Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

4 11.76%
  • нет

30 88.24%
Страница 47 из 55 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 542

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ошибка G0x9

Гость Артемиса
    да уж, почитал что у большинства на скаутах проблемы с G0x9, решил сделать паладина, и на выборе класса в тризионе получил эту ошибку. Ну что за дичь?

Гость Артемиса
    Странность происходит такая что когда бегаешь то все хорошо как только делаешь любой выстрел сразу вылет что на основе что на скауте(((

Гость Артемиса
    После технических работ 27.02.2021 начала вылетать игра с ошибкой G0x9, до этого всё было нормально.
    Интересно, когда это починят?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение

Показать
    Вообще забей
    p.s 3-ий трипод так и должен работать! Главное теперь убедить в этом Мыло =))))))))
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.02.2021 в 02:06.

Гость Артемиса Аватар для idkwhatimdoing
    Есть предположение одно, но не точно. Какой провайдер используете?
    Я не знаю в чем дело, но провайдер росстелеком, после патча прошло 2 дня и началась по кд ошибка G0x9, долго думал, ресетал винсток и чичтил кэш днс, роутер перезапускал,пробовал прошивки и прочее - итог один. Решил я таки попробовать отключить полностью инет, и раздать вафлю с телефона ( мегафон ) и за 2ч вылетов не было, успешно сходил на т4 черепаху, героик урнила и 2 хаоса + куб. Может это из-за того, что ночью меньше народу,либо траблы и вправду с провайдером ( хотя, я больше уверен, что у всех разные провайдеры). Так что не стесняемся, говорим в этом посте, у кого какой провайдер и попробуйте раздать вайфай с мобилки или проводом с мобильного интернета. Если результат, как у меня будет. Стоит фидбекнуть мейлу)
    I will wait for our fate

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    до патча вылетов нет.
    после патча идут вылеты по кд.

кто виноват?
    пффф... конечно провайдер

надеюсь табличка сарказм не нужна

Косяк на стороне серверов mail.ru - без вариантов! Провайдер (Дом.ru) ошибки поползли с вечера 27 числа, при этом сам интернет работает стабильно, без сбоев. Дополнительно, в каких то других сетевых играх проблем не выявлено.
    Последний раз редактировалось u_770336719; 28.02.2021 в 02:37.

У меня инет от Билайн, пользуюсь им ооооочень давно. В Лост Арк играю с начала ОБТ. За полтора года такая ошибка ни разу не возникала. Всё началось в среду 24 февраля после обновы. Магическим образом эта ошибка появляется только на Скауте и только на гвардах. Я сомневаюсь, что дело в провайдере, так как все остальные персы в норме.

Гость Артемиса
    Провайдер МГТС, помимо лоста играю в тесо ,там проблем нет с вылетами , вердикт мыло что-то накосячило, или корейцы допустили ошибку и отдали мылу кривой патч.

Страница 47 из 55 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права