Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 415

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ошибка G0x9

Гость Артемиса
    В настройках игрового центра попробуйте следующие настройки g-c.jpg

Первопроходец Аватар для PrizraK
    А как данная ошибка относится к настройкам закачки, раздачи дистрибутивов игры?

Спутник Амана
    Тоже последнее время начал замечать эти ошибки опять G09x и W09x кажись..Вчера даже дроп не успел собрать с гварда забыв пета вызвать, просто после убийства гварда соединение с сервером разорвалось и эта ошибка, а сегодня заметил в зимнолесье после убийства последнего сразу у одного с пати выскочила ошибка у него круг появился с красной полосой походу тоже выкинуло после убийства и без дропа походу тоже остался(((

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Guardians Посмотреть сообщение
    Если у вас с интернетом все хорошо, пробуйте снести клиент вместе с лаунчером, ну и почистить все после удаления.(%temp% реестр и т.д)
    И потом установите по новой.
    Показать
    И вообще, вот этот человек не договаривает... Необходимо снести все, просто на улицу(через балкон, желательно) .

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    И вообще, вот этот человек не договаривает... Необходимо снести все, просто на улицу(через балкон, желательно) .
    Показать
    Помогите дельным советом, если у вас нет соображений, прекратите спамить посты в пустую. Рука\лицо

Цитата Сообщение от u_1179921566 Посмотреть сообщение
    Помогите дельным советом
    Показать
    Советов тут на 30 страниц, пробуй :) А еще советы есть в самой тех поддержке в общих вопросах

Странник
    но все они не помогут с ростелекомом, потому что он непредсказуем

У меня не рос телеком, а провайдер внутри республики. Жалобы были сезон назад, тогда провайдер подкорректировал мне кабель. Сейчас корректировка не требуется, ошибки более не набегают, но прыгающий пинг появляется, не часто и не редко. Вчера выкинуло 1 раз, сейчас 1 раз....Очень неприятно играть в проект где не занимаются составляющей серверов. Думаю эта тема будет вечной как и прочие траблы с ла, которые в свое оправдание сделают виновным кого угодно, но не себя..........

Хорошо, что это была лаба, а не гвард.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    но все они не помогут с ростелекомом, потому что он непредсказуем
    Показать
    У меня билайн всё тоже самое,и терзают смутные подозрения что дело не в провайдере,а в поставщике(локализаторе)иг ры.Как писалось выше отключение некоторых служб с командной строки а так же чистка днс кэша не помогает,и началось всё это после объединения платформ.Причём я грешил на комп,но уже и с нормальными компами соги начали вылетать теряя конечно лут и вход,что на мой взгляд вообще несправедливо,если чел не получил лут то не нужно учитывать заход как успешный.Опыт онлайн игр достаточно большой,переустановка клиента не помогает от слова совсем.И отмечу один нюанс в играх от майла-это работающий игровой центр при запущеной игре,я только у них это встречал.Почему нельзя было сделать запуск с чистого клиента с пропиской логин-пароль,а нужно было обязательно сунуть свой центр,который судя по кодам ошибки и занимает практически большую часть соединения.Причём я с России соги многие с Украины ноу них те же проблемы.Отключил практически всё и каспера и брандмауэр но всё это бестолку и никто,судя по продолжающимся ошибкам этим заниматся не будет.Просто реально не повезло что очень хорошую игру локализовали майловцы.

Гость Артемиса
    Начались вылеты ровно с дня объединения. 100% уверен проблема не в провайдере так как если б была проблема с провайдером, все игры вылетали б, а так как вылетает только Лост Арк то как бы вывод очевиден. Сейчас вылетает по 5-8 иногда больше раз в день. Как вижу что абилки не прожимаются жму алт-ф4 что б быстрее войти и не потерять лут если на гварде или какая то другая активность. Пичаль...

Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя

Ваши права