Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
64. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

5 7.81%
  • нет

59 92.19%
Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 563

Тема: Ошибка G0x9

Странник
    Цитата Сообщение от u_766683971 Посмотреть сообщение
    Столько народу пишет Админам, что у них с этим проблема, а они и не чешутся, видимо им наплевать на игроков и не хотят продвижения этой игры!
    P.S. у меня та же проблема и уже есть желание забить на игру!
    Показать
    откуда у тебя информация сколько человек обратилось в ТП с этой проблемой? форум не то место куда надо обращаться

Гость Артемиса
    Тут не надо ходить к гадалке... Того, что сюда люди обращаются уже достаточно, чтобы понять, что ПРОБЛЕМА ЕСТЬ. И судя по тому, что уже январь 2020 и у меня со вчерашнего дня тоже появилась эта ошибка - говорит о том, что ничего заметного для ее решения сделано не было. И это будет повторяться до тех пор, пока игру не забросят, потому что админы не в состоянии решить этот вопрос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770583515 Посмотреть сообщение
    Тут не надо ходить к гадалке... Того, что сюда люди обращаются уже достаточно, чтобы понять, что ПРОБЛЕМА ЕСТЬ. И судя по тому, что уже январь 2020 и у меня со вчерашнего дня тоже появилась эта ошибка - говорит о том, что ничего заметного для ее решения сделано не было. И это будет повторяться до тех пор, пока игру не забросят, потому что админы не в состоянии решить этот вопрос
    Показать
    Эта ошибка все таки из за провайдера. Так что долбить мыло толку мало. Долбите провайдера.

Гость Артемиса
    играю с 20.12. ошибка стала появляться буквально вчера\позавчера. два раза. хорошо хоть не в бою)
    провайдер не причем. иначе была бы стабильность вылетов.
    Последний раз редактировалось u_774301526; 07.01.2020 в 18:15.

Гость Артемиса
    прочтите вот эту тему и что я написал, там есть ответ на проблему https://la.mail.ru/forums/showthread...D0%BD%D0%B0-70

Гость Артемиса
    какой интернет? после последнего ковыряния игры локализатором (техническими работами) стало вообще невозможно играть - вылет на вылете

раньше стабильно было - если пропускается пару пакетов до сервера, то это всего лищь лаг, если много, то вылет
    но оно вылетает СРАЗУ, особенно любит при переходе между локами
    Последний раз редактировалось u_772874867; 12.01.2020 в 01:06.

Первопроходец Аватар для Xanatos
    Цитата Сообщение от u_772874867 Посмотреть сообщение
    какой интернет? после последнего ковыряния игры локализатором (техническими работами) стало вообще невозможно играть - вылет на вылете
    Показать
    почему тогда проблема не массовая?
    за все время после запуска серверов вылетел один раз имея далеко не топовый ПК.

Искатель Ковчега
    Проблема людей, оставляющих тут репорты наподобие (на примере только 15-й страницы темы) - u_770583515, u_774301526, u_772874867 - в том, что люди, видимо, железобетонно уверены в безгрешности своих провайдеров и роутеров, и априори пытаются подозревать (игро)мейл.
    А подход такого рода, к сожалению, порочен - интернет уже давно весьма сложная экосистема, в которой масса неочевидных и непрямых взаимосвязей.

Несколько примеров конкретно для этой игры:
    - МГТС и их gpon-роутеры, ошибки+вылеты. По факту, выяснилось что практически у всех столкнувшихся с такой проблемой были устаревшие Sercomm-овские роутеры rv6688bmc, в прошивке которых ущербно реализован один из вариантов т.н. сетевой защиты (SPI). Решалось либо включением DMZ (небезопасно в общем случае, хотя в SOHO-роутерах это фактически всего лишь Static NAT но не суть), либо "плясками с бубном" в настройках SPI роутера параметров TCP-таймаутов, либо (наиболее радикально и при этом разумно) бесплатной заменой на более новую модель того же Sercomm-а но уже 6699 (у которого с настройками по умолчанию всё прекрасно и никаких дополнительных действий не требуется вообще) ;
    - некоторые модели роутеров от производителей D-Link и TP-Link - имеют настолько "качественные" (сарказм) прошивки, что даже для включения DMZ требуется сперва отключать SPI, а в особо запущеных случаях может не быть вообще доступа к настройкам такого рода ;
    - питерский провайдер "дом.ру", в соседней теме (вернее уже двух темах) можете сами увидеть подробности...

Не исключено, что мейлы пытаются менять какие-то настройки серверной части игры (в том числе сетевые), что в некоторых случаях (и не прямо) может влиять на качество связи у конкретных игроков/провайдеров...

p.s. Немалый процент жалующихся в темах вроде этой - мало того что не указывают провайдера и производителя+модель роутера, так бывает ещё и начинают бурно возмущаться при запросе такой информации...
    Последний раз редактировалось u_770867094; 12.01.2020 в 09:54. Причина: upd

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772874867 Посмотреть сообщение

раньше стабильно было - если пропускается пару пакетов до сервера, то это всего лищь лаг, если много, то вылет
    но оно вылетает СРАЗУ, особенно любит при переходе между локами
    Показать
    благодаря консультации милсдаря u_770867094 пошаманил с роутером, буду наблюдать

хотя все же странно что 2 месяца работало, а в январе завылетало...

также теперь авторизации в гейм центре выполняется намного дольше
    Последний раз редактировалось u_772874867; 12.01.2020 в 17:03.

Гость Артемиса
    Сегодня, играя со старта ОБТ, первый раз столкнулся с этой проблемой. Первый раз при выходе с ПП игра зависла на 70%, были слышны звуки локации, но ничего не происходило, так и висела на 70%. Дальше, в Ардетайне на одной из локаций просто выкинуло с ошибкой W0x.. Далее, играл нормально пару часов, без вылетов и зависаний. Потом при смене одного персонажа на другого после нажатия кнопки "Выбор персонажа" выдавало ошибку g0x.. несколько раз подряд. Пока писал это сообщение, персонаж стоял в локации и опять выдало G0x9.

Мой комп:
    i5-6500 3.20 GHz
    ОЗУ 16 Гб
    GeForce GTX 970
    Винда 10 х64

Провайдер: Ростелеком
    Роутер: RV6699, Изготовитель SERCOMM

Где-то 2-3 недели назад начались проблемы с пингом. Он сильно прыгал. Обратился в тех. поддержку Ростелекома, помурыжил их немного, решили заменить роутер, поставили тот, что я написал выше. Проблемы с пингом исчезли. Поставили его несколько дней назад. Проблемы с игрой, описанные выше, начались только сегодня.

Может быть, кто-то знает в чем может быть дело, кого мне доставать с этой проблемой и что именно требовать? Или может быть есть какое-то готовое решение?

Я так понял, господин u_770867094 хорошо разбирается в вопросе. Может быть Вы могли бы мне помочь?

P.S. Сегодня активировал промо-код Благословение Беатрис на 3 дня, выигранный на одном из стримов одного блогера... Скорее всего просто совпадение, но все же, вдруг есть какая-то взаимосвязь)
    Последний раз редактировалось u_770549808; 12.01.2020 в 20:48.

Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права