Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
45. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

4 8.89%
  • нет

41 91.11%
Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 555

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ошибка G0x9

Странник
    Цитата Сообщение от Stocks Посмотреть сообщение
    Ты меня извини, но все таки, что от меня зависит то? Играл себе спокойно, до обновления.. И тут начались ошибки. Если ничего не изменилось с технической точки зрения, почему пользователь должен искать проблемы на своей стороне?
    Показать
    потому что за качество связи до серверов отвечает пользователь (провайдер пользователя)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    потому что за качество связи до серверов отвечает пользователь (провайдер пользователя)
    Показать
    Еще раз... Если ДО обновления проблем не было, и они появились сразу же после обновления, какого черта, да и вообше, ЧТО я должен искать? Ты вообще хоть вникаешь в те слова, на которые отвечаешь? Одно дело когда у человека с первого же дня игры проблемы, да, тут причин море, и зиначально надо их искать у себя, но когда ты играешь месяца 3, без появления всяческих сюрпризов, и в один прекрасный день (день обновления) появляются ошибки, с какого перепуга я должен искать решение проблемы у себя?! Тем более, если учесть твои слова, что мол в обнове ничего не меняется, влияющее на соединение. Ты сам то хоть понимаешь что пишешь? И ладно если бы ошибки появились в любой другой день кроме выхода обновы, а так ведь нет, мгновенно после выхода!..

Странник
    я тебе на пальцах расскажу

если для грузовиков вводят более жесткую норму к выбросам евро 4 вместо евро 3, все обязаны её выполнять
    если твой провайдер не может обеспечить качество связи до сервера после ужесточения требований к этому самому качеству на сервере, то это проблема провайдера

это единственное обоснование которое походит под нашу ситуацию, хотя о такого рода изменениях нигде и не говорилось официально
    Последний раз редактировалось Sonido; 30.05.2020 в 23:17.

Искатель Ковчега
    Этоооо даааа, выбросы евро 4, а потом опа, и снова выбросы евро 3, двиган преееттт. ПРАВЕРЬТИ ТЫРНЕТ.

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    Может админы решат эту проблему и сделают хотя бы нормальный реконект.
    Просто после вылета либо дают беглеца, либо просто не дают лут.

Гость Артемиса Аватар для Yoshk1n
    БОЖЕ! Я просто уже пятый день не могу играть! Как мне закрывать КУБ?! У меня горят приказы прсото в воздух. Ошибка выскакивает просто на 15-18 уровне, и я не успеваю перезайти что бы получить награду. Просто приказы смываю в унитаз! Где мне брать голду на точку? Как мне закрывать Ашатеса? мой игровое время ограничено 10 минутами, и потом вылет. Я не могу получить награды ни на островах, ни на ворлд боссах, ни в куб сходить, ни на гвардов, ни на викли - ПРОСТО НИ - КУ - ДА!!!

Странник
    почему ты не пишешь это своему провайдеру?

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    почему ты не пишешь это своему провайдеру?
    Показать
    Потому что толку писать им нету, у них всё работает так же как и у майл ру. Никто не виноват но вы держитесь.

Странник
    ты не правильно пишешь, пиши что у тебя не работает, а у остальных работает
    пускай через wireshark анализируют пакеты на каком узле у них блок их начинается
    Последний раз редактировалось Sonido; 31.05.2020 в 20:13.

Гость Артемиса
    Кароче все таки я нашел что мне помогло от GX09. Прога Exitlag реально помогла, заюзал 3 для триала и все нету вылетов. Отключаю есть вылеты =). Так что попробуйте. Потому как больше мне ничего не помогало, играл с телефона ибо мобильный интернет не выдавал ошибку.

Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права