Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 94

Тема: Арена 3х3

Гость Артемиса Аватар для u_756471493
    Приятель, ты явно ПВЕ игрок. Такой бред пишешь, что слезы из глаз льются. Можешь избавить ветку PvP данного форума от своего присутствия? Заранее спасибо и извини за наезд.

Это для Фуфелка, ой, фуфлика.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от u_756471493 Посмотреть сообщение
    Приятель, ты явно ПВЕ игрок. Такой бред пишешь, что слезы из глаз льются. Можешь избавить ветку PvP данного форума от своего присутствия? Заранее спасибо и извини за наезд.

Это для Фуфелка, ой, фуфлика.
    Показать
    Аргументируешь? Или как твой приятель начнешь что то про тервер писать, не зная даже что это такое?)

Гость Артемиса Аватар для u_756471493
    Понимаешь, есть вещи, которые и без аргументирования сразу понятны разумному человеку - стычка рандомов с группой одна из них. Да и в топике уже много аргументов конкретно для тебя, так как ты один воюешь против толпы и даешь нелепые аргументы.

Я не спорю, что иногда патька оказывается слабее рандомов, но речь не об единичных случаях. Есть такая вещь, как статистика. Почитай в википедии.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    в топике уже много аргументов конкретно для тебя
    Показать
    Так процитируй их, я вот ни одного не увидел, кроме глупого предположения, что если разделить очереди - унижений станет меньше :D
    Есть такая вещь, как статистика.
    Показать
    Поделишься своей? Сколько уже сходил арен и сколько из них были против серьезной пати? Именно пати, а не удачно собранных рандомов, которые вас отмутозили :)

Эта твоя "толпа", как ты собственно, зациклены на том, что попадать рандомом против пака - плохо. Я так не считаю, потому что часто рандомы могут оказаться сильнее пака. Потому что часто рандомы пусть и не выигрывают, но дают достойный отпор сильному паку. Да, бывают ситуации, когда у вас собирается откровенно слабый рандомный пак и закидывает против сборки, но чем это отличается от ситуации, когда с одной стороны - 3 рандома 20ых ранга, а с другой 3 рандома 1-2-3 рангов? Исход один и тот же - унижение, и ваша хваленая идея с разделением это никак не исправит, унижения продолжатся в абсолютно том же объеме, что и были.

Странник
    Понимаешь, есть вещи, которые и без аргументирования сразу понятны разумному человеку - стычка рандомов с группой одна из них. Да и в топике уже много аргументов конкретно для тебя, так как ты один воюешь против толпы и даешь нелепые аргументы.

Я не спорю, что иногда патька оказывается слабее рандомов, но речь не об единичных случаях. Есть такая вещь, как статистика. Почитай в википедии.
    Показать
    Объяснения с позиции логики бесполезны, если человек не знает что это такое. Сначала я думал что это существо просто толстый троль, но посмотрев его посты в других темах, пришел к выводу что оно просто не очень умное. Лучший вариант: просто игнорировать данного индивида.

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    я думаю что смысл игры в том, чтоб регать премейдом 3х3, попадать на рандомов и читать нытьё в чат

Гость Артемиса
    Смысл в том , брать и качать одного из трех кулачных бойцов . Остальные мясо !

Гость Артемиса Аватар для Hollow
    Цитата Сообщение от Viking170 Посмотреть сообщение
    Смысл в том , брать и качать одного из трех кулачных бойцов . Остальные мясо !
    Показать
    Нет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    "Многих" рандомичей душит тот факт, что они могут на обычной арене попасть против сыгранной сборки, от и все)
    Показать
    Рандомы отлетают со статой 0-10 и 10-15к дамаги, когда у каждого в примейде по 80+.

То, что одиночные игроки матерятся, когда встречают примейд из троих - нормально вполне.

Поскольку один игрок в этой игре матч вытащить не может. (в формате мясного 3х3)
    Последний раз редактировалось Zeonsilt; 22.11.2019 в 10:38.

Первопроходец Аватар для Bred
    Вообще данную механику не трудно реализовать:

При регистрации на арене пати попадала на пати , и если условие не выполняется то на рандом.

И все встанет на свои места

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права