Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Блокировка по п.16 Правил игры(из-за создания дополнительных аккаунтов)

Гость Артемиса

Блокировка по п.16 Правил игры(из-за создания дополнительных аккаунтов)

У моего мужа заблокировали все 6 аккаунтов на основании п.16 Правил игры, но где в правилах прописано - сколько аккаунтов можно создавать? И чем это мешает механике игры? Если о заходил на каждый аккаунт отдельно,а не одновременно со всех аккаунтов. Ни в одной игре, в которых мы играли никогда не банили из-за этого. А как еще зарабатывать игровое золото, чтобы одеться в Вашей игре. Так и скажите, что много золота заработал(не вкладывая наличные деньги в Вашу игру) - собирая ресурсы и продавая их, нужно отобрать. Или кто-то пожаловался знакомому из ваших сотрудников (в игре ему угрожали двое бегали собирали травку, что я еще пожалею, что мешаю им собирать ресурсы, но это не запрещено игрой ) Банить нужно тех кто делает ботов, читерствует, использует стороннее ПО, что действительно мешает нормальной игре и соответствует п. 16 Правил игры. Если не вкладывают деньги, значит лохи, так что ли, но ведь игра бесплатная как я понимаю. Скоро все уйдут из Ваших игр на mail.ru.
    Только помните что персонаж частная собственность владельца аккаунта и дело вы имеете не с обезличенным пользователем, а персонифицированным клиентом, которому оказываете услуги сервиса. В текущем варианте ваши лицензионные соглашения на исполнение игр в юридической практике являются крайне спорными моментами и в ином случае можно и штрафы выплатить людям, которых вводите в заблуждение. В общем я считаю, что заблокировали все мужа аккаунты в итоге непонятно из-за чего и это можно доказать юристами с привлечением программистов , что лишние аккаунты не мешали механике игры, а были созданы чисто для сбора ресурсов и для возможности , чтобы играть зарабатывая игровое золото (не для продажи на игровой бирже),чтобы была возможность что-то покупать на аукционе, одеваться в игре(на закалку шмота куча золота тратиться). Пропишите в своих правилах сколько можно аккаунтов создавать, везде прописано, а у Вас нет, чтобы была возможность блокировать?

Странник
    даже два нельзя если ты будешь накачивать один другим

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770952044 Посмотреть сообщение
    У моего мужа заблокировали все 6 аккаунтов на основании п.16 Правил игры, но где в правилах прописано - сколько аккаунтов можно создавать?
    Показать
    Бесконечно можно, а вот передавать добытые ресурсы с 1го ака на другой свой же ак нельзя.

Гость Артемиса
    А где прописано в Правилах игры , что ресурсы нельзя передавать на другой аккаунт(разрешено)

- - - Добавлено - - -

Но создание нескольких аккаунтов согласитесь не мешает механике игры(если не заходить одновременно сразу на несколько (даже на 2 ) согласитесь, только на mail.ru видит именно нарушение механики игры

Странник
    там же в п16 и написано, получение преимуществ не предусмотренных игрой

Гость Артемиса
    преимущества, не предусмотренных игрой - это скорее боты, читерство, стороннее ПО, а различные виды ремесла - это все предусмотрено игрой, а то как кто сколько собрал и продал через аукцион(что тоже не запрещено игрой). Тогда по п.16 Правил игры -можно банить всех подряд -много собрал, продал , добыл много золота - значит получил преимущество перед другими игроками. Как в жизни кто много работает, тот много и получает больше и преимущества перед другими имеет. кто не работает - тот лапу сосет.

- - - Добавлено - - -

преимущества, не предусмотренных игрой - это скорее боты, читерство, стороннее ПО, а различные виды ремесла - это все предусмотрено игрой, а то как кто сколько собрал и продал через аукцион(что тоже не запрещено игрой). Тогда по п.16 Правил игры -можно банить всех подряд -много собрал, продал , добыл много золота - значит получил преимущество перед другими игроками. Как в жизни кто много работает, тот много и получает больше и преимущества перед другими имеет. кто не работает - тот лапу сосет. И вообще формулировка п.16 Правил игры размывчатая - под нее может хоть кто попасть.

- - - Добавлено - - -

и в штрафных санкциях на бессрочную блокировку - не указан такой вид нарушения (тип штрафа)

Рыцарь Лютерана
    преимущества, не предусмотренных игрой - это скорее боты, читерство, стороннее ПО, а различные виды ремесла - это все предусмотрено игрой, а то как кто сколько собрал и продал через аукцион(что тоже не запрещено игрой). Тогда по п.16 Правил игры -можно банить всех подряд -много собрал, продал , добыл много золота - значит получил преимущество перед другими игроками. Как в жизни кто много работает, тот много и получает больше и преимущества перед другими имеет. кто не работает - тот лапу сосет.

- - - Добавлено - - -

преимущества, не предусмотренных игрой - это скорее боты, читерство, стороннее ПО, а различные виды ремесла - это все предусмотрено игрой, а то как кто сколько собрал и продал через аукцион(что тоже не запрещено игрой). Тогда по п.16 Правил игры -можно банить всех подряд -много собрал, продал , добыл много золота - значит получил преимущество перед другими игроками. Как в жизни кто много работает, тот много и получает больше и преимущества перед другими имеет. кто не работает - тот лапу сосет. И вообще формулировка п.16 Правил игры размывчатая - под нее может хоть кто попасть.
    Показать
    Не так.
    1. Персонаж и аккаунт НЕ является собственностью человека, читайте правила.
    2. На аккаунт есть очки работы, у всех их одинаково. Если один человек будет собирать с 10 аккаунтов и передавать ресурсы на 1, он получает преимущество относительно игроков, у которых 1 аккаунт. + к этому, в шопе продаются склянки на повышение очков работы, и тут вы наступаете уже на интересы мейла. Попробуйте перевести в реальные деньги, сколько вы склянок не купили, если хотели вынести столько же ресурсов.

