Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94

Тема: Арена 3х3

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    Цитата Сообщение от u_770593483 Посмотреть сообщение

Не вижу ничего противоречивого в этих двух предложениях. Играть соло с рандомами против пачки из трех мудаков в войсе - это не равные условия по определению.

И классическое "найди себе такую же, чо ты как лох" - это говно а не аргумент. Допустим, я-то найду, а 90% других игроков не станут заморачиваться и пойдут крабить соло, как и раньше. Раз нарвутся на пачку, два, десять - на двадцатый они просто перестанут регать аренку. И 3в3 тупо сдохнет. Так было и будет. Это закон жанра.
    Показать
    тогда как тебе сетап вл бард бард против монахов 3х видов? вот это равные условия, вот это да!

на счёт раздельной реги - да так можно, но это дискриминация бардов, которых и так в пвп по пальцам, ну и голос помогает далеко не всем, на 500- рейтинге будет хаос что там что там, а на 2000+ будут пытаться координироваться пинговать сейвить друг друга итд

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Zlohomyak Посмотреть сообщение
    тогда как тебе сетап вл бард бард против монахов 3х видов? вот это равные условия, вот это да!
    Показать
    Какое отношение имеют хреновые сетапы к проблеме "премейд против рандомов"?
    Да, условия и так не равные даже без пачек. Но с ними все станет еще хуже.

Введение раздельных очередей и отдельного ммр решает проблему тольько при наличии огромной толпы желающих покатать аренку. В чем я очень сильно сомневаюсь.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Спорят челы которые хотят играть нормальную премейдную арену и челы которые сыграют арену 10 раз и забьют при любом варианте

Гость Артемиса
    Завезут рейтинг арену 3х3 и никаких примейдов не будет.

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Спорят челы которые хотят играть нормальную премейдную арену и челы которые сыграют арену 10 раз и забьют при любом варианте
    Показать
    Я хз к чему эти гипотетические споры вообще. На Корее нет никаких премейдов - и слава богу. И играют люди как-то уже год с хвостиком.
    Но нашим мамкиным нагибаторам этого мало. Премейды им подавай - а то рандомов неудобно фармить, вишь.

Хочешь премейдов - жди гвг.

Цитата Сообщение от u_770593483 Посмотреть сообщение
    Я хз к чему эти гипотетические споры вообще. На Корее нет никаких премейдов - и слава богу. И играют люди как-то уже год с хвостиком.
    Но нашим мамкиным нагибаторам этого мало. Премейды им подавай - а то рандомов неудобно фармить, вишь.

Хочешь премейдов - жди гвг.
    Показать
    Знаешь чего на Корее еще нет? регистрации на арены с любой точки карты, скип роликов на аренах - никто же не будет говорить что это плохо если это добавят(тоже самое что и с премейдом)? И что такого плохого в игре в пати с друзьями? нет друзей? не можешь завести знакомых? ну очевидно не играй в ММО

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Знаешь чего на Корее еще нет? регистрации на арены с любой точки карты, скип роликов на аренах - никто же не будет говорить что это плохо если это добавят(тоже самое что и с премейдом)? И что такого плохого в игре в пати с друзьями? нет друзей? не можешь завести знакомых? ну очевидно не играй в ММО
    Показать
    Скип роликов и регистрация из любого места карты - это отличная штука, никто и возражает против этого.

В игре в пати с друзьями самой по себе тоже ничего плохого нет. Только если вы играете против таких же "патей с друзьями". Если же вы играете против рандомов - это плохо. Это всегда было, есть и будет плохо. И тот факт, что ты с этим споришь характеризует тебя весьма однозначным образом.
    Последний раз редактировалось u_770593483; 09.11.2019 в 17:21. Причина: Хотя я даже не знаю чего еще я ожидал от человека с аниме-аватаркой, лол

А помоему плохо это не хотеть взаимодействовать с окружающими и собирать свой стак в ММО играх для рейтинговых активностей

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Максимально глупо - наблюдать как "пвп атцы" подавая рандомом жалуются на тиммейтов, всячески оскорбляя и унижая, хотя сами сверхгеймингом не отличаются. Жаль пожаловаться на таких нельзя, чтобы им мут выдали

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    "пвп атцы" подавая рандомом жалуются на тиммейтов
    Показать
    Они на тебя,ты вот на них на форуме.Баланс соблюдён

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права