Результаты опроса: Помогло ли вам это решение?

Голосовавшие
34. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

4 11.76%
  • нет

30 88.24%
Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 542

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ошибка G0x9

Гость Артемиса
    Актуальная проблема, проходил пути испытаний, прошел далеко, в итоге выкинуло, наград не дали, билет в помойке.

Гость Артемиса
    После 10 часов игры сегодня начала выскакивать ошибка эта. После раза 10го плюнул и больше в игру не заходил. Играть не возможно. На одном и том же мобе в инсте выкинуло 5 раз, пока я его не убил в итоге. Через 5 минут та же история повторилась на боссе инста. Закончив инст, поставил проверяться файлы игры. Все проверилось, ошибка не пропала. После пары вылетов в открытом мире забил.

Гость Артемиса
    Не могу Пройди данж на боссе вылет постоянный, если выходишь из данжа всё ок. Вот решил вернуться в игру и тут на тебе, вчера играл пол дня ни 1 вылета, сегодня раз 10 точно, то на 1 мини боссе, перезашёл в данж, теперь на главном, а данж сюжетный.

Гость Артемиса
    Интересно товарищи вообще что-то делают, задрало вылетаешь на одном и том же мести, или хелга или хаосы, хорошо обновились.

Полтора года играл без этой ошибки. Вчера после обновы начались проблемы. Выбивает с Хранителей с этой ошибкой, а когда вновь заходишь на перса, то моментально опять выбивает. И, судя по моей пати, не меня одного. Сейчас ходили на Ледяную Хеллгаю в 2 скаута, сокрушителя и барда. В первый заход другого скаута выкинуло, потом он зашёл, и его снова выбило. Во второй заход моего скаута выкинуло с той же самой ошибкой. Что происходит?

Гость Артемиса
    Особенно под конец данжа!

Гость Артемиса
    товарищи "локализаторы" соизвольте сообщить людям которые несут вам денежные средства о статусе ошибки а не кидайте предупреждения за критику вас, билет пути испытания-в помойке, энергия порядка в помойке, а тут тишина

Гость Артемиса
    Часа три играл на твинах, все норм было. Как на скаута пересел - все, абзац. И с Ледяной хеллгаи выкидывает с этой ошибкой, и даже на обычных мобах...
    Поиграл, ага. Премиум купил еще...

Авантюрист Аватар для RasdeX
    За сегодня раза 4 выкинуло с этой ошибкой, вернулся в игру посмотреть на обнову ^^ эхх

Гость Артемиса
    Таже фигня, до обновы не одной ошибки, вернулся с суток сегодня и жопа не могу поиграть вообще! Бездну вылет, хаос вылет, хранители вылет! Локализаторы чего не решаем проблему?

Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права