А вообще бред, горбатиться на 6 акках с ресами, да еще и на форум пришла аж жена.

По хорошему, вам это всё надо не тут расписывать, а в тех поддержке. Тут место для общения игроков между собой, а не игроков и администрации.

Гость Артемиса
    и в штрафных санкциях на бессрочную блокировку - не указан такой вид нарушения (тип штрафа)

- - - Добавлено - - -

Тех.поддержка не хочет слушать меня, отвечают вы не с того аккаунта, а я хочу играть пока еще в эту игру, а муж все сказал больше не будет играть в эту игру по новой качать персонажа - пусть сами играют. Вот и все. Просто хотелось через форум до администрации достучаться и послушать мнения других игроков.Я тоже игрок .А кто Вам не дает создавать еще аккаунты, а горбатиться на 6 аккаунтах Ваше право - значит деньги вкладываете. Или лет так эдак через 10 сделаете своего персонажа нормальным (снаряжение качественное). И в других играх прописано сколько аккаунтов можно. В некоторых играх зарабатывают реальные деньги водя даже по подземельям, никто не банит. А здесь никакого заработка для реальной жизни.

- - - Добавлено - - -

10 лет игра не просуществует). Правильно это только на Корее - Персонаж частная собственность владельца аккаунта, а у нас почитайте Правила игры Лицензиат вообще никаких прав не имеет,пользовательское соглашение – типа «мы можем все, а вы не можете ничего и прав у Вас нету ни на что. Что хотим то и воротим, ни за что ни отвечаем, в суд на нас подать нельзя мы в домике»

Рыцарь Лютерана

- - - Добавлено - - -

Тех.поддержка не хочет слушать меня, отвечают вы не с того аккаунта, а я хочу играть пока еще в эту игру, а муж все сказал больше не будет играть в эту игру по новой качать персонажа - пусть сами играют. Вот и все. Просто хотелось через форум до администрации достучаться и послушать мнения других игроков.Я тоже игрок .А кто Вам не дает создавать еще аккаунты, а горбатиться на 6 аккаунтах Ваше право - значит деньги вкладываете. Или лет так эдак через 10 сделаете своего персонажа нормальным (снаряжение качественное). И в других играх прописано сколько аккаунтов можно. В некоторых играх зарабатывают реальные деньги водя даже по подземельям, никто не банит. А здесь никакого заработка для реальной жизни.

- - - Добавлено - - -

10 лет игра не просуществует). Правильно это только на Корее - Персонаж частная собственность владельца аккаунта, а у нас почитайте Правила игры Лицензиат вообще никаких прав не имеет,пользовательское соглашение – типа «мы можем все, а вы не можете ничего и прав у Вас нету ни на что. Что хотим то и воротим, ни за что ни отвечаем, в суд на нас подать нельзя мы в домике»
    Показать
    Тех поддержка правильно не слушает, т.к. тогда любой человек сможет влиять на другие аккаунты, например представиться женой (как вы) и попросить забанить "мужа", т.к. он много времени уделяет играм. У вас проблема не в том, что ТП и мейлы такие плохие, а что из всех возможностей заработка ваш муж выбрал самый плохой вариант, да еще и незаконный.
    Ваш акк не забанен? Ну вот и играйте сами.
    А здесь никакого заработка для реальной жизни.
    Показать
    Так его здесь быть и НЕ ДОЛЖНО. Это игра, а не работа. Хотя некоторые сайты указывают на другое, заработой тут возможен. Но вы снова наступаете на грабли, это незаконно. КАК И В ДРУГИХ ИГРАХ, внезапно.

У вас вектор какой-то странный. То "кому мы мешаем, это же разрешено", то "нарушение правил в принципе норм". Вы определитесь уже. И мне начинает казаться, после фразы с заработком, что забанили вас вообще не из-за 6 акков, а из-за чего-то более весомого.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 17.11.2020 в 12:02.

Гость Артемиса
    Укажите мне пункт про это нарушение в Правилах игры? А я уже и не хочу играть в эту игру = желание отбило. Не зря пишут про мейловские игры, что тут твориться беспредел. Забанили из-за аккаунтов, а остальное Ваши домыслы может вы хакер и читерите, ботов создаете умело все проворачиваете - вот на других и думаете. А муж , если в этом ничего не смыслит, то он ничего и не сделает. Вы посмотрите сколько ботов бегает и ничего не блокирует.

Вообще речь идет еще и о том, что можно как-то предупреждение делать сначала, а потои блокировать, но мейлу выгоднее сразу блокировать и потом с твоим золотом игровым что хочешь делать.

- - - Добавлено - - -

Может я не так выразилась я и не подрузомивала никакого заработка в игре для реальной жизни , читать надо внимательнее вообще-то, в игре мы отдыхаем, мы и познакомились в игре и поженились в реале, ну конечно же не в этой познакомились.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права