматирование всей системы, ставят чистую винду, чистые драйвера, чистую игру и все равно ОШИБКА. Сколько еще можно ждать? 3 дня до выходных было, началось все это, а вы обратили внимание только на товары из игрового магазина.
    А ну еще на Корее, есть в папке с игрой файл log. У вас же он вырезан. Не знаю почему. Игру переустанавливал десятки раз.
    Какие видео скидывать в ТП? Как ты бежишь на СКАУТЕ и просто выкидывает с ошибкой G0x9. Или после перезахода - моментально выкидывает опять?
    Интересно, что там можно понять.
    Я 4 дня потерял, а это минус ресурсы, голда, серебро и прочее. Кто мне возместит это все? - Правильно, мы не КОРЕЯ, нам выдадут 1-3д премиума и все.
    Но хоть вы отдохнули и наконец-то подали признаки жизни. И на этом спасибо!!!
    Последний раз редактировалось idkwhatimdoing; 01.03.2021 в 12:58.
    I will wait for our fate

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от idkwhatimdoing Посмотреть сообщение
    нам выдадут 1-3д премиума и все.
    Показать
    нифига ты раскатал губу D

Гость Артемиса
    Решил значит купить возвышение и апнуть скаута на выходных) но видимо игра сказала не так просто все будет и начала выкидывать по кд...Просто невозможно играть нормально. Пожалуйста, почините игру и выдайте компенсацию)

Гость Артемиса
    А хотите главный прикол??
    В надежде, что за месяц проблема будет решена, очень сильно желая поиграть на скауте - купил на месяц Ultimate CloudGaming.
    Загрузился, красота... зашел в тризион протестировать скилы - и вуаля! та же самая ошибка! При игре в облаке!!!

Ну просто нет слов... Сейчас техподдержка уж точно должна понимать, что это не в провайдере и не в компе пользователя дело.

Гость Артемиса Аватар для idkwhatimdoing
    Это проблема с потерей пакетов и разрывом соединения, на стороне сервера игры или мрака, возможно не понимает, что это за персонаж такой или что за штука летает и тп делает. Может быть мрак не пропускает, мб сама игра, не известно. Остается ждать от разрабов хотфикс. Главное, чтобы такого не было со Жнецом и если такое случится, вдруг, то сразу решить, а не сидеть опять неделю, практически.
    Просто при просмотре лог файлов, которые собираются в игровом центре для ТП, там есть замечательные 2 файла ( мрак_лог ). Например, у меня там 18 прыжков и всего 5 удачных, остальным не удалось прыгнуть и так в обоих файлах. У друга, где на аккаунте нет агента Скаута, там 12 прыжков и удачных уже 9. В общем - не понятно. В папке с игрой файл лог вообще вырезан, на Корее такой файл есть. Мб, конечно, у меня проблемы, но я клиент перекачивал и все равно нет. Короче просто ждем. Уже радует, что они хоть что-то в вк отписали по этому поводу. Надеюсь к среде пофиксят, чтобы новую неделю начать нормально и закрыть всех персонажей. А то 2ю неделю, потерять все ресы и прочее, будет уже не круто.
    Последний раз редактировалось idkwhatimdoing; 01.03.2021 в 20:26.
    I will wait for our fate

Страница 50 из 56 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права