Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

4 11.76%
  • нет

30 88.24%
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 542

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ошибка G0x9

Гость Артемиса Аватар для idkwhatimdoing
    Цитата Сообщение от AleksandrLyust Посмотреть сообщение
    Да не горячитесь вы, просто тоже поймите, решить проблемы не так и просто, особенно когда у тебя миллионы строк кода. Ведь тоже, нужно решить, проверить, работает или нет, проверить что бы не сломать этим решением другие механики, внедрить это решение на лайв сервера. Всегда были и будут косяки от всех и каждого. Не ужели вы хотите сказать что вы никогда не косячили?
    Ну а другое дело конечно в каких то компенсациях, всё таки могли бы людям выдать, но снова таки же, а как они поймут кому выдавать, или выдавать всем? так это уже не компенсация) ну на крайняк могут выдать тем кто оставил запрос в тех поддержку и собранными данными и какой ни какой инфой, которая возможно будет полезна при решении проблемы.
    Показать
    Уважаемый, AleksandrLyust!
    Ошибка была обозначена еще 24 числа. Фидбек можно собрать за 1-2 деня. Они 3 рабочих дня, не знаю чем занимались, потом извините, у них абсолютно весь офис имеет выходные ( да да, так мне сказали, что у них выходные, у компании миллиардера). В понедельник, как нам сообщили, что они передали информацию разрабу. Если это действительно так. То вопрос этот решить можно было давно. Поясню почему. Берется бекап клиента до обновы, и ставится обнова со скаутом и проверяется, в чем проблема. У Smilegate есть все силы и все условия для решения проблемы, тестировщики тестируют, а не как тут. По этому, я думаю, что пост о передаче инфы разрабам в Понедельник, это хитрый трюк, чтобы чуть-чуть успокоить людей. На сегодня мы имеет 2ые тех работы после патча и опять "ШОП".

P.s Когда у них была супер критическая ситуация на Корее, сервера не работали 2 дня и за 2 дня все починили. (Очень серьезная дырка в игре была). Тут дело в том, что пришел кривой патч ( хотя как тестировали, опять не понятно), либо он криво встал, либо он встал, но что-то вызывает конфликт. Это не супер сложная работа. Тем более, наша ТП собрала полные логи с нас ( людей, которые обращались в ТП). По этому, я не вижу проблем. Ошибка не критическая. По этому я считаю, что крайний срок у этой задачи должен быть завтра.
    P.s.s Не забыли про часовые пояса. Все учел.
    Всем добра и терпения. Мы бессильны.
    Последний раз редактировалось idkwhatimdoing; 03.03.2021 в 13:03.
    I will wait for our fate

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от idkwhatimdoing Посмотреть сообщение
    Уважаемый, AleksandrLyust!
    Ошибка была обозначена еще 24 числа. Фидбек можно собрать за 1-2 деня. Они 3 рабочих дня, не знаю чем занимались, потом извините, у них абсолютно весь офис имеет выходные ( да да, так мне сказали, что у них выходные, у компании миллиардера). В понедельник, как нам сообщили, что они передали информацию разрабу. Если это действительно так. То вопрос этот решить можно было давно. Поясню почему. Берется бекап клиента до обновы, и ставится обнова со скаутом и проверяется, в чем проблема. У Smilegate есть все силы и все условия для решения проблемы, тестировщики тестируют, а не как тут. По этому, я думаю, что пост о передаче инфы разрабам в Понедельник, это хитрый трюк, чтобы чуть-чуть успокоить людей. На сегодня мы имеет 2ые тех работы после патча и опять "ШОП".

P.s Когда у них была супер критическая ситуация на Корее, сервера не работали 2 дня и за 2 дня все починили. (Очень серьезная дырка в игре была). Тут дело в том, что пришел кривой патч ( хотя как тестировали, опять не понятно), либо он криво встал, либо он встал, но что-то вызывает конфликт. Это не супер сложная работа. Тем более, наша ТП собрала полные логи с нас ( людей, которые обращались в ТП). По этому, я не вижу проблем. Ошибка не критическая. По этому я считаю, что крайний срок у этой задачи должен быть завтра.
    P.s.s Не забыли про часовые пояса. Все учел.
    Всем добра и терпения. Мы бессильны.
    Показать
    Как я понимаю вы работаете в данной сфере разработок?) Просто если да, то вы наверное правы, если нет, ну не знаю даже)

- - - Добавлено - - -

Просто моя к примеру работа связана с написанием кода и по этому я прекрасно понимаю как всё может складываться.

Раньше ошибка выскакивала у меня только на гвардах, а сегодня ещё и Бездна Папуаники прибавилась Контента для моего Скаута всё меньше и меньше.

Гость Артемиса
    покойся с миром скаут до тебя нет дела не кому

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение
    Раньше ошибка выскакивала у меня только на гвардах, а сегодня ещё и Бездна Папуаники прибавилась Контента для моего Скаута всё меньше и меньше.
    Показать
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Гость Артемиса
    Взрывает днище. Не могу скаутом пройти первый инст тортоика. Хрен с ним , перьев хватит дойти до папуаники. Но этой ошибке с сентября 2020 фикс светит?!

Ну вы сами все видите. Проблема началась с 24 числа. Сегодня уже 4 :)
    I will wait for our fate

Гость Артемиса
    После технических работ в неплановых игра стала запускать по 30 мин а после запуска на странице выбора сервера выходит ошибка подключения w0x3 как её устранить?До Тех.работ работало всё отлично .

Шел 10ый день ошибки, а решения как не было, так и нет.
    А подсчет ресов идет. Кто будет компенсировать - не известно.
    На сколько же наплевательски вы относитесь к своим клиентам.
    Просто безобразие. Зачем нужно было выкладывать и ставить патч, если он не готов и не протестирован был, я не понимаю.
    I will wait for our fate

Гость Артемиса
    Я так понимаю, что две многомиллионные компании не в силах справиться с одной ошибкой уже неделю. Или она как-то на шоп завязана(все может быть) по этому не правят. Я бы по остерегся покупать что-то заранее на жнеца, а то мало ли.

Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права